Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Funk

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

нажористый слэповый бас, квакающая wah-wah гитарка... ммммм)))
как вам такое?

0

2

Люблю фанк

0

3

Люблю фанк

+1 :lol:

0

4

Не люблю фанк ))

0

5

ахуенно информативные посты)))

0

6

ГЫ ГЫ ГЫ
ты хоть знаешь че такое фанк перед тем когда тему создаешь?=)

0

7

+1 :lol:

Получай бан :P

0

8

2 Cot
вообще-то да, а что?

0

9

что я знал о джанке?

0

10

2 Cot
вообще-то да, а что?

Насколько я знаю людей живущих в омске мало которые слушают фанк!!!
Даже если они и думают что слушают фанк, то скорее всего это что то из нового!!!
А стариньких альбомчиков наврядле у кого можно взять!Тем более недумал, что на этом форуме будут  ценить фанк!? :wacko:
Разьесни мне, что такое фанк???
Может мне тожа понравится :D

0

11

Ну конечно. Ну ка не гони на пикселя.
Я вот понять не могу, хуле доебываться до музыкальных стилей.
Все равно что я бы создал тему трэш, и засерал бы там всех, мол вы не "ТРУ".

По сабжу. В чистом виде фанк не люблю что и понятно по моим музыкальным предпочтениям ) А вот в комбинированом виде с удовольствием слушаю. Для примера Soulfly - во многих трэках, в серидине или в конце вставки в стиле классическово фанка ( тобишь как пиксель и писал, слэп, вах, перкуссия ), соула, фламенко и т.д

0

12

А стариньких альбомчиков наврядле у кого можно взять!

В мп-3 при желании можно найти в специализированных магазинах

0

13

Ну конечно. Ну ка не гони на пикселя.
Я вот понять не могу, хуле доебываться до музыкальных стилей.
Все равно что я бы создал тему трэш, и засерал бы там всех, мол вы не "ТРУ".

По сабжу. В чистом виде фанк не люблю что и понятно по моим музыкальным предпочтениям ) А вот в комбинированом виде с удовольствием слушаю. Для примера Soulfly - во многих трэках, в серидине или в конце вставки в стиле классическово фанка ( тобишь как пиксель и писал, слэп, вах, перкуссия ), соула, фламенко и т.д

Во первых я не гоню тут ни на кого!Зачем мне это?!?
Просто интересуюсь насколько кто понимает музыку!
Ведь с фанка все начинается!Эту музыку просто наверное не с первого раза поймешь!
Надо фанк ценить!
Вот я когда был на фанк пати!То вы бы видели какой там народ собрался!
Такие все мужички в пиджачках!Все в мере каждый отрывается по своему без дебоширства и вообще каких либо неудобств!
РЕСПЕКТ ВСЕМ КТО СЛУШАЕТ ФАНК!!!! :search;

0

14

Просто интересуюсь насколько кто понимает музыку!
Ведь с фанка все начинается!

ну хрен знает (для некоторых с Моцарта)

а по сабжу - мне пох на терминологию - покурю банжи и слушаю мистера Брауна и не потому что он Король, а просто нравится очень

ЗЫ вот в данный момент слушаю Blue Sky Black Death & Holocaust - No Image. И если кто-то не знает такой команды - это не делает его "недалёким" и не "ТРУ", как выразился S-T (с которым я полностью согласен, на счет того что некоторые книжек начитаются и потом словами всякими красивыми и громкими сЫпят, при этом "мат.часть не изучая")

P.S. Multi multa, nemo omnia novit

0

15

полностью солидарен с S-T и Cogitationis Poenam Nemo Patitur...

2 Cot
я точно так же могу сказать, что всё началось с джаза например...
а Элвис - король рок-н-ролла...
а Боб Марлей регги-мессия...

йопт, у каждого свои ценности и т.д. и т.п.

на джазовые концерты тожа ходят дядечки в пиджаках и с БМВ у входа, и?
я вот, например, врядли смогу объяснить, что такое джаз (или тот же фанк), но я его слушаю и мне нравится)))

и похЪ, что я не ТРУ %)

0

16

Очень нравится!
B)

0

17

Вот. Последние пара постов уже похожи на нормальное форумовское общение. так держать =)))

У каждого направления были свои прототипы. Что касается фанка, то мое признание этому жанру за wah примочку. В чистом виде я ее опять таки не всегда признаю, но в комбе с distortion звучит супер. проверено поколениями )

0

18

Что касается фанка, то мое признание этому жанру за wah примочку. В чистом виде я ее опять таки не всегда признаю, но в комбе с distortion звучит супер. проверено поколениями )

полностью согласный))
хотя блин, номана "вахать" я  так и не научилсо )))

0

19

Юзай P.M и иксовые ноты (когда просто держишь руку над струной и снимаешь звук медиатором. Что-то типа искственного слэпа получаеться:)) Мне хотя с вахом больше без медиатора нравиться.

0

20

дык и так вроде Палм Мутом играю)))
хз короче, видимо практики не хватаит просто))) ибо юзал вау-вау всего лишь в течение 2х дней, когда брал у друга педальку:D

0

21

Я тоже вахать не научился...=((...всё есчо впереди.

ПРо Фанк - просто отдельного фанка у меня на компе нет, есть миксы DJ SHadow - там у него много фанка.

0

22

Потключите в цепь дисторт. =)))

Кстати воспомнил композицию группы Мишины Дельфины - Игрушки...

0

23

мммдаа :wacko:

0

24

В рифму на ум приходит только одно слово.

0

25

В рифму на ум приходит только одно слово.

  :lol:  Вражда? Господа? Звезда? Орда?

0

26

Смотря какие эмоции вызывает у тебя вышеизложенный пост. У меня 1 эмоция = 1 слову.

0

27

Тогда, однозначно, сковорода!

0

28

белеберда!

0