Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Тимати - В России нет рэпа!


Тимати - В России нет рэпа!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Скандалом закончилось выступление Тимати в США. Как стало известно «Нашим Звездам Ру», местная публика «не поняла» Тимати и взбунтовалась.

После сетов Российских ди-джеев, хэдлайнером выступил Тимати. Бруклинские рэпперы, услышав трэки Тимати пришли в ужас, и сказали, что в России рэпа нет! А как следствие – изрезали шины на всех автомобилях в русских кварталах.

Да уж! Что тут можно сказать – деньги деньгами, коммерческие отношения с X-zibit(ом) и т.д. это одно, а вот суровая реальность. Заявления Тимати о том, что его «везде уважают», похоже, не совсем правда.

Сам Тимати пока никак не комментирует это событие.

вот ссылка http://nashizvezdy.ru/news/skandali/735.html

0

2

В Бруклине, я считаю, в рэпе понимают побольше чем у нас...

0

3

Хех... ну чо паделать - в говно лезь - в говне тони =)

0

4

В Бруклине, я считаю, в рэпе понимают побольше чем у нас...

понимают полюбас там больше. но, не знаю ни одного рэппера, который слушает Тимати

0

5

понимают полюбас там больше. но, не знаю ни одного рэппера, который слушает Тимати

  :lol:  а как же "зоны любят тимати"?

мда. выше головы не прыгнешь

0

6

Жесть как оная есть!  :)
Я думаю что это не помешает ему дальше бабки рубить)))

0

7

Заявления Тимати о том, что его «везде уважают», похоже, не совсем правда.

Да вообще мне кажется, что тимати уж слишком задаётся. Не такой уж нон и уважаемый..., если вообще уважаемый...

0

8

На газетную утку смахивает. Хотя, если выступление действительно было - то не удивлюсь такой реакции :P

0

9

На газетную утку смахивает.

Всё действительно похоже на чей-то прикол.
Потому что если бы бруклинские пацаны услышали Тимати, в него бы начали стрелять.

0

10

Всё действительно похоже на чей-то прикол.
Потому что если бы бруклинские пацаны услышали Тимати, в него бы начали стрелять.

  :lol:  что верно - то верно...

0

11

НИЧЕ НИГЕРЫ МОЛОДЦЫ!!!! НАДО БЫЛО ЕГО САМОГО ЗА ТАКОЕ ЕБНУТЬ!!
ВОТ ОН НИГДЕ НИКОМУ НЕ НУЖЕН, А В РОССИ ССУТЬСЯ С НЕГО, МЕНЯ ВСЕГДА ПОРАЖАЛА ЭТА СТРАНА

0

12

А он все-таки ганста :D

Желтая газета "Твой день" пишет:
Тимати избил фаната
Тимати устроил потасовку с фанатом на премии «МузТВ»

Церемония вручения премии «МузТВ» преподнесла неприятный сюрприз поклонникам известного музыканта Тимати.

Пока на сцене происходил обмен заслуженными любезностями, в коридоре «Олимпийского» случился неприятный инцидент. Рэппер Тимати, который всегда отличался уравновешенным характером, не смог сдержать эмоции и ввязался в драку с молодым человеком с беджем «Артист». На поверку он оказался чрезмерно любопытным фанатом, который оказывал чрезмерные знаки внимания бэк-вокалисткам Тимати. Вежливой просьбе сначала самих девушек, а позже призванного на помощь Тимати не делать этого поклонник не внял, и тогда в ход пошли кулаки.

– Если человек не понимает по-хорошему, то приходится разбираться другими методами, – прокомментировал инцидент Тимати. – Он подонок и повел себя неправильно.

Разнимать молодых людей принялись человек 10. Но Тимати, который всегда чувствует большую ответственность за членов своей команды, все-таки успел «подарить» противнику пару серьезных ссадин.

0

13

прочел все посты - плакал... то бля стим не стим, теперь тимати суперстар от рэпа... мда...
6ой Отряд кому нить нравится???

0

14

6ой Отряд кому нить нравится???

Мне нравится ;)

0

15

6ой Отряд кому нить нравится???

Мне не очень! Но было бы интересно, если бы заместо тимати выступал кто-нить из наших андеграундных, Российских бойцов.  :)

0

16

Ну не знаю я...довольно хороший стайл у него. И вот друзяки мои слушают его и как раз говорят совсем другое- он одн из не многих кто предсавляет тот самый коммерческий реп в России, который идет в ногу со временем. А все остальное - то лишь совпадение как мне кажется, если имело место быть вообще! Что говорить- у нас в Омске люди про меня умудряются сказать такое что потом хохочу пол дня, а я уж ну никак с Тимати рядом не стою.И вот последнее- все мне говорят про новый кастинг на МТВ в Омске, сегодня спросил про это - и оказалось что такого и нет в помине. Так что стоит задуматься господа.

0

17

Ну не знаю насчет стайла, меня совсем не втыкает его рэп. Можно провести аналогию с Дидди - Тимати больше коммерц и пиарщик, чем рэппер.
И как раз шумиху вокруг себя создает сам Тимати, причем осознанно. Все развговоры вокруг него как раз и завязаны насчет мажорства, денег и тд. Он понимает, что за счет этого его будут окучивать масс-медия и соответсвенно крутить по ящику. Чистый маректинг. В чем безусловно парень талантлив - в умении подать себя в правильном свете, продать свой образ как продукт.

Только вот о творчестве в этом случае разговор никто не ведет. Оно на заднем фоне находится, а все должно быть наоборот. Сначала музыка, а потом мишура. Тима живет по законом отчественного шоубиза. Только и всего.
Я не против промоушна как такового, а против того, чтобы он заслонял за собой самое главное.

0

18

6ой Отряд кому нить нравится???

- Ну, скажи: "Шестой отряд!"
- Шестой отря-я-я-ят.
- А...а...а...ахуенно!

SvaT: довольно хороший стайл у него.

Особенно вид сзади.  :D

0

19

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B8%...%B0%D1%82%D0%B8

0

20

После выступления Тимати в Бруклине, даже нигеры сказали что рэп дерьмо.

0

21

После выступления Тимати в Бруклине, даже нигеры сказали что рэп дерьмо.

Нда...
Получается, что нигеры создают дерьмо, которое в последствии развивается и развивается... Тупо получается...

Да и вообще тимати был более "вежливым" в Банде...

Отредактировано AValte (2007-06-05 08:56:26)

0

22

нигеры создают дерьмо, которое в последствии развивается и развивается...

Как там ЮГ'и доносят?
"... через Берингов пролив дошел до нашего берега, по дороге потерял блатные ноты стал глубже..."

Русский рэп не = американский..

0

23

Русский рэп не = американский..

Само собой
Россия и не страна поп корнов, била гейтса и тому подобного американского...
Но я удивляюсь, как можно засирать то, что сам сотворил!?!?!? :huh:

0

24

Но я удивляюсь, как можно засирать то, что сам сотворил!?!?!?
Это ты о чем?  :o

0

25

Но я удивляюсь, как можно засирать то, что сам сотворил!?!?!?
Это ты о чем? :o

хм...вот и я ниче не поняла? мы сотвторили тимати?

0

26

мы сотвторили тимати?

его сотварила фабрика звезд и ихняя там команда пиарщиков, музыкантов, продюсеров и тд. теперь от творит себя сам. знаешь, говорят, 50% имя набиваешь, 50% имя работает на тебя.  :)

0

27

Но я удивляюсь, как можно засирать то, что сам сотворил!?!?!?
Это ты о чем? :o

  <_< Это я о нигерах гиворил... и рэпе, который они создали...
А тимати - одно из "разветвлений" рэпа
Надеюсь теперь понятно... :huh:

0

28

Логика странная. Негры услышали Тимати. Им не понравилось. Они засирают ведь не то, что они создали, а то что создали из их создания.

Извиняюсь за тафввфталогию, но надеюсь написал понятно

0

29

Негры услышали Тимати. Им не понравилось. Они засирают ведь не то, что они создали, а то что создали из их создания.

Да просто тима появился не в то время ни в том месте не с той своей подборкой треков.  :lol:

0

30

лучше бы он появился ну лет сто назад...:)или двесте, а лучше вообще када еще динозавры  жыли

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Тимати - В России нет рэпа!