Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » ЛИГАЛАЙЗ ВЫПУСТИЛ DVD И ПРИСТУПИЛ К СЪЕМКАМ КЛИПА


ЛИГАЛАЙЗ ВЫПУСТИЛ DVD И ПРИСТУПИЛ К СЪЕМКАМ КЛИПА

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

С RAP.RU:

Лигалайз объявил о выпуске первой части своего видео-сборника "Liga DVD Vol.1". Как сообщается, в последний момент в трек-лист DVD было включено видео "Стресс" в версии с живым составом музыкантов - в качестве бонус-трека.

На DVD также вошли ранние работы Лиги (например, "Вы хотели party?"), уникальные записи "из-за сцены", видео-ремикс на трек "Я знаю людей" и многое другое.

Трек-лист:

Intro Почувствуй силу
Джаная
Жизнь
Будущие мамы
Сволочи
Первый отряд
Я знаю людей
Мелодия души
Пачка сигарет
Вы хотели party?
Outro Остаться

Бонус: Стресс unplugged

Лигалайз сообщает также, что начаты съемки клипа на трек "Рожденный в СССР".

Вот людям денег некуда девать :wacko: , а что думаете вы.

0

2

Вот людям денег некуда девать  , а что думаете вы.

Я думаю напротив - это очередная попытка заработать денег. Лига - хорошо распиареный артист,  почему бы не сделать DVD-ВИДЕО? А дальше что??? Придумает еще че-нить. Вариантов много -  Аудио, фото, избранное... и т.д.
Люди будут покупать ради интереса, просто, а некоторые "чтоб было"...
Хоть эти клипы все уже давно видели.

0

3

Вот и дождался я Этого ДВД!

0

4

Чё бля я там не видел ;)

0

5

купил в "Синеме", куда заехали с Боней Б. Неплохо. С XL-я сняты клипы на Жизнь, Будущих мам, Сволочей, Первый отряд, Стресс, сейчас вот - на Рождённых в СССР (жду сильный клип с хорошей нарезкой документальных кадров). Лига хорош, только пусть снимет очки.

0

6

Лига хорош, только пусть снимет очки.

а самое главное поумнеет!!! мужику 30 лет, а ведет себя как полнейший долбаеб!!!

0

7

не воспринимаб ю  Лигу нарормально...нгнпа ДВДД похуй

0

8

  Лига хорош, только пусть снимет очки.

Да ето он не палиться:)

Отредактировано Di EX (2007-08-15 18:50:25)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » ЛИГАЛАЙЗ ВЫПУСТИЛ DVD И ПРИСТУПИЛ К СЪЕМКАМ КЛИПА