Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Dj'ing, scratching, turntablizm » История Turntablism'a в датах!


История Turntablism'a в датах!

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

потому что он настоящий диджей...

0

32

2 Svat: тебя то я и не имел ввиду про зазнайство, поскольку лично не знаком с тобой и не могу об этом судить. Я  имел ввиду других, которых на форуме хватает!
Согласен, можно учиться самому и без всяких мануалов и хэлпов. Но на сегодняшний день лучше учиться прибегая к советам более опытны и т.п.(имхо). Конечно Дж школа эт нормал, но лично у меня нет времени. Но сходил бы с удовольствием!
Еще раз 2 Сват: а какие перспективы открываются после школы и скока там учиться?
З.Ы. Давайте жить дружно, братья и сестры! Пис ! Гы ! Рэп вечен!
З.Ы. # 2. Про хип хоп культуру верно сказал! Мало кто на сегодняшний день понимает, что эт не музыка, а целая культура, стиль жизни, и много направлений!

0

33

а какие перспективы открываются после школы и скока там учиться?

Честно - никаких. Не считая того что ты научишься понимать технику сведения. Дальше все зависит от тебя! Захочешь- купишь себе аппаратуру и будешь тренироваться и тренироваться, захочешь- будешь платить каждый месяц 2000р. и будешь тренироваться на казенной аппаратуре! Вот и вся разница!

0

34

Честно - никаких. Не считая того что ты научишься понимать технику сведения. Дальше все зависит от тебя! Захочешь- купишь себе аппаратуру и будешь тренироваться и тренироваться, захочешь- будешь платить каждый месяц 2000р. и будешь тренироваться на казенной аппаратуре! Вот и вся разница!

эт правда :D  ТУТ тока два пути развития, причем первый очень бьет по карману :D

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Dj'ing, scratching, turntablizm » История Turntablism'a в датах!