Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » День Молодежи 2007!!!


День Молодежи 2007!!!

Сообщений 121 страница 150 из 197

121

Slamy, постарайся хоть раз промолчать... Умнее казаться будешь...;)

0

122

Slamy, постарайся хоть раз промолчать... Умнее казаться будешь...;)

ох, нахуй!! ты мне щас будешь рассказывать, как я буду казаться!! ни тебе мне говорить, где молчать, а где нет!!!  если, ты уверен что я глупа, да господи, хер с тобой! главное, я уверена в своих умственных способностях! посмотрим, чего ты со своим умом добьешься к 19 годам, тогда и будешь мне рассказывать о том, когда мне молчать, а когда высказать свое мнение!! а сейчас советую засунуть язык в жопу и не обращаться ко мне

0

123

а сейчас советую засунуть язык в жопу

В чью?

0

124

ох, нахуй!! ты мне щас будешь рассказывать, как я буду казаться!! ни тебе мне говорить, где молчать, а где нет!!!  если, ты уверен что я глупа, да господи, хер с тобой! главное, я уверена в своих умственных способностях! посмотрим, чего ты со своим умом добьешься к 19 годам, тогда и будешь мне рассказывать о том, когда мне молчать, а когда высказать свое мнение!! а сейчас советую засунуть язык в жопу и не обращаться ко мне

ЕЕЕЕЕ ГАНГСТА :rap;

0

125

Чисто за жизнь... ))

Я вас всех люблю, ребята, но если что не так, идите на хуй... © Артур Скотт =)

0

126

Лен(Slamy) давай без бурагоза!!! А пати было пипец! ходил исключетельна на крайпси! П атом испили пивка немного!

0

127

Патом испили пивка немного!

А мы в компании Грота и немного ДАПЫ выпили около 12 X 2,5 пива.

:lol:  :lol:  :lol:  Да, вообще немножко

0

128

На этот раз - хоть до водки, как я понял - не дошло. В пятницу в жару они после пива сорокоградусную херачили

0

129

НУ типа пришли. Я сразу за фотик. Пеля в ответку за трубу. Саша выпивает. Драйв разливной.
http://www.omsk-style.com/foto_forum/demo/1.jpg

0

130

А пати было пипец!
Ага.  :D  Зато афтепати....

http://www.omsk-style.com/foto_forum/demo/2.jpg

0

131

http://www.omsk-style.com/foto_forum/demo/3.jpg

http://www.omsk-style.com/foto_forum/demo/4.jpg

http://www.omsk-style.com/foto_forum/demo/5.jpg

http://www.omsk-style.com/foto_forum/demo/6.jpg

http://www.omsk-style.com/foto_forum/demo/7.jpg

http://www.omsk-style.com/foto_forum/demo/8.jpg

http://www.omsk-style.com/foto_forum/demo/9.jpg

Вот так все у нас и было! Кому интересно - глядите!
Фотоотчет со сцены в кол-ве 15-ти фото скоро на сайт залью)
:P

0

132

Рэпперы в гетто :lol:

0

133

На этом все незакончилось! мы паехали дальше гужбанить!!! А блин водки жалко непапил!!!

0

134

На этом все незакончилось! мы паехали дальше гужбанить!!! А блин водки жалко непапил!!!

Да лано!!!! Нормально и без водки было!!!!!
Ваще, не понравилось мероприятие, а в остальном согласен!!!!!!
P.S. В АФРИКУ!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

135

ИДИ В ЖОПУ ТУПОЙ ИПЛАН! ТЫ АСЁЛ И АТМОТАК ИДИОТА!

Уровень рэпа засунь себе в жопу, и уровень команд был показан в авациях публики) И по-моему те, за кого кричал народ не будут выступать на твоей мега-пати посвященной двулетию САЙТА =)
Йасна дело ты в репе папка невзъебенный, сходил на децкий праздник и папил кучу пива Багбир - КРУТО!

... да, да, этот пост тебе =)

0

136

ЙА ЛИЧНО ТЕБЯ АББАСАЛ В СВОЁМ КУПЛЕТЕ! СЛУШАЙ ЛУЧШЕ! И ТЫ СУКА МОИ ТЕКСТА УЧИШЬ НАИЗУСТЬ! И ДРУЗЬЯМ РАССКАЗЫВАЕШЬ КАКУЮ ЙА ЧИТАЮ ПОЕБОТУ!

это и есть популярность))))))))

0

137

ЙА ЛИЧНО ТЕБЯ АББАСАЛ В СВОЁМ КУПЛЕТЕ! СЛУШАЙ ЛУЧШЕ! И ТЫ СУКА МОИ ТЕКСТА УЧИШЬ НАИЗУСТЬ! И ДРУЗЬЯМ РАССКАЗЫВАЕШЬ КАКУЮ ЙА ЧИТАЮ ПОЕБОТУ!

это и есть популярность))))))))

А вот это действительно,нефик пива пить,нада была слушать,Шег действительно тебя упомянул в своём куплете=)

Отредактировано Fish (2007-06-25 23:32:27)

0

138

Бля да пиздец!!! хули раскричался!!! Публика мертвая была! Пачти все выступающие ну мягко сказать ниачем!!! Шлак!!! а ты то дохуища чево панимаеш в рэпе? бля нести хуйню для детей 14 16 лет считаеш нармально? И обосрать каво нибудь в тексте! весело пиздец! детский сад бля! Ваш уравень это уравень ну где то на 2 балла! А вот бля криками на форумах что все гандоны а мы супер это тухло этим вы афтаритет незаработаете! и слушать вас больше народу нестанет! Че хуйню то собираешь???

0

139

Бля да пиздец!!! хули раскричался!!! Публика мертвая была! Пачти все выступающие ну мягко сказать ниачем!!! Шлак!!! а ты то дохуища чево панимаеш в рэпе? бля нести хуйню для детей 14 16 лет считаеш нармально? И обосрать каво нибудь в тексте! весело пиздец! детский сад бля! Ваш уравень это уравень ну где то на 2 балла! А вот бля криками на форумах что все гандоны а мы супер это тухло этим вы афтаритет незаработаете! и слушать вас больше народу нестанет! Че хуйню то собираешь???

Я с ГРИБОМ согласен полностью ;)

0

140

Лен(Slamy) давай без бурагоза!!! А пати было пипец! ходил исключетельна на крайпси! П атом испили пивка немного!

ах так да!!!!)  ну уж от тебя то я такого не ожидала! фу

0

141

Меня на ДМ не было. Но в принципе я представляю то, чо там было. Шегги, если на концерт приходят ваши друзья и знакомые, которые вас поддерживают - это хорошо, но не является показателем популярности.

Это не наезд, просто подумай, выступай вы скажем в Новосибе - была бы такая же поддержка?

0

142

Шегги

уровень команд был показан в авациях публики)

Ну если учесть, что конкурс брэйкданса выиграл Валдис, обойдя при этом Катюху, которая будет выступать за Россию скоро, то о справедливых авациях народа можно, впринципи, забыть.   ;)
Все это больше походило на шоу. Кто больше  смешил и выдавал фишки - тому и орали. Поэтому фристаил выйграл шкет с ростом метр двадцать, лет 10.  ;)

.. да, да, этот пост тебе =)

Тебе повезло что Гриб или Лысый не подумали что этот пост ты им адресуешь. Не дожил бы след. дня рождения.  :lol:

0

143

ах так да!!!!)  ну уж от тебя то я такого не ожидала! фу

Сам от себя такова неожидал!!! нелюблю када дэвушки нецензурна выражаются!

0

144

Обана, только заметил еще гроздь изрыганий слюней:

И ДРУЗЬЯМ РАССКАЗЫВАЕШЬ КАКУЮ ЙА ЧИТАЮ ПОЕБОТУ!

это и есть популярность))))))))

А-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА! Шегги, респект и уважуха :lol:  за такие слова! :lol: Реальный ты кент, я убедился еще раз в этом.:lol: :lol:
Ты думаешь что если весь народ знает и видит что вы говеная группа, вам орут "идите нахуй со сцены", обсирают на форумах, не воспринимают всерьез и т.д. - это круто? Черный PR тоже пиар, но не стоит перегибать палку, парни! Нужно держать ситуацию под контролем, вовремя осадить, а иначе ..... прогарите. :lol:   
Если вам говорят - ваши тексты говно малолетнее, стоит задуматься - а что мы делаем не так? Или баттлы напару со сторонами РА вообще вас отучили думать о том, что нудно говорить со сцены а что нет? :lol:

Отредактировано StiNGer (2007-06-26 09:36:35)

0

145

Обана, только заметил еще гроздь изрыганий слюней:

:huh: Соображай что говоришь..

Ты думаешь что если весь народ знает и видит что вы говеная группа, вам орут "идите нахуй со сцены", обсирают на форумах, не воспринимают всерьез и т.д. - это круто?

Тебе самому не смешно?? Приходишь на мероприятия дабы просто побухать, говоришь что уровень у нас говно, и сам не пытаешься его поднимать!! Ты же Ваня йопт организатор!! Ты и есть один их тех кто должен поднимать уровень Омского Андерграунда ;)

Нужно держать ситуацию под контролем, вовремя осадить, а иначе ..... прогарите.

:P

Если вам говорят - ваши тексты говно малолетнее, стоит задуматься - а что мы делаем не так?

Повторяю есчо раз!! Мы не пишим текста про социальные темы, и не хотим писать текста репрезентовые больше - т.е. бля типа мы пиздаты, первые и пр..Так ты считаешь если не писать текста про наркоту и пр.. то эт говно? :secr; Бред..

Или баттлы напару со сторонами РА вообще вас отучили думать о том, что нужно говорить со сцены а что нет?

Мы доносим до слушателей то, что они хотят а не то что ты хочешь..Быдло в РНБ кепке)) ШОти даж над тобой угарал! :D

МИР

0

146

Конечно, у меня нет друзей гангстираф, которые находятся в федеральном розыске, поэтому йа буду пиздеть в треках брет для детей 14 16 лет, буду делать это хорошо и технично - её будут слушать. всё равно.

Ромазель, лично мои друзья стояли со мной на сцене в тот момент, когда мы читали))

"а ты то дохуища чево панимаеш в рэпе?"
никуя не панимаю, делаю х проссышь што, слушаю примадонну российской эстрады Аллу Барсиовну Пугачеву, лучший голос начала двадцать первого века Колю Баскова, слушаю саундтреки ис разных мультфильмаф и радио России. вот таки дила

0

147

Сам от себя такова неожидал!!! нелюблю када дэвушки нецензурна выражаются!

  <_<  я тебя запомнила

0

148

Конечно, у меня нет друзей гангстираф, которые находятся в федеральном розыске, поэтому йа буду пиздеть в треках брет для детей 14 16 лет, буду делать это хорошо и технично - её будут слушать. всё равно.

Ромазель, лично мои друзья стояли со мной на сцене в тот момент, когда мы читали))

"а ты то дохуища чево панимаеш в рэпе?"
никуя не панимаю, делаю х проссышь што, слушаю примадонну российской эстрады Аллу Барсиовну Пугачеву, лучший голос начала двадцать первого века Колю Баскова, слушаю саундтреки ис разных мультфильмаф и радио России. вот таки дила

так люди уходят от хороших (нормальных) ответов!!.....видимо ответеть
нечего

Отредактировано Slamy (2007-06-26 09:57:34)

0

149

Ромазель, лично мои друзья стояли со мной на сцене в тот момент, когда мы читали))

Без обид. Но я сомневаюсь, что вас бы поддерживала нейтральная публика (где нет одноклассников, ребят со двора и района, девачек-поколонниц и тд). Это не только к вам относится, но и к многим начинающим командам а-ля Спутник.

0

150

Кароче слушайте сюда спинагрызы епть! Во первых еще сука слово оскарбления в чью либа сторону и маи ноги найдут ваши зубы! второе! вы меня ужэ просто заебали! Какова спрашивается хуя вы начинаете выебъваться? волю пачуяли? Слушай нах свай OST к мультикам! Я тебе говорю что ты полныи зеро! З Е Р О и не я первый это говорю! правда мож ужэ стоит собрать в одно тот куринный мозг каторый у вас в голове и падумать над этим? или вы бля хатите сделать мать её РнБ ревалюцию? бля да с таким гавницом вы просто лаханетесь! Не слишкам ли многа ВЫ на себя берете! Дюжино это вам!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » День Молодежи 2007!!!