Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » День Молодежи 2007!!!


День Молодежи 2007!!!

Сообщений 151 страница 180 из 197

151

Без обид. Но я сомневаюсь, что вас бы поддерживала нейтральная публика (где нет одноклассников, ребят со двора и района, девачек-поколонниц и тд). Это не только к вам относится, но и к многим начинающим командам а-ля Спутник.

Ну как видешь эт было так)) Я запомнил парня который на АвтоЗвуке всех смешил(Ермек помойму его зовут)..мы его и его компанию вообще не знали - но они скажем так слишком за нас болели.. Он тока подошёл после, когда уже В ёти Фри выступали на большой сцене и пару вопросов задал.. :search;

0

152

Кароче слушайте сюда спинагрызы епть! Во первых еще сука слово оскарбления в чью либа сторону и маи ноги найдут ваши зубы! второе! вы меня ужэ просто заебали! Какова спрашивается хуя вы начинаете выебъваться? волю пачуяли? Слушай нах свай OST к мультикам! Я тебе говорю что ты полныи зеро! З Е Р О и не я первый это говорю! правда мож ужэ стоит собрать в одно тот куринный мозг каторый у вас в голове и падумать над этим? или вы бля хатите сделать мать её РнБ ревалюцию? бля да с таким гавницом вы просто лаханетесь! Не слишкам ли многа ВЫ на себя берете! Дюжино это вам!

вот теперь тебя люблю я!!!! мужик, сказал как отрезал!!! ;)

0

153

Slamy, видимо тебе там виднее, что мне нечего сказать

Ромазель, да, это было по-видимому так.

0

154

Slamy, видимо тебе там виднее, что мне нечего сказать

мне от сюда видно заебись!!! просто ответить тебе совершенно нечего!! признайся!!! ведь люди то тему говорят!

Отредактировано Slamy (2007-06-26 10:13:04)

0

155

Кароче слушайте сюда спинагрызы епть! Во первых еще сука слово оскарбления в чью либа сторону и маи ноги найдут ваши зубы! второе! вы меня ужэ просто заебали! Какова спрашивается хуя вы начинаете выебъваться? волю пачуяли? Слушай нах свай OST к мультикам! Я тебе говорю что ты полныи зеро! З Е Р О и не я первый это говорю! правда мож ужэ стоит собрать в одно тот куринный мозг каторый у вас в голове и падумать над этим? или вы бля хатите сделать мать её РнБ ревалюцию? бля да с таким гавницом вы просто лаханетесь! Не слишкам ли многа ВЫ на себя берете! Дюжино это вам!

Ты чего так разошёлся?? Камня в твой или чей то огород вообще не было.. :huh:

Ты ещё тут в сообщении употребляешь слова в единственном и множественном числе.. можно тут поподробнее??

0

156

мне от сюда видно заебись!!! просто ответить тебе совершенно нечего!!

Блин.. не нашёл смайлика "ПОЦЕЛУЙ".. но лучше в ICQ тебе эт скажу!))

Tixon (13:15:24 26/06/2007)
:-*

0

157

и вот будет тебе 20  ты тожэ будиш читать для дэтей 14-16 лет? пайми им абсалютна паибать как ты читаеш! они услышат ф тексте строчку о том как тебя мама выкусила с сигаретай! или ты пад кактой пива! или в школе панты! падумают ебать а у нас такжэ! вот и все! а это хатя нах никаму нинадо! Пасматри хатябы на название наших трэков! ты знаеш что такое караготы или фосген? нет? значит вывод?

0

158

слушаю примадонну российской эстрады Аллу Барсиовну Пугачеву, лучший голос начала двадцать первого века Колю Баскова, слушаю саундтреки ис разных мультфильмаф и радио России. вот таки дила

Это, несомненно, наложило отпечаток на твоё творчество.  :D

сам не пытаешься его поднимать!! Ты же Ваня йопт организатор!!

И что что организатор? Где это видано, где это слышано чтобы организаторы поднимали чей-то уровень? Уровень поднимайте давайте сами, выступайте когда позовут, юзайте книжки, интернет, пытайтесь выбрать лучшее. Я ЗА ВАС ЭТО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ, я могу только посопутствовать вашему выступлению на той или иной площадке.

Конечно, у меня нет друзей гангстираф, которые находятся в федеральном розыске,

У меня тоже.  ;)

Так ты считаешь если не писать текста про наркоту и пр.. то эт говно?

Я такого не говорил. Даже упоминания не было.
Тему всегда можно найти, так ее закрутить и зачитать что будет выше неба.
Это верх мастерства. К этому нужно стремиться.

0

159

Лен прям в краску вогнала

0

160

И?? Фосген если не ошибаюсь представляет собой бесцветный газ.. и чо?)))

0

161

Шегги

Ну если учесть, что конкурс брэйкданса выиграл Валдис, обойдя при этом Катюху, которая будет выступать за Россию скоро, то о справедливых авациях народа можно, впринципи, забыть.  ;)
Все это больше походило на шоу. Кто больше  смешил и выдавал фишки - тому и орали. Поэтому фристаил выйграл шкет с ростом метр двадцать, лет 10. ;)

Тебе повезло что Гриб или Лысый не подумали что этот пост ты им адресуешь. Не дожил бы след. дня рождения. :lol:

Ну да да гопники они ничего не понимают!
ТУма в большинстве то гопотовская была!
Чеб Катя там выйграла!Канешна же нет !
Зато Катя выйграет на России!
И я надеюсь тоже)))
Будем стараться

0

162

ты знаеш что такое караготы или фосген?
чур википедией не пользоваться.

Отредактировано StiNGer (2007-06-26 10:28:15)

0

163

Удачи вам!

0

164

единственное или множэственное число какая в хуй разница? процитирую Shza(Nagawanas) институтав незаканчивали! ну это непрастой газ! и я это на омск хх расписывал!!! проста этим ты паказываеш свой айкью! каторый очень низкий!

0

165

Чо такое трансгалактический генератор добра? Чо такое уруру? Чо такое всеподавляющий энергетический фон?

0

166

Удачи вам!
Думаю что теперь услышим дружино в новом обличии. они учли наши комментарии и ушли готовиться и пересматривать свой имидж.

0

167

Удачи вам!

Спасибо!!!!!!!
PEACE!!!!! :rap;

0

168

Мне просто нахуй не надо знать что это такое.. я те не химик и не биолог..оно мне в жизни не пригадиться))А Айкью у меня нормальный для выпускнинка 11 класса

0

169

рэшил бленуть сваими знанием? тебе череп не жмет?

0

170

Да вы че все разосрались то???
Вы ж все свои!!!!!!!!!
Забейте!
ПРосто Гавно был День молодежи и все!!!!!!!!!!

0

171

Йа там тоже три попроса задал! Предалгаем свои варианты ответов и после примимся за просчёты уровня коэфициента интеллекта!

0

172

Мне просто нахуй не надо знать что это такое.. я те не химик и не биолог..оно мне в жизни не пригадиться))А Айкью у меня нормальный для выпускнинка 11 класса

вот в этом сильно сомневаюсь!!!

0

173

рэшил бленуть сваими знанием? тебе череп не жмет?

Нет..

Всё!! Хватит ребята сраться как правельно сказал Cot!! Одно дело каждый пытается двигать..но если вот так после каждой пати сратся то это ни к чему хорошему не приведёт! :)

0

174

Cot
Вот это ты верно подметил. Гопарям то похуй чего втыкать, лишь бы наливали да и слов умных поменьше было бы, чтоб качало, чтобы улыбало, чтоб на сцене что-то блестело. ;)

Чо такое трансгалактический генератор добра? Чо такое уруру? Чо такое всеподавляющий энергетический фон?

Это все издержки твоего больного мировосприятия.

0

175

как раз не йа решил блеснуть своими знаниями первым =)

0

176

то ни к чему хорошему не приведёт!
Как это не привидет? Уже приводит. Кол-во хитов на сайте - UP! :lol:

Отредактировано StiNGer (2007-06-26 10:38:08)

0

177

StiNGer, или же это издержки восприятия и осознания того, что ты есть ничто в процессе мироздания??

0

178

http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг

Отредактировано PELMEN (2007-06-26 10:38:20)

0

179

Йа там тоже три попроса задал! Предалгаем свои варианты ответов и после примимся за просчёты уровня коэфициента интеллекта!

давай патеме! харашо расскажи мне принцип действия нейтрального малагабаритнова штепсельнава рэле типа НМШ2! или обьясни мне схему двух путнай обратной автоблакирофки!

0

180

Ну самим то не смешно читать этот топик, ей богу. )))
Нафиг сраться???

Ай да....пофиг, всеравно будете ведь дальше сраться ))))
Лучше живите миром!
Peace 2all.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » День Молодежи 2007!!!