Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » DRAGO: Стим, Дайм, Серёга... большое интервью + сн


DRAGO: Стим, Дайм, Серёга... большое интервью + сн

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

DRAGO: Стим, Дайм, Серёга... большое интервью + сниппет "Naughty North"

Большое интервью о русском и немецком рэпе, а так же Дайм, Стим, Серёга, плагиат, фэйкеры, друзья, враги, настоящее и будущее..
В придачу к интервью, вашему вниманию представлен сниппет альбома Драго и его друзей с севера Германии "Naughty North" и летний хит "Южный Ветер".

ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Интервью интересное. Но Драго, сука, пафосный. И серега его, кстати своим диссом убрал

0

3

Не слышал дисса Серёги((( дайте ссылочку, плиз

Классное интервью, меня порадовало очень)

а кто-нибудь слышал этот совместный трек Драго, Класа и Царя? в нЭте видел и скачал тока первый куплет Драго там и всё(((

0

4

Здоровый какой! Наверняка боксирует...

0

5

Интервью понравилось, трэки с альбома пиздатые

0

6

Здоровый какой! Наверняка боксирует...

Ну битбоксирует - точно, а вот насчёт бокса - хз, но он качок прям-таки)

0

7

Кстати, смотрел видео когда Драго фристайлил против Басты в Б-клабе. Драго не понравился - пошлые и плоские шутки, выебоны и хуевые рифмы

0

8

и если он уверен, что он лучший русский ЭмСи, то почему он уже который год не может взять оф.батл на хх ру?

0

9

Кстати, смотрел видео когда Драго фристайлил против Басты в Б-клабе. Драго не понравился - пошлые и плоские шутки, выебоны и хуевые рифмы

дай посмотреть

0

10

Кстати, смотрел видео когда Драго фристайлил против Басты в Б-клабе. Драго не понравился - пошлые и плоские шутки, выебоны и хуевые рифмы

Ром, на том видео была просто нарезка с концерта Драги в Би-клабе. А батл с Бастой был в мрЗ.

Что касается дисса Серёги, это, безусловно, хороший дисс. Считано только так, будто его кто-то гнал со студии - и ему приходилось торопиться.

0

11

Букс - я не думаю, что победитель баттла ххру - это стопудово лучший русский мс.

Насчет записать, я даже не помню есть у меня это на компе или нет, может в гостях смотрел, надо поискать.

Туар, ну попутал видимо, а может и у кого-то видел видос, точно не помню

0

12

Насчет записать, я даже не помню есть у меня это на компе или нет, может в гостях смотрел, надо поискать.

Туар, ну попутал видимо, а может и у кого-то видел видос, точно не помню

А может, ты ничего и не видел и не слышал?:D

0

13

А вот этого не надо, видел и слышал :D

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » DRAGO: Стим, Дайм, Серёга... большое интервью + сн