Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

давайте немного пофилосовствуем...тему выбирайте сами...я вот решила чего-то пописать...


а говорили, жизнь прекрасна... врут! она не может быть прекрасной! говорили, тебе понравится, там хорошо, обещали счастье...а где же это все? может я не вижу? или хочу чего-то другого, что не возможно?.. а я хотела ведь так мало...всего чуток...всего лишь быть счастливой...а в итоге ничего...счастье-это что-то мгновенное...а почему? почему нельзя быть счастливым всегда?! наверное это глупо... глупо говорить о счастье, которого никогда не испытывал! а так хочется... а может быть я была счастливой?... тока вот не поняла, что это и было счастье... да потеряла... так хочется заботы, но не той, что тебя окружает сейчас, а такой, что никогда не чувствовал... заботы любимого... хочется немного понимания... именно немного! чтобы тебя понимал тот самый любимый... хочется любви!.. и чтобы любил опять же он... любимый... говорят все это будет... но им уже не верю... ведь тогда ж обманули.. .когда  с небес на землю падала... а ведь не хотела... тянуло тока одно... что смогу чувствовать... ведь раньше не могла, их не было... чувств... что заставляют мучаться, сходить с ума... вы спросите, а радость? а счастье? а приятное?.. на кой черт все это надо, если это лишь маленькие крошки на фоне безнадежности и боли... говорят надо себя саму настроить на счастье, тогда оно и придет... а если ты не можешь? если не хватает сил? что делать? нужна поддержка. нужна чья-то помощь... а где ее взять? где люди берут поддержку, если даже друга нет?!.. вечные вопросы мне часто не дают уснуть...и все равно надо сказать, что жизнь прекрасна... тогда и спиться лучше...

0

2

а я сижу и ищу тему где можно представится...сеня ток зарегилась тут..наверно я это сделаю здесь......меня зовут Алёна......что еще написать??????хз....ниче не охота писать..просто хочется чегонибудь новенького и позитиффненького.......сладкого и ароматного))))))))

0

3

Э.., йоба... синий или красный?

0

4

Только пришел с не прикольной работы :

      2 а говорили, жизнь прекрасна... врут! она не может быть прекрасной! говорили, тебе понравится, там хорошо, обещали счастье...а где же это все? может я не вижу? или хочу чего-то другого, что не возможно?.. а я хотела ведь так мало...всего чуток...всего лишь быть счастливой...а в итоге ничего...счастье-это что-то мгновенное...а почему? почему нельзя быть счастливым всегда?! наверное это глупо... глупо говорить о счастье, которого никогда не испытывал! а так хочется... а может быть я была счастливой?... тока вот не поняла, что это и было счастье... да потеряла... так хочется заботы, но не той, что тебя окружает сейчас, а такой, что никогда не чувствовал... заботы любимого... хочется немного понимания... именно немного! чтобы тебя понимал тот самый любимый... хочется любви!.. и чтобы любил опять же он... любимый... говорят все это будет... но им уже не верю... ведь тогда ж обманули.. .когда с небес на землю падала... а ведь не хотела... тянуло тока одно... что смогу чувствовать... ведь раньше не могла, их не было... чувств... что заставляют мучаться, сходить с ума... вы спросите, а радость? а счастье? а приятное?.. на кой черт все это надо, если это лишь маленькие крошки на фоне безнадежности и боли... говорят надо себя саму настроить на счастье, тогда оно и придет... а если ты не можешь? если не хватает сил? что делать? нужна поддержка. нужна чья-то помощь... а где ее взять? где люди берут поддержку, если даже друга нет?!.. вечные вопросы мне часто не дают уснуть...


       Пойду повешабсь ...

0

5

Я вобще живу по такому высказыванию!!!:"Жизнь-хуйня, все бабы-суки(без обид), а солнце-ёбаный фонарь"

0

6

так постоянно говорил мой одноклассник... только вместо "суки" он употреблял слово "бляди", вот...

0

7

У многих в голове не мысли, а мюсли

0

8

Блиа шоб сюда написать?

0

9

чувствую, щас начнётся неочмный флуд и весь смысл столь интерестной темы испортят... а будет жаль, довольно хорошая такая тема.... вот мои мысли...

..............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

0

10

Ох, опять эстрогенные переживания.

0

11

ОТ МЫСЛЕЙ МОСГ ВЗОРВАЛСО!!
http://c.foto.radikal.ru/0611/80802f482554.jpg

0