Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FINAL BATTLE

Сообщений 31 страница 60 из 409

31

нехило!Жаль толпу вызвонили неочём!

0

32

хе, прикольно, дали пизды и за это еще и прощения у вас просили...бляя...ору!

0

33

Вощем,я как один из организатороф замеса расскажу усё по парядку!
С утра расстроился,что не успел во-время трег на 3 раунд сдать!
Поехали Я,Шмель,Дайм,северный квартал и девчонки в хлам!
Там по-началу не продавали синьку!Я и дайм решили спустиццо в кафе и там посидеть ф 2-ка,шоб всякие охломоны не пиздили пиво,ибо мы давно не общались!
Проебали там 700рублей на водку,мартини,пиво и сок!
И у нас вспыхнуло настроение наебашитьь кого-нить!
А до этого дней 10 назад хотели наебнуть лилоку(суку эдакую)
Поднялись на танц-пол!Хотели ёбнуть типоф 2-х ф банданахъ нигерскиъх,но тут начали читать фиш бонсы!
Я тут поварачиваюсь и вижу,что с другой стороны сцены стояли типы и показывали ан риспек Хомычу и материли его!Я показал Дайму,он говорит:пошли!
Ну мы и пошли!
Подходим к этим типам..ихъ чедлвек 7-9.
Дайм базарил с 1-м...тут подходит Лилоко и говорит Димасику:ты чО охуел?
Я в это время ору на 3-х типоф,которые вначале пиздели:гн подходи-убьём...я на нихъ на орал они попросили,шобы я осадил....тут вижу Дайм Бьйот самому высокому типу с головы по ебальнику...тот отлетает.
Другой тип замахиваецо на Димаса..я шоб ему помешать,не долго думая переебал ему по еблу!Я бы с такого удара отрубился...а он схватился за бошку...в это время дима уебал в челюсть типану,а 2 другае ему в оба виска с силой и 1 тип опять замахиваецо на него...я с ноги ему уебал в грудак-живот...тот загнулся...и тут мне прилетает в левый висок...мои мысли:Чо за хуйня?
поварачиваюсь...тип замер в позе боксёра...я тупо с прямого уебал его!
Димас уебал ещё кому-то!Потом пришла охрана...я съебался в толпу!
Те типы стали вызванивать когото...мы тоже....пришло по человек 40-50 с каждой стороны...постояли...попиздели разошлись!
Лилоко,которому уебали вроде тоже...боялся выходить из хлама,думал мы его отпиздим и вызвал Такси...потом вышел...извинился за всехъ!

Я напился,фкепился!Но вывожу!
Спасибо Максику,который помог с народом!

Самая фишка когда мы вызвонили с Димасом нашихъ старыхъ друзей скиноф!Те приехали...и половина нашей и их толпы съебалась,испугавшись!
Вест(скин)пострелял у всехъ сигарет...мы поорали и они играли на гитарахъ!

Потом я поехал на чв с девущкой,сестрой и Шмелём!

хороший день!Выдали пизды и у нас за это попросили прощенья.....чтож...мы люди добрые...простили ихъ оплошность!
Вощем Лилоко получил за своё 1 место!Пидор блять!

Хоме респект!

ну вы даете... ваще красавцы))

0

34

Говорят, что у мужчин одно яйцо больше другого... У Чак Нориса каждое яйцо больше другого...

Свалили с мамиком с Филей и Гаппой, а потом пошли гулять.. Ф топку такие мероприятия...

0

35

Быдланы ебана. Таких не стоит в клубы пускать впринципи.;)

0

36

не быдланы а типы из "Газель"))))))

0

37

Ромазель, подскажи, КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК, который учит прально мыслишки излагать, говорить учит красиво, ставит голос... ну вобщем из этой сферы, не логопед, а как?...:D

Есть специальная наука - риторика.

По поводу - ХЛя, кровь у юношей бурлит:lol:

Отредактировано Ромазель (2007-05-27 21:40:44)

0

38

как DJ STRIKE выступил?

0

39

Ой, блин, извиняюсь. Думал, что в тему - "Как прошел день пишу". Ваня, если есть возможность - перенеси мой пост в тот топик.

0

40

как DJ STRIKE выступил?

Может быть слово "ОТЫГРАЛ" подойдет лучше чем "Vыступил"  :D

если есть возможность - перенеси мой пост в тот топик.

Давай сам. Это просто. Я в тебя верю.  :wacko:

0

41

Может быть слово "ОТЫГРАЛ" подойдет лучше чем "Vыступил" :D

неа,мне так больше нравится

0

42

StiN,а белый на сайте бывает?

0

43

Постепенно обсуждение заходит не в то русло.  :wacko:

0

44

передайте,что он пизд..л!!!!!!!!!!!!!!

0

45

Совсем не обязательно было это тут мне писать. Можно было и по ICQ.;)

0

46

Здесь престижней... Тема то какая... Ого-го-го!!

0

47

Вижу мерроприятие удалось - ребята с омскстайла просто не могут не навалять каму-нить по ебалу на пати =)

0

48

Вощем,я как один из организатороф замеса расскажу усё по парядку!
С утра расстроился,что не успел во-время трег на 3 раунд сдать!
Поехали Я,Шмель,Дайм,северный квартал и девчонки в хлам!
Там по-началу не продавали синьку!Я и дайм решили спустиццо в кафе и там посидеть ф 2-ка,шоб всякие охломоны не пиздили пиво,ибо мы давно не общались!
Проебали там 700рублей на водку,мартини,пиво и сок!
И у нас вспыхнуло настроение наебашитьь кого-нить!
А до этого дней 10 назад хотели наебнуть лилоку(суку эдакую)
Поднялись на танц-пол!Хотели ёбнуть типоф 2-х ф банданахъ нигерскиъх,но тут начали читать фиш бонсы!
Я тут поварачиваюсь и вижу,что с другой стороны сцены стояли типы и показывали ан риспек Хомычу и материли его!Я показал Дайму,он говорит:пошли!
Ну мы и пошли!
Подходим к этим типам..ихъ чедлвек 7-9.
Дайм базарил с 1-м...тут подходит Лилоко и говорит Димасику:ты чО охуел?
Я в это время ору на 3-х типоф,которые вначале пиздели:гн подходи-убьём...я на нихъ на орал они попросили,шобы я осадил....тут вижу Дайм Бьйот самому высокому типу с головы по ебальнику...тот отлетает.
Другой тип замахиваецо на Димаса..я шоб ему помешать,не долго думая переебал ему по еблу!Я бы с такого удара отрубился...а он схватился за бошку...в это время дима уебал в челюсть типану,а 2 другае ему в оба виска с силой и 1 тип опять замахиваецо на него...я с ноги ему уебал в грудак-живот...тот загнулся...и тут мне прилетает в левый висок...мои мысли:Чо за хуйня?
поварачиваюсь...тип замер в позе боксёра...я тупо с прямого уебал его!
Димас уебал ещё кому-то!Потом пришла охрана...я съебался в толпу!
Те типы стали вызванивать когото...мы тоже....пришло по человек 40-50 с каждой стороны...постояли...попиздели разошлись!
Лилоко,которому уебали вроде тоже...боялся выходить из хлама,думал мы его отпиздим и вызвал Такси...потом вышел...извинился за всехъ!

Я напился,фкепился!Но вывожу!
Спасибо Максику,который помог с народом!

Самая фишка когда мы вызвонили с Димасом нашихъ старыхъ друзей скиноф!Те приехали...и половина нашей и их толпы съебалась,испугавшись!
Вест(скин)пострелял у всехъ сигарет...мы поорали и они играли на гитарахъ!

Потом я поехал на чв с девущкой,сестрой и Шмелём!

хороший день!Выдали пизды и у нас за это попросили прощенья.....чтож...мы люди добрые...простили ихъ оплошность!
Вощем Лилоко получил за своё 1 место!Пидор блять!

Хоме респект!

Отлично сработали ребята! Чувствуется профессиональный подход к решению подобных вопросов!!!!!

0

49

Вижу мерроприятие удалось - ребята с омскстайла просто не могут не навалять каму-нить по ебалу на пати =)

Да фигли, те сами напросились...нехуй нахуй пальцы гнуть и текстом нехорошим раскидываться!

0

50

омск-стаил живет "по-понятиям "  :lol:

0

51

Верно! А как же еще то можно жить....у всех понятия свои, поэтому частенько не получается найти компромис сразу :lol:

0

52

Умный обошолся бы без войны)))   ;)

0

53

ХУЙНЯ!!!

Единственны правильные слова сказал Ex-Nawy "Играйте бля музыку которая нравится народу, а не диджею."

а про тех типов с антиреспектом для фишбонов.
когда фиш бонсы выступали, они были у сцены со стороны мягих зон, и показывали жесты типа "большой палец вниз".
я на них просто посмотрел, покачал головой, улыбнулся и они ушли в другую часть зала.

ещё приколы были, ща расскажу.

сердечки для голосования. у меня их было штук 20.
клею я значит голоса за фишбонсов, ну и переклеил нечаянно парочку голосов от лиллоко. рядом стоит салапетка лет 14-ти и пищит "ну так же нечестно!!!", а я ей ласково ору в ухо "знаешь девочка, МНЕ ПОХУЙ!!!".

ну про доску гласности тоже расскажу, наши надписи там были "Зелёный свет - говно", "Продайте нам сто билетов", ну и священный "НИШТЯК!!!".

ещё какой-то чувачище пытался выгнать нас с мягких зон. я его лечил очень удачно раз пять. потом отошёл и он девчонок и рява выгнал всё таки. потом сам обратно позвал и извинился что выгнал.

в общем говно.
понравились только фишбонсы, Латино охенно новую песенку прокачали, батчер би и падлец ништяг отыграли.

0

54

слышь FOX сука ты вообще охренел пидар несчастный или так силбно по голове получил что не помнишь нихрена? хватит людям чушь нести!!! по еблу получил и радуется!

0

55

слышь FOX сука ты вообще охренел пидар несчастный или так силбно по голове получил что не помнишь нихрена? хватит людям чушь нести!!! по еблу получил и радуется!

Чё?Какие проблемы ?Ты чето тут гонишь ?Выходи в аську поговорим ..Нах..Ты кто вобще такой..1пост и такая лажа

0

56

Чё?Какие проблемы ?Ты чето тут гонишь ?Выходи в аську поговорим ..Нах..Ты кто вобще такой..1пост и такая лажа

ай бляй!!! Блейз то внатурре ганста!!!  :lol:  :lol:  :lol:
Кажется мир сошел с ума.

0

57

Стрелу забивай, Блейз, стрелу!!

0

58

Ой, как меня ностальгия по Коротчаево счас пробила =)

0

59

Не поверишь, а меня на поржать) :lol:

0

60

Та ладна тибе - рамантика проста =)

0