Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FINAL BATTLE

Сообщений 61 страница 90 из 409

61

2 против 7-х это пиздец...=))))Надо было их отпиздить сразу в зале=)))а так красавцы...

"слышь FOX сука ты вообще охренел пидар несчастный или так силбно по голове получил что не помнишь нихрена? хватит людям чушь нести!!! по еблу получил и радуется!"

А как всё было по твоему мнению??

0

62

люблю ХЛ.....либлю мягкую зону....да вообще все люблю....пазитиффффф.....так смешно читать некоторые посты.....ах да, спасибки девченкам..за веру.....и поддержку..

ПАДЛЕЦ = молодец, приз зрительских симпатий...это многое значит...

РЭК - отличный транс + попса.....

БАЧЕР = ну без комментариев = здорово, удачи твоему альбому

СТРАЙК = вВань, ты отлично танцуешь :D  :D  :D Эпицентр
дает о себе знать

ДЭН = люблю....молодец...верно шел к победе))))))

0

63

Вы шакалы, все пизды получите. Особенно FOX дранный HULK - ты встрял сука. Я ваших гомо-дружков сам вчера пиздил, что заплакали все бля, лошары несчастные! Кого ты там после драки цэпанул?? Ты сам даже не вышел скотина, потом сидел на крылечке, папочке звонил, ГАНДОН)) Вы все кто в чате пропизделся попали, а то приходят потом домой такие смелые все бля, а как в живую так бля в толпу гандоны!!

0

64

3пак[flame]

Ты сука, пиздищ, нас трое было, и пизды получили вы! А за пиздешь еще разок получищ!!

0

65

А Lil LOCO  всех порвал, бля обзавидовались лохи ебанные, сами нихуя не добились, еще говорят че-то!!

0

66

3пак[flame]

Ты сука, пиздищ, нас трое было, и пизды получили вы! А за пиздешь еще разок получищ!!

его ваще вчера в XLе небыло

0

67

Пусть не болтает козел, раз не знает, как все было!

0

68

Пусть не болтает козел, раз не знает, как все было!

бля ну расскажи как все было!!!

0

69

Для тех, кто пришел сюда ругаться - смело открыта дорога в гости!

Отредактировано StiNGer (2007-05-28 17:33:25)

0

70

Ой товарищи, сосмеху можно упасть, читая интернет.
Еще раз убеждаюсь в том, что бои из сферы муызки и музыкальных личностей ну ни как не могут отойти от претензий в физическом плане.

2ОМЕРТА
Ребята, будьте спокойней, не надо считать, что круче вас не бывает, всегда найдется тот, кто круче.
по поводу добился, не добился это спорный вопрос. Добился чего? выступать на вечеринки ЗС? или добился признания миллионов?
Как говорит один человек, время покажет, кто чего добился.

2АЛЛ ссориться на музыкальной почве - это смешно.

Тупо залупаться - глупо.

Смысл?

+ ко всему смысл писать в интернете, если вы всеравно все сидите дома и читаете это и печатаете ответ в интернет. Тема созданая для обсуждения,а не для выяснения отношений. Хотите выяснять отношения? Обменяйтесь контактами, встретьтесь и выясняйте. Просто ей богу как малые дети себя ведете.

Все вышесказанное IMHO.

Всем Пис.

Отредактировано Shorty (2007-05-28 18:15:50)

0

71

Гангстеров повылезало - ужас. Боюсь из дома выходить!

0

72

2Ромазель:
Чуяла моя чёрная жопа, что будет перестрелка, вот я и остался дома :lol:

0

73

С каких это пор за попсу стали давать первые места???!!!!
Dj Dan - самые лучшие попсовые треки, а где же индивидуальность?!!!!!!

0

74

2Шоти:
Так и есть...Я сижу просто смеюсь над пацаом или бабой хз...=))))Меня вообще там не было он мне чё то говорит=))хех...смешной просто...=)

0

75

2PONKA:
дело не в стиле музывки, а в качестве игры....

0

76

дело не в стиле музывки, а в качестве игры....

так тебя же там вообще не было, как ты можешь судить....

0

77

Хочу выразить респект
всем исполнителям которые выступали.
хорошо, что хоть ди-джеи не подрались. 

0

78

хорошо, что хоть ди-джеи не подрались.

они видимо взрослее...

0

79

Они просто не гэнгста, сразу ж понятно...

0

80

Мы с Филей старались))) ток под конец устали немного...Падлец Молодчик..ТОк загнал нас))))

0

81

2PONKA
Я ответил на:

С каких это пор за попсу стали давать первые места???!!!!

А был я или небыл на этом мероприятии - дело последнее...

0

82

LIL LOCO ЛУЧШИЙ , он  всех там порвал!!! И правильно сделал!!!  РЕСПЕКТ ему и УВАЖУХА!!! :P А Fish bones- гавно полное(из-за этих уродов драка началась), лучше бы Raste второе место отдали-он заслужил!!! а Mary выла больше, чем пела(и кто её только на сцену выпустил)!!!

Отредактировано Kisa (2007-05-29 14:06:22)

0

83

Слушайте, народ! Вы чего спорите? Lil Loco самый лучший, да и вообще! Кстати, Rasta более чем не справедливо выиграл приз зрительских симпатий! Если бы не его подружка Таня, то Loco по любому бы выиграл. А эта самая Таня до хера всяких разных сердечек наклеила, которые из жопы высрала! Хотя даже без неё понятно, что Loco не просто лучше, а талантлевее и популярнее среди независимых людей! Удачи тебе Lil Loco, творческого подъёма и вообще ты super парень! так держать!!! :D

Отредактировано RnB (2007-05-29 14:08:57)

0

84

и теперь ещё полшколы, где учится небезызвестный товарисч, который круче чем все яйца Фаберже сразу, отпишут здесь по шаблонной мессаге.

0

85

хоть бы раз послушать в записи многоуважаемого ЛилЛоко.
У кого есть записи, выложите в интернет и сообщите ссылку пожайлуста.

0

86

Да,мы про это уже говорили,я думаю в записи это вобще никак не звучит..2Пеля ты же слышал на репетиции его,полный шлак..В клубе как-то звучит а в маленьком помещении и в записи никак

0

87

Хих)))воть я тоже там была,мне оч даже понравилось...и вообще,Ваня(омерта)тебе не надоело драться???забавно так,куда не посмотри со всеми вы уже рамсовали...))))а я сама болела за Фишь Бонс и Лилоку)))т.к я их обоих знаю....)))вооть))) :)  :rolleyes:

0

88

Давайте ссылку,Фиш бонс делает уже года 3  и много достигли..А локо всего пару месяцев в хапе .. Так что молчите..И еще ребята из фан клуба лил локо стукните в асю

0

89

Ну началось бля, n`ый клас n`ой - разбушевался.
От себя: на финале баттла не был (так как не выдержал бы ещё одного подобного мероприятия от ЗС после Singer баттла :) ), но был на прошлом мероприятие. Видел этого Ли Локо.
Скажу что да он там выделился, но не потомучто он невъзебенно крут, а по тому что  остальные выглядели слабее. Остальные не читали на иноземных языках, не привели столько своих друзей и т.д.
И вроде бы да, кажется он крут, всё типо технично и отточено было, но нету самого главного, нету "Фишки" так называемой. Поэтому мне небыло интересно смотреть.
Так что пока он не придумает как реально "Краиво" выделится, ничего прямо таки суперского не получится.
Естественно же ИМХО. ))

Вывод: кончайте здес сральну разводить!

0

90

локо всего пару месяцев в хапе

:lol:  :lol:  :lol:

Фиш бонс делает уже года 3 и много достигли

3 года? Странно...  :o
Если смотреть в инете то;

Первая в Омске R'n'B группа - FISH BONES!, Только качество и и наслаждение! Цените!
Отправлено: July 10 2006, 04:08
2 трека были выложенны 10 июля 2006 года)))) Год почти то есть)

0