Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



COrecords

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

скачал уже....
слушаю..............
а слова чьи...........девушки что поет????

Да уж, зацепили меня за живое, думаю что не одного меня зацепит.............

Браво браво........хорошо сделано, про сведения ничего говорить не буду...
Вообщем твердая 5 ;)

0

32

Слова - ее, но под моей редакцией, так кой-чаво исправил...

Мне ваще казалось что песенка чезчур уж слащавая, даже для РнБ - попсой попахивает, но раз зацепили за живое - значит все хорошо и щас придется звонить Кристинке(этой самой девушке) и просить прощения за то что я не хотел эту песню записывать...

0

33

скачаю наверное - ато пропустил както этот топ мимо глаз вообще...

0

34

2Jorixxx
Идея последнего трэка неплоха, но вот реализовать в записи у вас не совсем получилось. Если хочешь узнать, что бы я посоветовал, писани мне в асю. Я те кое какие способы напишу.
и по поводу самой музни тож.

0

35

Короче - мне влом создавать новую тему...К Air нижестоящие треки не имеют никакого отношения, кроме того, что записаны они там же(COrecords - у меня, то есть).Вот три трека от участников группы Стечение Обстоятельств(еси кто  ваще ее знал) созданные после ее распада.Один трек от группы ТоКи(ТОчка КИпения), и два моих - вот они:
ТоКи feat. Slerm - Поднимите руки выше
Такой "гангста"-рэпчик качевый
Jorixxx - Время(repres.)
Философия на тему времени под живую гитару...
Jorixxx - Так уходила любовь
Очень эмоциональный трек - я бы сказал это идеальный саундтрек к какому нибудь японскому мультику...

Появление этих треков не означает что треков от Air больше не будет, просто я вспомнил, что не только этой командой занимаюсь, так что жду комментариев....

З.Ы. Ваня, вот - послушай трек Точки и...переименуй тему пожалуйста в ну не знаю как-нить "COrecords"

0

36

Интересно будет услышать новый материал..сейчас скачаю..кстати подайте заявку на 27 число - на выступление ;) http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showt … 13&hl=

0

37

Макс, все уже сделано, по аське...Но спасибо что напоминаешь ;)

0

38

Макс, все уже сделано, по аське...Но спасибо что напоминаешь;)

А чо ? Я то чо ? :)  Я всегда пожалуйста

0

39

Не ожидал не своих минусов..))

По треку:

ТоКи feat. Slerm - Поднимите руки выше

Девочка на все 100%!!!!!!!!))) Обожаю эту девчёнку))

А по парням.. Второй больше по читке понравился из всех..а так трек - репрезентик)))

Девочке приФет!))   Чуть попозжа другие треки послушаю

0

40

2Tixon:

Девочка на все 100%!!!!!!!!))) Обожаю эту девчёнку))

Может ты и удивишься,но - если ты имел в виду девушку из Air(кстати у нее сеня день рождения - еси кто бухает выпейте за нее :lol: ), то это совсем не она :D. Они приперли на запись какую-то левую, не побоюсь этого слова, казашку(не в обиду, просто обозначил нацональность) звать ее кажется Дамира(больше ничего про нее сказать не могу) и сказали мне записать ее на бэкахх...

Не ожидал не своих минусов..))

я сам не ожидал - что при том количестве минусов, которое я им предлагаю - они решат взять Фiftyцentoвский.Но этот вопрос мы вроде как на будущее  уже решили.

Второй больше по читке понравился из всех..

Это тоже новая фигура - Slerm. Парень писался первый раз(наскоко я знаю), но вроде довольно удачно и куплет у него вышел действительно неплохой...Но на мой взгляд все таки хуже чем у JIVIjey'я и DAN-D. Просто у него текст менее агрессивный по содержанию - в этом его плюс.А по читке - я бы не сказал что он лучше чем остальные, но у каждого свое мнение...

0

41

Если вообще на все 100 процентов - то мне трек не понравился...))Я парня  просто оценил из этой тройки...

В девушке прям растроился)) Кинь в личку номер девушки "нашей"

Теперь по твоему треку Время: Трек хороший..смысловая нагрузка хороша..но подачу нужно ещё потренировать..в припеве каша получилась маленько..)) А так молодец - на одном дыхании трек слушается

По треку Так уходила любовь...: Минусок тут уже не так нравится как тот..но хороший! Молодец что занимаешся сам минусами..это семпла или на инструментах пишешь? Мне нравятся такого рода треки..но исполнение пока что уступает задумкам у тебя ;)

0

42

Кинь в личку номер девушки "нашей"

Ее в сети нету ваще - сам мучаюсь, а что делать...

Теперь по твоему треку Время: Трек хороший..смысловая нагрузка хороша..но подачу нужно ещё потренировать..в припеве каша получилась маленько..)) А так молодец - на одном дыхании трек слушается

О подаче: там короче я пробовал читать поярче - не идет треку по смыслу - там именно надо было чтобы все на одном дыхании было - ровно и упрямо.А каша в припеве - да...это есть такое...но оно мне даже понравилось - приходится несколько раз послушать перед тем как начнеш понимать слова :)

По треку Так уходила любовь...: Минусок тут уже не так нравится как тот..но хороший!

Там ваще проблема такая возникла - пришлось пересводить минус, освобождая место под голос - а то перегружалось все жестоко.И это пересведение можно сказать "покалечило" минус...Но былин, все что смог - выжал...

..это семпла или на инструментах пишешь?

Живьем пишу, ну и потом семплирую соответственно, только гитару, ну и там всякие элементики битбокса(ну в треке Время слышал же).Семплами пользуюсь редко(редко нахожу нужные семплы - поэтому и делаю сам)
Так что все остальные инструменты - фрукты.Уже где-то месяца 3-4(Shorty не даст соврать) собираюсь поставить туда норм пиано, да и ваще инструментов нарыть - и все собираюсь... Приходится,чтобы более менее приличное звучание получить, сидеть кучу времени с эквалайзерами, компрессорами и т.д.

Так, Tixon'у спасибо за оценку - здорово - кто еще что выскажет?

0

43

Ее в сети нету ваще - сам мучаюсь, а что делать...

Я про сотовый)) Кстати..выйди в асю..разговор есть

0

44

номер аси моей - 487391420 - я уже там

0

45

Там глядишь в аське и мобилу получишь ее...

0

46

Мда...тока Тиксон похоже обладает мнением...Забавно...

0

47

;) Качаем. Материал действительно достойный..ибо пока все занимаются безделием, парень пишет треки / минуса.

0

48

Девушке надо больше работать с вокалом, слышен иногда диссонанс пения с музыкой, так что больше пускай тренируется над вокалом.

Или звукач тренируется с антаресом, а может и мелодином.

0

49

Гитары и битбокс - это хорошо, заинтересовало меня, скачаю ночью.

0

50

2 Пеля:
Она ж умеет петь - зачем ее-то кочевряжить - мне проще ее замучить дублями - пока не споет - потому как чисто теоретически она можит спеть как надо.Другое дело - я.Вот есть моменты в которых мне не обойтись без мелодина.Но как правило я от фишек которые спеть не могу просто отказываюсь - либо тоже мучаюсь дублями, распеваюсь - это былин дело принципа - мелодин пусть работает в попсе.Я могу ровно столько сколько я сам могу - именно это ценно...(былин - какой-то пафас в конце пашел -   :unsure:  - нехорошо это :lol: )
2 Секунда:
Ну там не битбокс как таковой - просто перкуссию я записал вживую(типа битбоксом) а ваще там ударные - нормальные инструментальные, а гитара реально живая...

0

51

Я, когда начал слушать, прям разочаровался - думал будет попса в духе "В Жизни Так Бывает". Потом вообще понравилось, начиная с припева... у тебя какое-нибудь музыкальное образование есть?



................................................................................................................................................
Переслушивая, пришёл к такой мысли, что в припеве речитатив лишний, он только отвлекает.

Отредактировано Секунда! (2007-10-10 22:44:03)

0

52

Муз. образования естесственно нету,с ним похоже бы было проще...А про читку в припеве - она все равно затихает на последнем припеве(я специально сделал - чтобы не мешала)И ваще я ж писал вроде(или нет) что эта песня - перезапись.То есть была другая версия - и вот там припев как раз читкой был - он мне нравился и я его оставил - так что он не лишний

0

53

Муз. Образование помогает собственно тем, что ты знаешь правильные сочитания звуков(клавиш\струн), тоесть таких, что бы небыло диссонанса + получаешь чувство ритма, а так же больший полет фантазии в написании мелодии. Вот собственно и все.

0

54

Я про это и говорю - а так приходится зачастую только на слух подбирать ноты, аккорды...На это иногда уходит много времени

0

55

Ну да =) Но я со временем уже успел по быстрому это делать =)

0

56

приходится зачастую только на слух подбирать ноты, аккорды...На это иногда уходит много времени

йоптыть. ты ж на компе музло херачишь.
кто мешает арпеджиаторами пользоваться?

до, ре, ми, фа, соль, ля, си.

диез, бемоль, бекар.

минор, мажор, септаккорд.

больше этого редко чего используется.

Отредактировано PELMEN (2007-10-12 08:38:38)

0

57

Да?А если не на компе?(ну не все ведь на компе делаецца)А если даже на компе, но из разных инструментов созвучие ищеш, то тогда как? - там аккорд не поставишь из генератора, там по нотам на каждый инструмент выбирать приходится...Понятно что иногда можно вставить готовый аккорд(кстати - арпеджиратор - не есть генератор аккордов - он генератов "переборов", т.е. того самого арпеджио на одном аккорде)

0

58

B) Ну вот и новый трек от нас!!!

Читка: Jorixxx,JIVIjey
Вокал: Кристинна
Сведение: D.D.Mass
Длительность:3:33
Размер: 4,10 мб

Вроде неплохо даже очень вышло - жду комментов!!! :)

0

59

Эй, Дамочки и Господа!

Отредактировано Jorixxx (2007-12-03 20:40:48)

0

60

Бля, ну так не интересно!!((((

0