Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » НИШТЯК, ВЫРУЧАЙ!!!


НИШТЯК, ВЫРУЧАЙ!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В эту в пятницу в ДК "Звездный" в 17:00 будет проходить конкурс студенческих пар "Медовая сессия". Как Я стал участником этого мероприятия до сих пор не пойму, но это уже и не важно. Короче, я с девушкой буду выступать за ОмГУ. В программе ожидается много всякой конкурсной байды, которая будет направлена на то, что выставить нас перед зрителями полными придурками... На оценки жюри будет влиять так же и активность группы поддержки. Потому обращаюсь с призывом ко всем, у кого свободен вечер пятницы и кто умеет громко кричать, дудеть, свистеть и пр. (особенно это касается команды "НИШТЯК!") - помогите нам! Билеты бесплатные (у меня на руках в неогр. количестве). Кроме того, активную группу поддержки обещают напоить соком!  :D  ...если это, конечно, для кого-то послужит стимулом. Короче, приглашаю всех, кого знаю и не знаю поддержать нас.

0

2

я как идейный зачинатель "ништяка" заявляю.

не могу я в пятницу.

Отредактировано PELMEN (2007-05-08 08:04:51)

0

3

я как идейный зачинатель "ништяка" заявляю.

не могу я в пятницу.

Шансы на победу в конкурсе резко упали после этого заявления... :D

0

4

Поддержим КОЛБАССУ!!))))

...ВСЕ В ПЯТНИЦУ В ДК "ЗВЁЗДНЫЙ"

0

5

Кирилл, до скольки идет шоу? Постараюсь приехать, но не знаю во сколько освобожусь с работы.

0

6

Кто бы знал, сколько они над нами издеваться будут... Думаю, часа полтора. Ромазель, без тебя там точно пи..дец!   :unsure:  Вали нахер с работы в "Звездный"!

0

7

Кирилл, до скольки идет шоу? Постараюсь приехать, но не знаю во сколько освобожусь с работы.

Ром а ты че в цитрус не идешь ???

0

8

Ром а ты че в цитрус не идешь ???

Уже точно нет. Друг есть друг, если в пятницу вечерком куда и поеду, то поддерживать Колбасу с Ксюхой. На афтепати буду без проблем

0

9

Не могу, у меня финал...

0

10

На афтепати буду без проблем

ну хоть енто радует)))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » НИШТЯК, ВЫРУЧАЙ!!!