Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FINAL BATTLE

Сообщений 91 страница 120 из 409

91

Давайте ссылку,Фиш бонс делает уже года 3  и много достигли..

Насколько я знаю, Фиш Бонс существует год, или около того.

0

92

Во бля, одновременно ответили....:)

0

93

Смяшно  - в полку бакланов прибыло

0

94

ну че.....Лил Локо вобщем то неплох, только поклонники его ведут себя сильно уж вызывающе. ребята! любить своего - не значит обсирать всех остальных...примите к сведению. а так.....у кого больше народу тот и решает) 
Раста действительно как всегда был обаятелен. и мне даже немного странно что он занял не первые места... ну это просто мнение. мне кажется заслужил большего
про остальных исполнителей особых эмоций не имею....все нормально.
из диджеев порадовали в принципе все, особенно выделю Река, танцпол на его сете ходил на голове.....его самодеятельные го-го тоже нехило зажигали)молотки)
Дэна поздравляю с победой)и с выйгранным баблом)

0

95

Уважаемые товарисчи из Омерты, научитесь нормально разговаривать, а потом начинайте писать, а то голова от таких постов болит.

По поводу Лил Локо, я послушал бы его в записи, т.к. интересно все же услышать как он читает (потому что со сцены хрен услышишь). Это раз.

LIL LOCO ЛУЧШИЙ , он всех там порвал!!!

Изаините, это чем? Читкой? Возвращаемся к словам выше, в записи бы все и оценили кого он порвал,кого не порвал и т.д. А выкрикивать, что он там всех и все порвал, только потому что он ваш друг - бессмысленно. Да, может он для вас и лучший, но вы не одни в мире.
Почему он сам не заходит на сайт?! Хм.

РЕСПЕКТ ему и УВАЖУХА!!!

Опять выкрики друзей. Пока он у меня вызывает несколько нот гордости, но не из за того, что он хороший МС, а именно из за того, что этот товарищ из того места, где я учился. А вы своим острым поведением настраиваете Хип Хоп общественность Омска против себя - а зря. Своему же другу и перекрываете кислород в продвежении в хип хоп стезе в омске.

А Fish bones- гавно полное(из-за этих уродов драка началась)

Без Базара - мы гОвно! Причем полное! И не просто так, а именно потому что нам показывали факи на выступлении и в ответ на это недоброжелатили схлопотали по макушке.

а Mary выла больше, чем пела(и кто её только на сцену выпустил)!!!

Конечно, кто выпускает на сцену в Омске тех, кто умеет петь, давайте лучше выпускать тех, кто не умеет! Будет больше зрелищя, больше шоу =)

Слушайте, народ! Вы чего спорите? Lil Loco самый лучший

Мне показалось или я опять слышу выкрики друзей?! Хотя нет, Lil Loco хороший МС, да только вот этот Lil Loco . А про Омского Lil Loko (буду вас хоть так различать) я еще раз повторю - жду записи, что бы оценить, на что он способен. А пустословие никогда не приводило к желаемым результатам.

А эта самая Таня до хера всяких разных сердечек наклеила, которые из жопы высрала!

Ты из 10ого класса? Максимализм,максимализм и не сдержанность в выражениях :( ....

Хотя даже без неё понятно, что Loco не просто лучше, а талантлевее и популярнее среди независимых людей!

Да ну? А кто эти независимые люди? ОМЕРТА и другие учащиеся 139ой?
Когда я там учился, я тоже звал на выступления со всей паралели народу (а было это года 2 назад) и тогда тоже мы казались лучшими, потому что все люди из нашей школы и наши друзья кричали сильней за нас. Друзья - это не показатель. Так, ради интереса на неизвестном фестивале выступит пусть или выложит в интернет на сайт, где его никто не знает и поглядим хоть какую то объективность. (если после появления его трэков на сайте вдруг не начнут появляться пользователи с один сообщением, оставленным в его теме).

Удачи тебе Lil Loco, творческого подъёма

Вот это единственная содержательная фраза из поста. Того же желаю.

любить своего - не значит обсирать всех остальных...примите к сведению. а так.....у кого больше народу тот и решает)

Самые умные слова за последние несколько страниц обсуждения!

Больше не буду подымать эту тему в этом топике. Товарищи из Омерты, а лучше сам Lil Loko пишите в асю 306176838, если что то хотите сказать.

Всем ПИС.:)

Отредактировано Shorty (2007-05-29 16:59:51)

0

96

Скажите ПИ-РА-ЖООООГ!!! =)

и не ебите друг-другу моски...

0

97

Я вот не понимаю! Почему если болеешь за Lil Loco, в смысле его поддерживаешь, то обязательно сразу из Омерты или из 139! Я вот например,может быть, только на полуфинальном выступлении его узнала! И тут совсем ни при чем друг он мне или не друг, я его может вообще не знаю! Но, когда увидела, сразу поняла-Парень не промох! Талант есть, и он его не скрывает! Ну и правильно делает, а те люди, которые говорят, что он не за что первое место получил-очень сильно заблуждаются!  Я слышала его песни-это действительно круто!!! И омерта тут вообще ни при чем!! и я  даже не из 139! Так, что не все люди, которые его поддерживают- его друзья или даже знакомые!!!! А вот про дальнейшие успехи-я полностью согласна! Дальнейших ему удачных песен и выступлений!))) :D

0

98

и не лень те было тут так распинаццо? =) 139 - не 139, омерта - неомерта...  всем же похъ на самом деле...

0

99

А вот я тебя забыла спросить, что мне делать и что мне не делать! Что писать, а что не писать! :angry:

0

100

Ну вот видишь - забыла - и я тут как тут =)
не забывай отныне, ок?

0

101

ой ну конечно! Куда ж нам без вас!!! А давай я как-нибудь сама буду решать, что мне делать! Я уже большая девочка и могу обойтись без советов наставлений посторонних людей!

0

102

ой ну конечно! Куда ж нам без вас!!! А давай я как-нибудь сама буду решать, что мне делать! Я уже большая девочка и могу обойтись без советов наставлений посторонних людей!

Кис, не надо было вообще отвечать...превращается всё в цирк.
Кот щщщутит)

0

103

Шуткую-шуткую - будь прощще - люди потянуццо =)

0

104

Без Базара - мы гОвно! Причем полное! И не просто так, а именно потому что нам показывали факи на выступлении и в ответ на это недоброжелатили схлопотали по макушке.

2Shorty:
Да на выступлении вам показывали факи но вспомни как на предыдущем выступлении когда Lil Loco дал Хоме поп корн тот ему в спину фак показал. Ну да в принципе чё ему то типа можно он же весь из себя модный.
P.S. пацаны целы и невредимы остались и по макушке никто не получил

0

105

Чо значит "Дал попкорн"?

0

106

Чо значит "Дал попкорн"?

ну в смысле со сцены(помоему так это было) Ну не важно факт остаётся фактом

0

107

Почему если болеешь за Lil Loco, в смысле его поддерживаешь, то обязательно сразу из Омерты или из 139! Я вот например,может быть, только на полуфинальном выступлении его узнала! И тут совсем ни при чем друг он мне или не друг, я его может вообще не знаю!

Значит можно поздравить Локо с тем, что он может зацепить своим творчеством =)

2Shorty:
Да на выступлении вам показывали факи но вспомни как на предыдущем выступлении когда Lil Loco дал Хоме поп корн тот ему в спину фак показал. Ну да в принципе чё ему то типа можно он же весь из себя модный.
P.S. пацаны целы и невредимы остались и по макушке никто не получил

Если ты говоришь про Сингерс Баттл, то меня там небыло.
По поводу Модный - гы, если хома весь из себя модный, то тада Эминем - мой родной брат =)))))))) Незная человека, не надо делать выводы, даже не пообщавшись хотя бы раз с ним. =)))
П.с. это я сказал к тому, что парни получили по макушке - начали драться. А так вроде все целы и невредимы.

Отредактировано Shorty (2007-05-29 20:18:08)

0

108

Если ты говоришь про Сингерс Баттл, то меня там небыло.
По поводу Модный - гы, если хома весь из себя модный, то тада Эминем - мой родной брат =)))))))) Незная человека, не надо делать выводы, даже не пообщавшись хотя бы раз с ним. =)))

Я сужу не по общению а по поведению
P.S. поздравляю тебя с родным братом

0

109

Zdravstvyite, ya tyt vizhy, chto so mnoi kto-to pogovorit hochet? (sorry, chto y menya shrift takoi typoi)

0

110

Уже успели все без тебя друзья обсудить. Но для дальнейшей беседы стукни в асю. 306176838.

0

111

Shorty - ti pryam moi reklamodatel'!!

0

112

y menya toka mail agent

0

113

smiley404@mail.ru

0

114

сука!Ржу нимагу!вспоминаю себя полтора года назад на омск-хх.ком такую же чцшь как и они нёс!
Хочу услышать его треки лилока!
Если из тех "блатныхъ"перцеф ,кто получил по жбану,хочет продолжить конструктивное общение стучите в ту же асю....или ЛС!
21 амурская и нефты к вашим услугам!

зы:народ,вотрите простому газелисту-что есть такое омерта...или как это пишецццо?

Это чО типа дедропоф тока ф школе 139!

А если честно,я всегда болел за лилоко!Я знал что он победит!)))))

хочу послушать его треки...ибо без нихъ это всё слова слова слова

Ту МК:когда-то слова твои"будь проще-к тебе люди потянуцо"
Жёстко омогли мне!;)

зы2:Хоме можно было показывать фак за попкорн!Это факт!
тем более лилоко не выразил ему претензий на эту тему!

0

115

"Shorty - ti pryam moi reklamodatel'!! "

поинтересуюсь:а сколько стоят услуги вашего рекламного агентства?

0

116

Вот какое оно зарево пасреди варева...

0

117

што есть омерта?

0

118

2 М.К.

Цитируешь свой трэк? =)

2Фокс
В асе. Здесь давайте уже флуд прекращать;)

Отредактировано Shorty (2007-05-29 21:11:56)

0

119

чО?

0

120

Слушай FOX спрячься а то на нервы начинаешь действовать уже!!!

0