Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FINAL BATTLE

Сообщений 151 страница 180 из 409

151

Нах словами кидаться забейте стрелу на чв и дайте пизды друк другу :angry:

0

152

Народ, фото ожидаете? Скоро будут...

0

153

Ребята,точнее мальчишки которые у нас такие крутые ганстеры,те с которыми были тёрки в ХЛе,и те кто сейчас пишут на форуме про нас всякую гадость связанную с той дракой,подходите к торговому центру *Омский* 1 июня в 18.00,разберитесь с нами такими лохами,жду.

0

154

Эй Эй нет 1 н,надо там будет мирное мероприятие н,надо омрачать праздник:angry:

Найдите другое место.

Отредактировано Pb 82 (2007-05-30 08:38:38)

0

155

прочел все посты... ушел курить...
оказывается 90-е еще не закончились :lol:

0

156

И ПРОСЬБА ДЛЯ ВСЕХ КТО НЕ ЗНАЕТ КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА ИЛИ ТУПО ХОЧЕТ ПОВЫПЕНДРИВАТЬСЯ ЛУЧШЕ ПОМОЛЧИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

улыбнуло.

0

157

забавна так, тут гэнста разборки
а ЛилЛока которого никто и знать не знал, тут прям "прпиарили"  :lol:

и правда прям хочется "оценить" потенциал реппера ЛилЛока - дайте сцылки

0

158

Он Рэпер? я думал певец... а почему он не участвовал в МС бэттле, а участвовал в бэттле певцов?

0

159

Дайм...действительно...не будем омрачать мероприятие столь глупыми битвами!
пусть подъезжают на 21 и там пообщаемся!амур-самое пацифически-настроенное место!

Ту Алекса:ася не пашет...пиши ЛС!

0

160

Жить становится все страшнее. Заказал себе пуленепробиваемые стекла домой, а то мало ли что :rolleyes:

0

161

А я на ночь терь ПВО на балкон выгонять начал... баюсь-таки как-никак...

0

162

http://slil.ru/24439073

ссылка на мой микс, который я там должен был играть.

0

163

Я тож от вас неотстаю. из туалета бункер замутил негламурно но надёжно :P

0

164

ОМЕРТА - последнее предупреждение.

0

165

2stinger Задрал мои сообщения удалять!!!!!!!

А ты научись нормально общаться, а не "лаять". И не будут твои сообщения удалять!

Отредактировано -=Bis=- (2007-05-31 15:28:03)

0

166

2stinger Задрал мои сообщения удалять!!!!!!!

щас стинга ещё и заебётся учётные записи удалять.

0

167

Ох нихуя какие все тут вежливые :o

0

168

Люблю я омскстайл =)

жесть вообще!!!!!!!!!!я ору....алекс смешно пишет....
мне конечно пох на этот бред,но всё же смешно...=)))))

0

169

прочел все посты... ушел курить...
оказывается 90-е еще не закончились:lol:

Да, это напоминает вот такие строки:

"О-о-о, да мы впряжём с Северного без базара:
Повыдёргиваем пацанов со спортзалов.
Щас нас пять, шесть, семеро - мало. Но от нас левого слова не прозвучало".

пусть подъезжают на 21 и там пообщаемся!амур-самое пацифически-настроенное место!

Предлагаю вам сразиться на арене цирка. А вообще - молодцы пацаны. Уважаю резких пацанов, кто сразу бьёт в ебало.

0

170

бред питт  :wacko:

0

171

To Fox
Вижу под пиздабола заделался, вот подтверждение: Сначала пишеш что Lil LOCO сука эдакая и ты ему пизды дать хотел, а потом ты же и пишешь, что ты всегда за него болел. Поэтому ты пиздеть то кончай.

0

172

To Fox
Вижу под пиздабола заделался, вот подтверждение: Сначала пишеш что Lil LOCO сука эдакая и ты ему пизды дать хотел, а потом ты же и пишешь, что ты всегда за него болел. Поэтому ты пиздеть то кончай.

Друк, впринципе "Хотел дать пизды суке эдакой" и "Всегда за него болел" - не протеворячащие друг другу выражения... и это есчо - вам не надоело помоями виртуально кидатся?

0

173

Да ну на ... а что же это по твоему?

0

174

Ну эт как например: "СД пидар-колготочник, но в полуфинале я болею за него..." - вопрос конфликта симпатий личных и творческих как мне кажеццо...

0

175

Ну если он болельщик то бы сидел и болел а не лез в драку, и которую он кста переделал по своему. Эт им в бубен надавали

0

176

Blaze, a ti tozhe che-to skazal. pro herovyu pesnu vrode, a che togda kak v XL'e, tak zdorovaesh'sya?! Tipa niche, vse OK?

0

177

Ту омерта

Вам тут послание есть,видно не заметили,вот по ссылочке пройдите))

http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showt … mp;st=150#

0

178

Ты либо самый умный, либо самый тупой, скорее второй вариант то что там написано видели все

0

179

Blaze, a ti tozhe che-to skazal. pro herovyu pesnu vrode, a che togda kak v XL'e, tak zdorovaesh'sya?! Tipa niche, vse OK?

кинь ссылку на трек твой...хочется послушать и окончательно убедиься чё у тебя за хип хап...

вообще кидани плс...

0

180

Ты либо самый умный, либо самый тупой, скорее второй вариант то что там написано видели все

Это мне?

0