Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » День Молодежи 2007!!!


День Молодежи 2007!!!

Сообщений 91 страница 120 из 197

91

...моменты праздника...

0

92

...неофициальная часть... ;)

0

93

...продолжение...мои извинения за качество B)

0

94

К сожалению невозможно было сделать очень много интересных снимков....

0

95

А всех с праздником!

0

96

присоединяюсь к поздравлениям с праздником!! фотка где Пб Повар и флаки - кайф))))

0

97

Всё было супер! похуй на всё =)

0

98

Кто там надеялся, что будет холодно? :( 
Шаманы, сцуко, с барабанаме дождь ещё вызвали.
На ЗО я почти не был, как-то там скучновато было (ИМХО), зато потом штурм киосков, с попыткой выкупа запасов пива, недоуменные лица продавшиц, и, как результат куча торпед и народу на одном бревне где-то в кустах, короче прикольно, всем спасибо.

P. S.
Ах да, Валдис ещё, Валдис!!! :D

0

99

Валдис жжет

0

100

Кто таков?

0

101

Уровень команд - говно, никто, не умет работать на сцене. Никто.
Орут и плюются в микрофон. Рэпа нормального небыло. Кроме, кроме MAZZ BIT. Организация никакая, оформление сцены говно.
Ребята, что мы хаваем?, задаю себе вопрос Я. Нас же кормят некачественным рэпом. Ужас то какой. Я опечален) Публика -  быдло! Орали за тех, кто на самом деле делал говно, кто еще более менее что-то пытался - наоборот. Выйгрывали те, кто привел с собой больше корешей. А эти маленькие девочки-сосуночки ваще пиздец. Визжали и кричали... ептвоюмать.
Публика НИХУИЩИ не смыслет в рэпе. Куда мы катимся?
Я опечален 2)
Фотографии у меня получились, но на фотоотчет это не потянет. Выложу как дома будут некоторые для ознакомления.
Даешь качественный рэп парни, расти нам еще и расти.!!! :)

Отредактировано StiNGer (2007-06-25 08:22:21)

0

102

Респекты ДАПЕ и ГРОТУ!!!
Выпивать умеют, убедился. Было круто!
Гриб - бурагоз мировой. Берегись, малышня, бля!  :lol:

0

103

а я ваще работал весь день

0

104

Как я понял, ничего интересного я не пропустил

0

105

Как я понял, ничего интересного я не пропустил

Ну как тебе сказать? Мне, например, было интересно, после долгого затишья, поглядеть на что способны наши пацаны. Посмотреть на сам концерт, посмотреть на публику.
Вот и оказалось что пацаны, пока что, мало на что способный, кроме некторых.
Сам концерт поначалу был мертвый, настроение поднималась, публика начала осваиваться, а Валдис стал просто апогеем веселья. Как он жег. Вахххххх....
После Валдиса, как раз, резко веселье пошло на убыль. Я это прям прочувствовал. И концерт закончился.
О публике я  уже сказал. - большинство - левые люди, которые даже не знаю что такое рэп. Респект Электрику и Бате, которые как могли просвещали!  B)
-KilL-
А мы в компании Грота и немного ДАПЫ выпили около 12 X 2,5 пива.
Ладно, выезжаю домой, фотки на комп перекину)  :P

0

106

Вань ты сильно раскритиковал.
на самом деле было неплохо.

0

107

Уровень команд - говно, никто, не умет работать на сцене. Никто.
Орут и плюются в микрофон. Рэпа нормального небыло. Кроме, кроме MAZZ BIT. Организация никакая, оформление сцены говно.
Ребята, что мы хаваем?, задаю себе вопрос Я. Нас же кормят некачественным рэпом. Ужас то какой. Я опечален) Публика -  быдло! Орали за тех, кто на самом деле делал говно, кто еще более менее что-то пытался - наоборот. Выйгрывали те, кто привел с собой больше корешей. А эти маленькие девочки-сосуночки ваще пиздец. Визжали и кричали... ептвоюмать.
Публика НИХУИЩИ не смыслет в рэпе. Куда мы катимся?
Я опечален 2)
Фотографии у меня получились, но на фотоотчет это не потянет. Выложу как дома будут некоторые для ознакомления.
Даешь качественный рэп парни, расти нам еще и расти.!!! :)

Сказал отец рэпа и хип-хопа в общем...

Иван, ты сам то в рэпе разбираешься?? Ах, да, разбираешься... А то ты на ся напялил чисто гангстерский прикид... ))

0

108

И меня всё равно интересует граффити я его не увидел или то что было накальконо на сцене это рисовал Alex :huh:

Отредактировано GANJ (2007-06-25 10:33:01)

0

109

Сказал отец рэпа и хип-хопа в общем...

Ну почему "вообщем"? Только по Омску.  :lol:
Невооруженным глазом, видно кто на что горазд и кто лучше смотрится на сцене.

А то ты на ся напялил чисто гангстерский прикид... ))

Футболка, кеды и спортивные штаны, ага ваще пиздец такой гангстер, обосраться)  :D

Вань ты сильно раскритиковал.
на самом деле было неплохо.

Сказал что думаю. Если так оно и есть. Если мало опыта выступлений. Если совсем еще птенцы?
Более сильно на уровне остальных смотрелись Грин Пати - видно что у пацанов что-то за плечами уже есть.
Мазз Битт - неполный состав Джанкис, а точнее Электрик и Батя. Брейкеры на сцене вели себе увереннее всех. Ну это объясняется тем, что они еще и ведушими были, тем, что они БРЕЙКЕРЫ, а значит двигаться умеют и тем что у этих парней большой опыт, как омских фестивалей так и на выезде.
Нормально смотрелся Траектории, кстати и по читке один из самых мощных. Опыт есть. Крайпси - треки зажигательные - работы на сцене нет.
Сейчас еще раз пересмотрю видео, снял Москвича полностью.
Дюжино - куча двигающихся на сцене, и слышно было хорошо. Вот только малолетки пиздец. Фраза в тексте типа "под рэп смотрю свой любимый мультик скубиду" убила нахуй, постепенно выводили из строя также фразы типа "под рэп я собираюсь в школу, чищу зубы...", "гуляю с подругой" и все в таком духе.
Остальные рэперы были абсолютно мертвые. Фемэил Кокс - нюхайте кокс, еще два кента - мелки и побольше, ваще пиздец. Стояли столбами, мяли микрофоны, мямлии....
Дети Фри - орали и кусали микрофоны. Нереспект.  B)
ЕДИНСТВЕННОЕ, что ПОРАДОВАЛО - Электрик и его сольная тема про СЕКС! ВОТ ЭТО БЫЛО РЕАЛЬНО КРУТО! УВАЖУХА ПИЗДАТАЯ!
Думаю что теперь МАЗЗ БИТТ будут выступать на вечеринках Стайла еще чаще, ибо материал очень порадовал нас всех.

0

110

И меня всё равно интересует граффити я его не увидел или то что было накальконо на сцене это рисовал Alex

Граффити там вообще не было. Стенка на сцене выводила из себя. Хотелось кинуть окурком, чтоб сгорела....
Хотя обождите, щас уже скоро будут фото. Сами поглядите.  :secr;

0

111

Выступили на отъебись, так как даже желания небыло.

Погуляли пиздато! Выпили неплохо.

Валдис, сцуко, ЖГЁТ!!!
Орал за него дурниной))

0

112

Сказал отец рэпа и хип-хопа в общем...

Иван, ты сам то в рэпе разбираешься?? Ах, да, разбираешься... А то ты на ся напялил чисто гангстерский прикид... ))

ДА ВАНЯ ОБСАЛЮТНО ПРАВ, ХУЛИ ГОВОРИТЬ ТО!!!  ТЫ ЧТО ЛИ ДОХУЯ ПОНИМАЕШЬ!!!!УМНИЧКА ТЫ НАШ

0

113

Slamy
Не начинай. Все нормально. Ты чо такая конфликтная? И пиши без Капс Лока.  ;)

Погуляли пиздато! Выпили неплохо.

Да-а-а-а-а-а-а!!! Слушай, а вы до ЧВ потом дошли, дабы продолжить гулянку?

Ночью просыпался пару раз воды попить.  :D

0

114

Крайпси - треки зажигательные - работы на сцене нет.
Сейчас еще раз пересмотрю видео, снял Москвича полностью.

потому что "кто бы знал что мероприятие такое голимое будет?".

диджей может и крутой олд скул играл, но вот меня чё то не радовала музыка совсем.

БАРАБАНЫ!
бля, ебучее шаманство.
нахуя я тогда минус под финальный конкурс готовил?
нахуй ваще тогда все тащили свои минуса? под барабаны бы и читали всё мероприятие.
говна кусок. ритмичный.

стиль мероприятия "олдскульное хуйпоймичего с барабанами".

Валдис бля был круче всех и мелкий тип из толпы, который фристайл читал.

0

115

Был тока когда уже на главной сцене читали стишки под бит! Смеялся от души и не со зла ей богу! ПРосто как квн! И смешно что люди выступающие и вправду стараются но получается так нелепо смешно что невольно думаешь- а вдруг тут кто-то комедию снимает!)))

0

116

И смешно что люди выступающие и вправду стараются но получается так нелепо смешно что невольно думаешь- а вдруг тут кто-то комедию снимает!)))

  :)

0

117

Ночью просыпался пару раз воды попить. :D

я заранее возле кровати стаканчик поставила)))

аааа стена с граффити!! это граффити?? пиздец такда я ваще супер графистка))))бугага

0

118

Мне кароче Валдис понравился..Электрик оч хорошо вел)

0

119

Ладно. Теперь все на 2 года в Цитрус и на заслуженный отдых)

0

120

Slamy
Не начинай. Все нормально. Ты чо такая конфликтная? И пиши без Капс Лока. ;)

ой ой ой!! да если бесят они меня!! умные сука такие

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » День Молодежи 2007!!!