Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Отношение к переносу бронзового солдата в Таллин


Отношение к переносу бронзового солдата в Таллин

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

В Эстонии в канун дня Победы был перенесён памятник воину-освободителю,подобная акция готовится властями Польши.Очередная поытка переписать историю.Ваши мнения по этому поводу?

0

2

Уроды... У меня в асе сердечко стоит до 10 числа в знак протестау..

0

3

Не следует этого делать я думаю... Это не уважение всех погибших за освобождение Эстонии

0

4

Эстонские власти поступили как варвары!!! Этим поступком они показали свое неуважение ко всем погибшим солдатам , которые отбали свою жизнь за свободу Эстонии

0

5

Не стоить бросать камень во всех эстонцев. Многие из них не рады такому решению. Политические игры, мля.

0

6

В Польше готовится законопроект о сносе всех памятников с советской символикой...печально всё это.Дурной пример заразителен, к большому сожалению.А ведь это всё история,из которой невозможно вырвать ни одну страницу.История потом и рассудит всех,кто прав ,а кто нет. Продолжаем высказываться по этому поводу.

0

7

Я считаю эти события проявлением фашизма. По телевизору вчера видел как эстонская полиция жоско пиздила дубинками подростков (можно сказать детей), учавствовавших в митинге против сноса памятника.

0

8

Ну это слишком...

0

9

мне похуй

0

10

Пидары они, и на месте Вовки Путина, я бы просто истребителями им пригрозил, сказал: АХТУНГ! Или по пизде надаю! Жаль я не Вовка(((
Тогда и в Польше бы зассали, а то нехуй!

0

11

Мы не такие идиоты, как они..

0

12

Дать им 3.14зды и всё...Хули разговаривать с АХТУНГАМИ?!
Пизды и дуло в жопу!

Отредактировано ЧЙорный (2007-05-10 07:12:07)

0

13

Дай дулоу..

0

14

:lol:
Я просто почему так думаю: потомучто если терпеть подобное отношение к России, то скора все начнут ноги свешивать...А нахуй это нужно?
Будь это напрмер Американский памятник, то думаю реакция была бы куда серьёзней: авианосцы, бомбы-хуёмбы, рэнжеры-хуенжэры...

0

15

мне похуй

Отличная позиция. просто нет слов :angry:  :angry:  :angry:

0

16

Не трогай Вилли.. Чисто ее мнение..

0

17

Канешна мне такая херь не нравится
Но
Кто знает сколько их за последние 20 лет уже снесли???
А про данный случай - акции у посольства и прочая хуета, на мой взгляд это бля самый что ни на есть ( :D ) псевдопатриотизм

мне например гораздо обидней кто в польше снесли памятник Коневу (в г.Кракове, может кто еще помнит что он сделал для этого города)

0

18

Да и у нас в стране фактов хватает - Химки, Ставрополье. И о них стало изевестно только после событий в Эстонии. Гнусно все это.

А Вилли, мягко говоря, не права.

Вчера, 9 мая мне было стыдно и гадко. Наши деды не за то погибали, чтобы в этот день на улицах были толпы ужратых свиней

0

19

Ужраных свиней? Это грубо ты сказал...
Каждый отдыхает как умеет...

0

20

Я видел, как на нас бабка одна палила в автобусе, когда мы всего лишь энергетик пили...

0

21

А вы вообще исчо в школе учитесь, какой вамм энергетик! Букварь пинать надо, а не пить в общественном транспорте! :lol:

0

22

Ужраных свиней? Это грубо ты сказал...
Каждый отдыхает как умеет...

Я назвал вещи своими именами. Вы думаете ветеранам приятно все это видеть? А это в первую очередь их праздник

0

23

Отец, млина, нашелся...

0

24

Понимаю что неприятно.
Я нехотел вчера напиваться, а один хуй обожрался...(((

0

25

Энергетик норм...

Отредактировано -=Bis=- (2007-05-10 09:37:01)

0

26

Наши деды не за то погибали, чтобы в этот день на улицах были толпы ужратых свиней

Хотел про это написать, но ты меня опередил.  :)
9 мая не для того чтобы обожраться, это праздник не для молодежи, как например ЖЕНЬ МОЛОДЕЖИ или ДЕНЬ ГОРОДА. Наши подрости уже настолько совсем забыдлели у меня просто нету слов. Свиньи, черти и сволочи.  :)
9 мая - не вижу повода пить. НИКАКОГО_  <_<

0

27

...и всё же  этот великий день для всех (моё мнение),чтобы молодое поколение незабыло про эту ужасную войну,чтобы помнили...а впереди нас ждёт печальная дата - 22 июня ,начало Великой Отечественной войны. Надо знать и помнить какой огромной ценой досталась победа.У нас же начинает поднимать голову фашизм,русский фашизм.Скинхеды,националисты и прочая дрянь,мне лично стыдно за всё это перед нашими ветеранами.

0

28

Иван, допиши нзвание ТАЛЛИН, в названии опроса.

0

29

Хотел про это написать, но ты меня опередил. :)
9 мая не для того чтобы обожраться, это праздник не для молодежи, как например ЖЕНЬ МОЛОДЕЖИ или ДЕНЬ ГОРОДА. Наши подрости уже настолько совсем забыдлели у меня просто нету слов. Свиньи, черти и сволочи. :)
9 мая - не вижу повода пить. НИКАКОГО_ <_<

И это я слышу от тебя...

0

30

"Иван, допиши нзвание ТАЛЛИН, в названии опроса."

ГОТОВО:)

"И это я слышу от тебя..."

Что-то новое для твоих ушей? Или думаешь то что я алкашь последний? Хм. Не зная человека  - не критикуй. :)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Отношение к переносу бронзового солдата в Таллин