Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » День Молодежи 2007!!!


День Молодежи 2007!!!

Сообщений 1 страница 30 из 197

1

Фестиваль молодежных культур, посвященный Дню Молодежи.
В этот день ты рискуешь потеряться в парке среди многочисленных игровых и развлекательных площадок. Опасайся утонуть в море призов и подарков! Выступления различных вокальных и танцевальных коллективов на большой сцене зададут ритм и мелодию. На отдельной площадке хип-хоп-команды будут готовы раскачать тебя и твоих друзей. Стрит-джамперы и скейтеры займут территорию парка, чтобы показать тебе свои самые зрелищные трюки. Попробовать свои силы на скалодроме или сыграть в пэйнтбол сможет каждый. Все это под музыку самых продвинутых ди-джеев города. И это далеко не все, что можно будет увидеть и услышать 24 июня на самом главном молодежном празднике этого лета. Это твой день!

Мы будем там!!! А вы?  :P

Отредактировано StiNGer (2007-06-08 14:35:55)

0

2

Пару назад Нэсти на ЗС  выступали,  группа Сват :D  (именно так написали в какой-то газете) и нигеры. И еще пьяный Мотор в окрестностях ошивался

0

3

Дык а кто выступает то? я так и не понял

0

4

Дык а кто выступает то? я так и не понял

Пока что сам не знаю. Пытаюсь выйти на организаторов сейчас.  :) Огромное послание написал в ГСЦ!  :D

группа Сват

Ага, я видел в инете копию данной статьи. Типа группа Сват и негры из US. Смех да и только!  :lol:

И еще пьяный Мотор в окрестностях ошивался

Это было в 2005 году. Помню синего Мотора в зеленом костюме как будто это вчера было)))   :D

0

5

Господа, по поводу участия в Дне молодежи связывайтесь с руководителем хип-хоп сцены: тел. 8-904-587-54-17 - Алена.

0

6

Звоните, подавайте заявки и ваше имя окажется на афише)))  :)

0

7

ХРЕНЬ КАКАЯ <_<

0

8

Чо, позвонил по номерку и тебя отшили?  :lol:  :lol:  :lol:

0

9

Приеду 21 июня,а 24 уже на это мероприятие пойду,кайф))

0

10

Я не апущюсь до такова ;)

0

11

Я не апущюсь до такова;)

  :lol:
Да кстати=)))))

0

12

вот

0

13

333
Еще больше изображение подгони, а то видно плохо, не различаю)))  :D

0

14

Команды Дёти Фри и Дюжино будут принимать участие в этом мероприятии...подробности позже.

0

15

Крутотень!
Кстати не только они!
Еще будут Sans Frazers, а также будут две машинки, победительницы автозвука, к которым прицепят микро, а рэперы будут считать с автомобильной аккуститки.;)

Отредактировано StiNGer (2007-06-15 21:42:08)

0

16

Пришло давеча на админское мыло письмо. Текст письма выкладываю сюда, без каких либо своих исправлений. Смотрим:

24 июня на Зеленом острове собирается вся молодежь города, а повод известный -  День Молодежи!

Парк будет образно поделен на три блока, кто раньше отмечал этот праздник на Зеленом острове,
поймут о чем речь.
Но только в этом году молодежный блок площадок «Цунами» отдает целую сцену для любителей хип-хопа,
брейк данса, рэпа и МС!
Сцена  под названием «Street school» начинает работать в 16:00.
Сцена соберет   DJ (A.J., Oxygen, Филач), брейк команды (Jankers, Deep Stale Pro, Craze monkeys), Soup.
Живая музыка в исполнении оркестра Этно бит «Барабанщики» придаст ностальгии всей программе.
Основой станет конкурс МС.
Приглашаю МС, а также команды принять участие в конкурсе. Это не только отличная реклама для Вас,
но и возможность выступить на одной сцене со «звездами хип-хопа»,
а победитель конкурса отправится на основную сцену, где с 21:00 до 22:00 пройдет парад МС
(выступают известные МС из клубов города), и получит возможность показать все, на что он способен!
Заявки и дополнительную информацию можно получить у руководителя блок-сцены,
т.е. у меня по тел.: 8-9045875417 (Алена).
Всех, кто уже решил принять участие в данной теме, приглашаю в ГСЦ
(Городской студенческий центр) для заявки. Жду Вас по адресу ул. Химиков,12/1
(ост. Строитель, за ТК «Пятерочкой», в здание д/с Эврика) с 10:00 до 14:00!

0

17

Ка также будут две машинки, победительницы автозвука, к которым прицепят микро, а рэперы будут считать с автомобильной аккуститки.;)

вот эта новость больше всего шокировала! супер! блин, мне надо выше себя прыгнуть, но постараться быть там

0

18

Это не только отличная реклама для Вас,
но и возможность выступить на одной сцене со «звездами хип-хопа»,
а победитель конкурса отправится на основную сцену, где с 21:00 до 22:00 пройдет парад МС
(выступают известные МС из клубов города), и получит возможность показать все, на что он способен!


Вот этот момент меня скосил наповал ))))))))))))))))))

0

19

Канеш, ведь образ мысли и взгляды на хип-хоп в омске у представителей ГСЦ отличны от молодежи, которая посещает концерты и сайты регулярно)))

0

20

А что за звезды хип-хопа? Баста Раймс и Фэт Джо? :P

0

21

Да-да, вот у меня тоже такой вопрос возник.

0

22

И?)) какой же будет ответ администрации?

0

23

Баста Раймс и Фэт Джо?

Они нынче не в моде. Фифтик с Геймом. Чую намечаеца разборка :lol:

0

24

Dirty Free будут выступать..Приходите!

0

25

Мдам. Походу позитивный день молодежи превращается в низкокачественный рэп-концерт) печально) ):

0

26

Таких как вы у нас не уважают
Таких как вы даже на сцену клубов не пускают
Чтобы читать рэпчину -надо быть по чину
А не рассказывать что ты крут как Аль Пачино

0

27

А чё если по номерку позвонить - могут позвать выступить???

0

28

Попробуй. Попытка не пытка.;)

0

29

попробую - 1оо%.
Я уже начинаю любить Омзг - неплохой город
+)))) :)  :D  :D  :D  :D  :D

0

30

Пришла проверенная инфа: приглашенной звездой станет Блэйз и его ядерная эрэкция!!!
Тачки - победители автозвука - это: Ваз 2101, Вазгена из Порт-Артура с мафоном Комета и Газель 335 с бубнилой Scаrlеt!!!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » День Молодежи 2007!!!