Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Elton хочет попробовать себя в хип-хопе


Elton хочет попробовать себя в хип-хопе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Elton хочет попробовать себя в хип-хопе

"Сэр Elton John сказал в интервью журналу Rolling Stone, что планирует записать альбом с хип-хоп-продюсером Dr Dre. "Я хочу поработать с Pharrell'ом, Timbaland'ом, Snoop'ом, Kanye, Eminem'ом и просто посмотреть, что из этого выйдет", - говорит сэр Elton: "Либо это будет катастрофой, либо шедевром, но этого не узнать, не попробовав". 59-летний музыкант говорит, что ему очень нравятся песни Blackstreet "No Diggity" и 2Pac'а "California Love". "Я хочу, чтобы мои песни и мелодии прозвучали под хип-хоп-бит", - говорит Elton: "Я обожаю этот бит, но не имею представления, как его добиться"..."

***    ***    ***

Ваши комментарии...

Отредактировано AValte (2007-06-05 10:08:31)

0

2

+1 пидар к Хип-Хопу. Жаль...

0

3

Нда...
Ответов не густо... даже очень... слишком...
Не стесняемся... комментируем... ничего плохого не случится...

0

4

А тебе то что от наших комментов? Мы прочитали и зарубили на носу. Чего тут писать-то?
Или ты Элтону передашь, чо по чем омские рэперы думают...:lol:

0

5

Еботня какая-то

0

6

Куда катится мир...

0

7

Мне просто интересно про что он будет читать...если он будет...эмм...он будет?

Просто, возможно, всё будет выглядеть не так абсурдно. То есть будем что-то вроде совместки с Эминемом...куплет читает какой-нибудь рэпперок, а Джон завывает в припевах.

0

8

по-моему, тот, кто с ним запишется, станет неплохой мишенью.

"Маркин? Шуфутинский? Запишись с Моисеевым!"

0

9

...а тот кто спродюсирует сорвёт неплохой куш

0

10

Эх, отстали от жизни, все в андеграунде живете, "по-андеграундски" мыслите.
Разве не понятно? Элтон сдает обороты, как Пугачева, поэтому предполагается запись с рэперами, которых молодеж "хавает", вот и Элтон: продвинется у молодежи, если сделает дуэты/совместки/минуса кому-то. Что тут непонятного то? Коммерция, бизнес и т.д.:)

Кстати, видео ж есть уже где Сэр Элтон и Эминем мутятся... видали?

0

11

А тебе то что от наших комментов? Мы прочитали и зарубили на носу. Чего тут писать-то?

Ладна эл.дж. с вами... :wacko:

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Elton хочет попробовать себя в хип-хопе