Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Отношение к переносу бронзового солдата в Таллин


Отношение к переносу бронзового солдата в Таллин

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Я тебя уже скоро 2 года как знаю...

0

32

А я Мишку Горбачева уже лет 7 как знаю.:lol:

0

33

Ну и хорошо...

0

34

согласна с Paparacci_N - боролись против мирового национализма,а нет, появляется свой, и не только по отношению к представителям других национальностей, иногда даже к людям из других городов своей же страны! дожили...Националисты в основном молодежь, и должны переболеть своей ненавистью,измениться, а вот кто знает, может это дело примет больший масштаб, а за молодежью-будущее, новые дети, новое воспитание итд....
понимаю что мой пост не совсем по теме и все такое,
просто не хотелось бы чтобы через 30 лет праздник Победы превратился в "еще один выходной" или день, когда "пускают салют"......

и не оставайтесь равнодушными....фразы типа "мне похуй" в такой теме помоему нифига не уместны.

0

35

согласна с Paparacci_N - боролись против мирового национализма,а нет, появляется свой, и не только по отношению к представителям других национальностей, иногда даже к людям из других городов своей же страны! дожили...Националисты в основном молодежь, и должны переболеть своей ненавистью,измениться, а вот кто знает, может это дело примет больший масштаб, а за молодежью-будущее, новые дети, новое воспитание итд....
понимаю что мой пост не совсем по теме и все такое,
просто не хотелось бы чтобы через 30 лет праздник Победы превратился в "еще один выходной" или день, когда "пускают салют"......

и не оставайтесь равнодушными....фразы типа "мне похуй" в такой теме помоему нифига не уместны.

+1, правильно сказано.Может кто ещё что добавит....

0

36

А Вилли, мягко говоря, не права.

я не права в чем? в том, что мне похуй? я, мягко говоря, ничего об этом не знаю и не собираюсь забивать себе этим голову, пусть об этом думают деятели каких-нибудь правовых структур или такие озабоченные проблемами памятников как ты, Ромазель. от того, что мне похуй или нет, памятник назад не поставят, так зачем лишний раз воду мутить? :wacko:

0

37

Вилли, ты плюешь на историю своей страны

0

38

просто не хотелось бы чтобы через 30 лет праздник Победы превратился в "еще один выходной" или день, когда "пускают салют"......

А тебе не кажется, что уже сейчас Праздник Победы превратился в ЭТО?

от того, что мне похуй или нет, памятник назад не поставят, так зачем лишний раз воду мутить?

От того, что тебе и ВСЕМ похуй - больше памятников в будущем будут переставлять с места на место не в пользу нашей Страны и нашим нервам.  ;)

0

39

я не плюю на историю страны, прост омне все равно где какой памятник стоит....не в памятниках история!!!

0

40

Памятники - часть истории.:) Это неоспоримо.

0

41

Памятники - часть истории.:) Это неоспоримо.

+1 ;)

0

42

Далеко не все ещё высказались по этому вопросу,хотелось бы ещё услышать мнения по данному опросу.Пожалуйста будьте активнее.

0

43

я проголосовал против...чё тут сказать...гомосеки понаставили тут свои педокарканы...=))

0

44

я против!
и точка

0

45

Хотелось бы побольше узнать мнений от наших форумчан,продолжаем высказываться !

0

46

Я против проголосовал.Солидарен с Сашей,здесь нечего говорить,ужасный поступок эстонских властей.

0

47

А как вам такое:
Эстонцы поступают по своему верно. Памятники ставили Русские, освобожившие ЭСТОНИЮ, А Сталин в своё время хотел выселить всю Эстонию в Сибирь, но он успел выселить только 100 тыс. эстонцев.
Как теперь по вашему эстонцы поступают?  :)
Им на эти памятники после развала СССР положить, так как теперь они не нуждаются в помощи России, у них есть Америка под протекцией которой Эстония + наконец-то более-менее стабилизировалась экономическая обстановка.  B)

0

48

А как вам такое:
Эстонцы поступают по своему верно. Памятники ставили Русские, освобожившие ЭСТОНИЮ, А Сталин в своё время хотел выселить всю Эстонию в Сибирь, но он успел выселить только 100 тыс. эстонцев.
Как теперь по вашему эстонцы поступают? :)
Им на эти памятники после развала СССР положить, так как теперь они не нуждаются в помощи России, у них есть Америка под протекцией которой Эстония + наконец-то более-менее стабилизировалась экономическая обстановка. B)

это канеш всё хорошо
а как относится к тому что в тойже бля самой прибалтике пытались в тюрьма засадить пенсионера-ветерана (русского) пару лет назад, а ???

фашисты они блять ебаные в туза
и почему евросоюз на всю такую хуйню закрывает глаза???
пидоры потому что всё

0

49

Про случай с Русским ветераном не знаю..... тут нужно вдаваться в историю, я ее не так хорошо знаю, ибо книг не читаю, но на вскидку возникает мнение: русские (когда еще был СССР) плохо относились к тамошним, за что они сейчас всячески мстят и притесняют)) :)

0

50

данный политический фарс (про памятник и т.д.) надо рассматривать не с точки зрения того как кто к кому относился, а с точки зрения пересмотра-передела Истории
и еще, как государство, входящее в состав евросоюза может так открыто симпатизировать фашизму?
почему в евро-бля долбаном в жопу-союзе на это закрывают глаза?

0

51

русские (когда еще был СССР) плохо относились к тамошним, за что они сейчас всячески мстят и притесняют)):)

Не русские, а грузин Джугашвили (Сталин). Именно он выселял эстонцев в Сибирь (Кстати, в Омской области есть эстонские поселения), чеченцев в Казахстан и так далее.

Ветерана действительно хотели посадить в тюрьму, уроды

Причем, и здесь в этой ситуации виноваты тупые политики, большинство жителей Эстонии относятся к русским не то, чтобы с любовью, о вполне лояльно.

А в результате от дейсвий политиканов (аналогия прошлое-Сталин, настоящее - эстонский премьер) страдают обычные люди

0

52

почему в евро-бля долбаном в жопу-союзе на это закрывают глаза?

Потому что им это выгодно с геополитической точки зрения. Западу не нужна сильная Россия. Когда им надо они закрывают глаза на все провозглашенные либеральным обществом права человека, котрые в Эстонии откровенно нарушаются (мнго русских в стране не имеют гражданства). Политика двойных стандартов. Либералишки хреновы

0

53

А помоему Сталин был не так уж плох, это просто нынешние люди, родственники тех, кого Сталин обидел, про него такое говорят.;)
Вопрос спорный.

0

54

Отдельная тема для беседы. Но приведу всего один аргумент - ГУЛАГ. Кто в теме - все поймет

0

55

А помоему Сталин был не так уж плох, это просто нынешние люди, родственники тех, кого Сталин обидел, про него такое говорят.;)
Вопрос спорный.

мы в ту эпоху не жили - соответственно объективно оценить не сможем
а История, как наука, имхо, весьма не точная дисциплина

0

56

Эстонцы че то реально прихуели(( ненавидят они нас по ходу

0

57

варварский поступок... люди,которые приняли решение о сносе(переносе) монумента не могут называть себя цивилизованными. <_<

0

58

"и на рассвете, невзирая на потери
воссияет пламенем знамя Победы..." © Вэном (Неизвестные).

0

59

Опрос продолжается.Не стесняйтесь,высказывайте своё мнение,итоги подведём позже.

0

60

Паша, а что для тебя эта тема так актуальна? Мож ты Эстонец?:lol:

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Отношение к переносу бронзового солдата в Таллин