Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » День Рождения у Котела


День Рождения у Котела

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Котел, с Днём Рождения!!! всего -всего самого-самого лучшего-наилучшего) пусть все мечты сбудутся!!! поздравляю)

0

2

Дим,с празником!Дююжинаа..дюжино!

0

3

Ждём мега микстейп бомбу от Дюжино!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Ага,уже в эту суботу

0

5

Димка!!! поздравляю тя!! желаю чтоб все все все было просто ЗАЕБИСЬ!!!

0

6

С днем рождения!!!! С днем рождения!!! С днем рождения!!!!!

0

7

Буду первым из Дюжино)))

С днём рождения тебя Дима!! Чего же тебе пожелать??! Да вроде всё есть и ни в чём особо не нуждаешься, но всё таки Любви тебе с Машей БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ!! Денег и поступить тебе в Вуз!!))

А Mixtape уже наполовину "ЗаЧат"

0

8

С ДР!!!

0

9

Поздравляю!

0

10

Присоединяюсь!Всего самого хорошего тебе!Ты этого достоин! ;)

0

11

Ну я думаю один из первых тя поздравил, но все равно еще раз с др!! Все-таки 18 лет!! Отлично отметь свое др и не забывай о нас... )) Счастья и радости...

0

12

Ааааа  Всем огромное спасибо!!!!!!! Я в универ уже на бюджет поступил)))))))))))))))

0

13

СУПЕР!!! вот это реально радость-поступить на бюджет) кайфова! у тя двойной праздник!! так что отметь как надо, рада оч за тя))))))

0

14

Ааааа  Всем огромное спасибо!!!!!!! Я в универ уже на бюджет поступил)))))))))))))))

Круто. С Днём Рождения)

0

15

Мдам... Весело посидели в пати пьяно... Наелся... Уф... )) Эти еще в эгоист покатили в боулинг, а мну домой надо... Кое-что поинтересней ждет!! :-P

0

16

Блин мне подарили ствол пневматический, бутылку со стеклом из под водки насковзь пробивает))), теперья я чисто гангстер мать твою)))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » День Рождения у Котела