Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Рэп Повсюду


Рэп Повсюду

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Где-то месяц назад нечаянно по телеку набрел на концовку программы "Жди Меня"... Концовка оч сильно удивила... Рэп и там... Сейчас чего-то вспомнил и решил поискать трек... Нашел... Качаю... Добрый трек - http://rapochok.qsp.ru/file/?fileid=1600

Я это к чему... Практически везде наше любимое направление рвется вперед... Радует... И все ж чего-то не хватает...

Жду комментов по поводу трека и вообще по теме...

0

2

Не качается
.......................
Ах ты блин, да там ещё и регится надо!
.......................
:lol:  Всё

Отредактировано Секунда! (2007-06-27 01:59:39)

0

3

Капли, собачьи глаза намокли каплями!

0

4

Нифига там региться не надо... Там написано, что если ты зарегин, то скорость будет больше, чем 20 кбит/сек... Вот и все...

0

5

Скачал...не понравилось мне)

0

6

Нифига там региться не надо... Там написано, что если ты зарегин, то скорость будет больше, чем 20 кбит/сек... Вот и все...

У меня и так была больше - секунд за 15 скачалось.

Отредактировано Секунда! (2007-06-27 11:02:50)

0

7

Тож чет не особо понравилось.

0

8

Не знаю даж... На х-х ру типа ваще далекие какие-то отписывают, что хорош трек...

0

9

не качал, вряждли бужду качать... по теме: моё мнение, что рэп портится... всё больше и больше говнорэпа, и меньше рэпа

0

10

Ну не в этом случае...

0

11

всё больше и больше говнорэпа, и меньше рэпа

А с этого момента подробнее. Что это за говнорэп? Знаю говорят говнорок, а говнорэп, это что за новое ответвление такое? :)

0

12

Это рэп про говно - собирается групка капрофагов и начинает читать.

Отредактировано Секунда! (2007-06-28 21:27:14)

0

13

Мдам... Никто так толком и не качал...

0

14

не буду качать! а про рэп скажу что нихера он непавсюду! он больше уходит в андеграунд!  а кто пробивается тот зазнается пример Смоки мо! а рэп про говно пример кровосток хотя мне нравится!  все стремятся быть пахожими на запад! что модна там то и у нас! а там щас РнБ рулит! паэтаму наши тож решили неотставать! И делают из себя клоунаф! хотя раньше радавал опять жэ пример смоки мо! а кому паебать на запад тот остается верен сваему стилю! и ебашит дальше и лучше пример Эйсик триада... это мае мнение! у них с каждым альбомам растет лэвел и сильно! а те кто недотягивают до него проста сдаются и уходят в другие направления более папсовые и пафосные!

0

15

Юношеский максимализм налицо. Грию, главное, чтоб запал с возрастом не отсырел

0

16

2Гриб:
Запад, западу - рознь... Помимо кала, на западе очень много хороших коллективов.

а про рэп скажу что нихера он непавсюду! он больше уходит в андеграунд!

Вот тут с тобой согласен!

0

17

А как же тот самый YG?? Его саундтрек с Дабац "Одна Любовь" к фильму "Неваляшка" был основным... А этот фильм выходил на больших экранах... Вот этой весной было... Я бы не сказал, что рэп в андерграунд после этого уходит... А те же "Даже не Думай"?? Там тож рэп... Немного не тот (Эл Соло и ему подобные), но все же... Я думаю, что вполне неплохо... Примеров с тем же русским роком я вспомнить не могу... Делаем выводы...

0

18

Примеров с тем же русским роком я вспомнить не могу... Делаем выводы...

Сделали - память у тебя плохая  ;)

0

19

ну то жэ самое KREC и их OST к питер FM! мне они нравятся! а с роком примеров пално! многие группы стали известнъми благадаря фильмам это те жэ Би 2 чичерина.... и.т.д. Ария делала неодин саунд трэк! А рэп всежэ меняется как впринципе и вся остальная музыка! и если ты сделал OST это еще не значит что ты стал охуевшим! это еще как дальше будет!

0

20

Ну не знаю, я рок русский ваще не слушаю...

Лан, поХ... Качайте Дабл Ди... ))

0

21

А как же Тимати, OST "ЖАРА".  :D

все стремятся быть пахожими на запад!

И делают из себя клоунаф!

То есть на западе все клоуны что-ли? Хип-Хоп лучше всего у Америки получается. Как например у Италии пица, у Швейцарии - часы.
И нифига они там не клоуны, это просто русские не так все как обычно поняли и выглядят по-клоунски.  ;)
Ну не получается у наших белых парней с русским мышлением и русской культурой подражать верно.

а кому паебать на запад тот остается верен сваему стилю! и ебашит дальше и лучше пример Эйсик триада

Тут дилемма возникает у артиста. Или продолжать дальше оставаться верными своему стилю и современем уйти из рэпа по причине застоя, маленьких гонораров или просто напросто ненужности или пойти на ТВ, подписывать контракты, заключать союзы, пиариться. Даю зуб, что даже самым андеграундным хип-хоп артистам раз в их жизни выпадает шанс, когда нужно сделать такой выбор. Например в своём ЖЖ Карандаш писал, что ему предлажили за солидный гонорар написать или озвучить рекламу одного сотовика. Он отказался.
Другой пример - Нойз MC не так давно подписал контракт с Юниверсалом, видно заебло на Арбатие под гитарку денежки шкулять.
Так что смотрите сами. Мэинстрим андеграунду рознь, это понятно. Но как бы вы меня не убеждали, я к первому более расположен.

0

22

И нифига они там не клоуны, это просто русские не так все как обычно поняли и выглядят по-клоунски. ;)

Гриб это и имел в виду, по-моему.

0

23

про запад и и имел ввиду так! но там они парадируют тожэ! многие их каманды  пахожи на wu tang clan onyx cypress hill RUN D.M.C. 2pac ну и канешно наши неотстают!!! хоть и неумеют! у некоторых палучается харашо! Кстати у триады есть на эту тему трэк! название непомню! там такие слова присутствуют вот вам история кто чего стоит на рэп поле боя...  и там еще чета!

0

24

Кстати у триады есть на эту тему трэк! название непомню! там такие слова присутствуют вот вам история кто чего стоит на рэп поле боя...  и там еще чета!

Отличный трэк. Там и про русский рэп классно зачитано, про интернет-задротов, старую гвардию и рнбшников. Я его весь последний месяц в плеере гоняю. Вова Нигатив в поряде

0

25

Интересно, почему же если трек все так хвалят, его нет и не было в ротации?:) И не гоняют по ОРТ/МТВ/МУЗТВ?:lol:

0

26

Ваня, вообще-то на него и клипа нет

0

27

Тем более.;)

0

28

Интересно, почему же если трек все так хвалят, его нет и не было в ротации?:) И не гоняют по ОРТ/МТВ/МУЗТВ?:lol:

Да патамучто в шоу биз все эти пафасные крысы правду нелюбят!

0

29

Да в шоубизе и не знают такую команду Триада.

Все-таки по американскому МТВ наряду с фифти вы можете увидеть Ройс да 59 и Флипсайда, у нас только Лигу, Серегу и Тимати :(

0

30

Да в шоубизе и не знают такую команду Триада.

Все-таки по американскому МТВ наряду с фифти вы можете увидеть Ройс да 59 и Флипсайда, у нас только Лигу, Серегу и Тимати:(

а все патаму что настаящий рэп у нас просто невостребован! А востребованы все теже клоуны серега и тимати па которым всякие и судят русский рэп! а это сука стремна

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Рэп Повсюду