Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Создание Музыки » Программы для редактирования, записи, сведения


Программы для редактирования, записи, сведения

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

В этом топике можно задавать вопросы по поводу программ для редактирования музыки и звуков, сведения и записи голоса.
Для редактирования можно использовать программы Sound Forge и Audition.
Для записи голоса можно использовать ACID, Audition, Cubase SX, Samplitude.

Вот что бы небыло вопросов:
Adobe Audition 2.0
Adobe Audition 2.0 (Part 1)
Adobe Audition 2.0 (Part 2)

Sony Sound Forge 9.0
Sound Forge 9 (Part 1)
Sound Forge 9 (Part 2)
Sound Forge 9 (Part 3)
Sound Forge 9 (Part 4)
Sound Forge 9 (Part 5)

Sony ACID Pro 6.0
ACID Pro 6 (Part 1)
ACID Pro 6 (Part 2)
ACID Pro 6 (Part 3)

MAGIX Samplitude Producer 8.01
Samplitude (Part 1)
Samplitude (Part 2)
Samplitude (Part 3)


Вообщем что нужно, обсуждаем. Задаем вопросы и получаем ответы.

Отредактировано Shorty (2007-07-26 11:28:40)

0

2

Подскажи где можно взять кряк на программу DJ's Trial от Pioneer
Буду ооочень признателен.

0

3

поиши на cracks.am (но без файерволла туда лучше не суваться).

0

4

поиши на cracks.am (но без файерволла туда лучше не суваться).

попробывал но что то не нашел.......эх.

0

5

ну знач не судьба =) Прогу то такую я даж вряд ли видел када =)

0

6

=) Прогу то такую я даж вряд ли видел када =)

НЕт вот лично мне прога понравилась.....
Это прога полностью имметирует сидюки от PIONEER
вот тока версия 30 дневная :(

0

7

Вот ссылка на триал версию
по весу 50 метров

http://www.prodjnet.com/products/soft/djs/...ad_list_en.html

0

8

http://slil.ru/24635965
или
http://www.rapidshare.ru/344441

Adobe Audition 1.5
круче я ничего не юзал, умеет всё.
рекомендую.
кряк и руссификатор в комплекте.
rar архив, без пароля.
32 мегабайта.

0

9

Adobe Audition 1.5
круче я ничего не юзал, умеет всё.
рекомендую.
кряк и руссификатор в комплекте.
rar архив, без пароля.
32 мегабайта.

Спасибо но у меня есть........

0

10

Последнее время активно сотрудничаю с MAGIX Samplitude Producer 7.0. Если кто-нить даст 8 - буду признателен (за неимением безлимита ;) ).Интересная прога, вот только с эффектами для меня там не очень удобно,вернее совсем не удобно...Стоит на компе довольно много поддерживающего VST , DXI . Здесь проблема в том,что в эффекте,выбранном, нельзя сохранить накрученный пресет, для меня это великое неудобство, т.к. лень накручивать его заново на тех местах,где задуманно идентичное звучание.Для записи весьма неплоха. :) По-прежнему любимцем остаётся 7-ой фруктик с прилагающимися причендалами типа вавесов.....Пробовал одно время ризон - мне лично он не подошёл...Аудишн - неплохая тоже прога, активно сотрудничал :) + остаётся старый добрый форж.......+ эйсид ещё появляется на экране периодически - вот в принципе и всё...... B)

0

11

Первый раз с аудишн'ой работаю... очень понравилась.
А есть у когонь уроки или т.п.?

0

12

У тебя какой Адап?

0

13

http://knigka.ifolder.ru/2526913

Вот интересный материал по Адапу 1,5. Оригинальное издание..

0

14

аудишн 2 , строго решает, запись токо на нем +  особенно сымпла из трэков пиздит профессионально и качественно

0

15

а у нас адаб 1.5 уже года 2=)))нам похуй

0

16

Русификатор для Adobe Audition 2.0
Скачать Русификатор

Отредактировано Real-li (2007-12-06 20:55:26)

0

17

самый ништяк 1.5 и 3.0

p.s. такие проги русифицировать нельзя, очень ущербная вещица получается после.

0

18

самый ништяк 1.5 и 3.0

p.s. такие проги русифицировать нельзя, очень ущербная вещица получается после.

Поставил Трёшку..Очень нравится, только первоначальная загрузка чутка затянута)) А в целом - отлично

Не ставьте русификаторы..лучше методом тыка смотрите всё.

0

19

самый ништяк 1.5 и 3.0

А разве есть разница между 1.5 и 2.0?Я работаю на адабе 2.0 русифицированой но просто даже половину еше функций незнаю!  :unsure: ,а оказывается что еще и 1.5 лучше!Только чем? :huh:

0

20

Ставь 3,0 версию если у компьютер технические характеристики хорошие.. Просто Если сравнивать 1,5 и 2,0 то версия полтора и более ненавороченная и меньше сравнительно памяти для неё требуется.

Моё мнение: 1.5 - для экономных ресурсов и для начала работы.
                   3.0 - для более серьёзных работ и хороших с точки зрения оснащения компьютеров.

0

21

А разве есть разница между 1.5 и 2.0?Я работаю на адабе 2.0 русифицированой но просто даже половину еше функций незнаю! :unsure: ,а оказывается что еще и 1.5 лучше!Только чем?:huh:

смотря какая двойка у тебя стоит.

есть две версии. одна очень похожа на полторашку, а другая с более продвинутым графическим интерфейсом.

и та и другая двойка обладает схожими багами, так как движок у них один.
в полторашке этих багов нет.

Ещё один плюс(+) в пользу нерусификации таких профессиональных программ - из версии в версию русификация не совпадает. попутаться можно в проге из за некачественного перевода.

0

22

смотря какая двойка у тебя стоит.

Ну я скачал двушку с этого сайта,русик тоже подошол!Только там стоко функцией! :wacko: я просто разобратся не могу,шас разбераюсь с микшерам и эфектами!Вот как совет стоит ли мне дальше работать на 2.0 или все таки лучше 1.5 поставить?Я бы 3.0 поставил коль она самая лучшая но вот с новоротами я пока не дружу хотя комп тянит!

0

23

поставь 1,5 Англ. версию ;)

0

24

Ну я скачал двушку с этого сайта,русик тоже подошол!Только там стоко функцией! :wacko: я просто разобратся не могу,шас разбераюсь с микшерам и эфектами!Вот как совет стоит ли мне дальше работать на 2.0 или все таки лучше 1.5 поставить?Я бы 3.0 поставил коль она самая лучшая но вот с новоротами я пока не дружу хотя комп тянит!

да хули ты зациклился на вопросе "полторашка или двушка"?

бери 2 по 2,5 багбира. :D

пользуйся тем, чем удобно.

0

25

да хули ты зациклился на вопросе "полторашка или двушка"?

бери 2 по 2,5 багбира.:D

пользуйся тем, чем удобно.

Да там один хер одно и тоже поставил я эту полторашку там токо навер интефейс различается с двушкой да и поудобней чуток а так впринципе одно и тоже! :unsure:

0

26

Изначально пользовал Кул Эдит Про(Аудишн 1,5), и до сих пор удобней и проще него ничего не наблюдал... Для домашних записей этого более чем достаточно.

0

27

Стояла 2.0, не понравилась... 3 в глаза не видел. Со следующей зарплаты куплю системник, тогда и оценю.

0

28

Да я впринципе большой разницы не вижу между двушкой и полторашкой,так токо полторашка по меньше глючит да и интерефейс поудобней!
Раньше воше на Cubase SE работал и не че главное чтоб звуковуха была на уровне типа Elite Pro или аудига а то звук как из унитаза!  :wacko:

0

29

не в звуковухе дело.
у меня до сих пор soundblaster live.
его уже с 2003 года не выпускают.
а с 2005 отказано в поддержке.

0

30

Ну у тебя хоть soundblaster а у меня AC'97 это ПИЗДЕЦ просто  <_<
Такое говно как не пиши как не читай все равно будет шум будут помехи и всякая такая херня!Завтра полюбому куплю SoundBlaster X-Fi Xtreme 7.1 даже ради интереса и запишу одну и туже демку на этой AC'97 и на новой звуковухе на Аудиги 1.5 да сравню
:unsure:

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Создание Музыки » Программы для редактирования, записи, сведения