Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » ВНИМАНИЕ - НА omsk-style ВИРУС!!!


ВНИМАНИЕ - НА omsk-style ВИРУС!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Мой антивирус при попытки просто зайти на сайт пишет вот что!

Trojan-Downloader.JS.Agent.ko

Так что не хорошо это- Иван думает что так ему будет проще полезную инфу находить?  ;)

Больше на сайт я ни ногой

0

2

ужос((

0

3

На скока мне известно, Ваня тут не причем! И избавиться от этой хайни че то проблематично! Главное на индекс не заходить!

0

4

Это все Бис виноват. Просто не заходите на сайт без включенного антивируа, я как приеду-разберусь. В код вклинивается вредоносный скрипт, он провоцирует загрузку и непроизвольную установку вредоносного троянца. Находится только на главной странице, в остальном-все нармальна!

0

5

Дак если ты знаешь, почему не написал об этом?
Это не красиво минимум. А муксимум...хм..? ;)

0

6

Всем кому успел-сказал. Пользуйтесь антивирусом-это самая нажежная защита от всего этого дерьма. Я думал вывел это дерьмо 3 дня назад, сайт был чистый, а щас снова появился. К сожалению я не могу отсюда администрировать саит в полную силу, поэтому придется подождать. Остальные-проверьте свои машины касперским, сделаите полную проверку. Этот троянец не несет вреда, он пароли варует и отправляет на удаленный комп. Касперкий его в 2 счета уничтожит!

0

7

аваст его не взял,я щас доктор веб установил,вроде нормально....может вообще пока не заходить? :huh:

0

8

Седня лечился от этого траяна ЖЕСТЬ.
так вот ат куда.

0

9

а я вот скока не пытаюсь заходить - не вижу трояна.

0

10

тем хуже для тебя))))

0

11

ну не надо иронии.

у меня каспер бесконечный, версии 6, каждый день обновляется.

я просто когда захожу - даже код странички смотрю. И нифига нету блин.

0

12

Да да да у меня КАСПЕРСКИЙ его нашел и недовал на сайт зайти((((
А вот авасату похер :huh:

0

13

Йа на главную давно не захожу

0

14

ну не надо иронии.

у меня каспер бесконечный, версии 6, каждый день обновляется.

выкинь каспер) нод харош)

0

15

:angry:  ВАня ни хера не сказал.. вчера тож вирусняк вцепила.. ебучий троян((( и все здесь! :angry:

0

16

выкинь каспер) нод харош)

а ну-ка расскажи мне умник, чем нод лучше каспера?
по пунктам пожалста.

я бля работаю сисадмином, в подчинении более 50 компов, на всех стоит каспер 6. Ни единой проблемы с вирусами. И ВОТ ЧЕМ ЖЕ БЛЯ НОД ЛУЧШЕ КАСПЕРА???!!!!

объясните хоть кто нибудь!!!

не грузит систему? Хуй там. Если нод начнёт проверять 2 гиговый архив - он так систему завесит что охуеть можно. а в каспере можно смело паузу нажать, да он и сам сможет ограничить свою прожорливость производительности в зависимости от загрузки системы.
Опять же в каспере настраивается АБСОЛЮТНО ВСЁ!!!
И в оффлайне он обновляется быстрее и качественнее нода.
Нод даже официально в оффлайне не может обновляться, только умелыми руками сторонних программёров нод научен обновляться со съемных носителей.

0

17

в тему

Технические детали

Trojan-Downloader.JS.Agent.ko

Троянская программа, обладающая функцией загрузки на компьютер без ведома пользователя файлов из сети Интернет и запуска их на исполнение. Вирус написан на JavaScript. Размер его компонентов варьируется в пределах от 7 до 19 КБ.

мини - эпидемия нового штамма вируса Trojan-Downloader.JS.Agent.ko
обнаружен 8 июля 2007 года.

многие сайты с вируском этим щас.

0

18

Вот у меня переодически обнаруЖивается этот вирус . Но у меня каспер 7.

0

19

2 Пельмень!

Тем и хуже! Факт на лицо - Касперыч нашел а твоя прога нет!)))

0

20

2 Пельмень!

Тем и хуже! Факт на лицо - Касперыч нашел а твоя прога нет!)))

у меня каспер 6.

на других сайтах этот вирус у меня отлавливался.

и опять же он (вирус) не каждый раз появляется в заглавии страницы.

просто на омск стайле я его не видал, заходил всего 4 раза, после того как стингер попросил поглядеть вижу ли я там вирус или нет. И все 4 раза антивирус ничего не находил и в начале страницы (в режиме просмотра кода) я сам ничего не видел. А прописывается он именно в начале страницы перед html кодом.
просто везло.

Отредактировано PELMEN (2007-07-18 08:02:14)

0

21

Он необязательно приписывается в начале странице, с таким же успехом можно его обнаружить и в конце страницы. Или его модифицированные версии после тега <body> в виде ифрейма. У каво стоит хоть какой нить антивирус беспокоится не о чем. С моего рабочего компа была утечка паролей. А на сайте админка касячила, супорт не отвечал долгое время, некоторое время не могли сменить пароль, щас всё исправлено.

0

22

Никаких больше проблем не будет. Все пароли сменены.
Юзать в полную силу - WWWOMSK-STYLE.COM  B)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » ВНИМАНИЕ - НА omsk-style ВИРУС!!!