Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Создание Музыки » Программы для редактирования, записи, сведения


Программы для редактирования, записи, сведения

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

не не нашел, юзай торренты, мож найдешь

0

62

не не нашел, юзай торренты, мож найдешь

мля ну ладно...поюзаю)))...и че то еще хотел спросить но забыл))))...а да кстати ты не встречал програмного семплера по типу акая????...кроме того что на ай тоуч и ай фоны идет...

0

63

Вариаций дохрена, я пользуюсь последней, открытой для себя, имхо очень удобно, особенно если есть миди-клава.

Качай fl studio 8 , там есть плагин SliceX, его открывай, кидай в него песню, ставь парки и приаттачивай их к клавишам и юзай скок хошь)

0

64

Вариаций дохрена, я пользуюсь последней, открытой для себя, имхо очень удобно, особенно если есть миди-клава.

Качай fl studio 8 , там есть плагин SliceX, его открывай, кидай в него песню, ставь парки и приаттачивай их к клавишам и юзай скок хошь)

ооо ништяг!!! как домой приду поюзаю...я даже не знал....сенкс

0

65

да уж, восьмёрочка меня порадовала так, как фрукты меня не радовали с 5-ой версии.

0

66

А меня она порадовала всем, кроме того, что изменились горячие клавиши большинство из которых я очень привык юзать, поэтому на 7рке остался пока ))) Лезть в программную составляющую фрукта что т пока лень и не охото, что б менят ь там хоткейзы.

0

67

Проблема со фрутикам 8-м,а точней с VST "HyperSonic 2"
Установил 8-й фрутик,загрузил все VST,которые были на 7-ом
Все работает отлично , но гиперсоник , когда я начинаю раставлять ноты в piano roll , начинает жутко тормозить...
Я уже все испробывал и буффер обмена и частоту менял , переустановил!Непомогло!
ОЗУ 4 гб
Может кто подскажет в чем проблема?

0

68

ой 8 вообще , ну красота прям так ! юзаю и радуюся=)))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Создание Музыки » Программы для редактирования, записи, сведения