Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



COrecords

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Наша песенка:
AIR - Все для тебя

0

2

Вот... Кто что скжет на это наше творчество?

0

3

Мне понравилось. Хоть девушка и сука поет, но в целом трек порадовал.
Молодцы.  :)

0

4

а чё пиликалки потише нельзя было сделать?
голоса то не слышно ваще.

0

5

Слушал, работать и работать =)

0

6

Слушал, работать и работать =)

и ещё раз, бля, РАБОТАТЬ!!!!

0

7

да и вообще - есть уже такая группа AIR - кайфовая давольно (нереп)

0

8

Сразу делаю упор на качество - над этим еще долго работать...

Вокал не сильно впечатлил... Ваще или сама тема так действует, или просто как-то слишком вяло она спела... У тебя ваще хилый куплет... Подачи никакой... Слова сложно различимы (или может из-за того, что я я спросони)... Но рифмы у тя походу одни из самых элеметарных... И ты еще как-то распеваешь... Я бы даж это читкой не назвал.. По минусу отдельная беседа - жалкое подобие на восточный мотив...

В общем такого рода музыку я не слушаю.. Если бы она еще качественно была сделана, тогда еще лан..

0

9

Позже скачаю..отпишусь обязательно)

0

10

Представляю вам новую песенгу от  AIR - Тысячи историй про...
Чтобы было короче разложу по полочкам:
1. Главное - существенно выросло качество(мое мнение - решать конечно вам! ;) )
2. Девушке внушение сделано, что голос надо менять(мол сказали что поешь как бл...дь). На этот раз она пела как я ей говорил, а не как ей хочецца
3. Песенка позитивная в целом - то есть никакого грузняка

Одним словом, слушаем и сами оцениваем!  B)  :D

0

11

2. Девушке внушение сделано, что голос надо менять(мол сказали что поешь как бл...дь). На этот раз она пела как я ей говорил, а не как ей хочецца

Все, пиши - пропало. В кабак вас петь не возьмут :lol:

0

12

Представляю вам новую песенгу от  AIR - Тысячи историй про...
Чтобы было короче разложу по полочкам:
1. Главное - существенно выросло качество(мое мнение - решать конечно вам! ;) )
2. Девушке внушение сделано, что голос надо менять(мол сказали что поешь как бл...дь). На этот раз она пела как я ей говорил, а не как ей хочецца
3. Песенка позитивная в целом - то есть никакого грузняка

Одним словом, слушаем и сами оцениваем! B) :D

вышли исходники.
чё нить придумаем получше.
__PELMEN@mail.ru

0

13

Мне понравилось. Реально. Похоже становлюсь поклонником этой новой омской группировки.:D

0

14

To PELMEN:
В принципе можно...Ща тока из сессии аудишена лишнее удалю - а то там мусора на 2ГБ!!! :D

To  Ромазель:
Ага, шансон мы уже теперь блатной петь точно не сможем... :P

To StiNGer:
Старались - еси тебе понравилось - значит не зря B)

0

15

А что за девушка на трэке? Кто она?:)

0

16

Одноклассница мая(ну бывшая теперь уже)! Звать - Кристинка(надо ей че-нить придумать ник какой-нить прикольный), лет - 16(StiNGa, а ты ваще с какой целью про нее интересуешся? :D ) Поет неплохо, голосок есть - но манера пения у нее дурацкая ваще - вечно хочет пищать! Но я переучиваю как могу! Ну ваще я понял - попробую ее лично на форум загнать - сама все скажет, а то я как-то сухо про нее

0

17

вечно хочет пищать!
rnb style :D

Интересно было бы лицезреть ваш дуэт на сцене.
Сможете?
Кстати, вот вам подгон басятский!  B)
http://www.omsk-style.com/audio.html

Отредактировано StiNGer (2007-06-22 20:43:35)

0

18

Ваще спасибо

0

19

По повду качества: По сравнению с предыдущим трэком - качество лучше. Но все же работать надо, прям отчетливо чувствуется Хоум Качество. Это чувствуется по сведению и обработке.

По поводу минуса: Четка слышен ФЛ. В ударниках и в пиано. Советую приобрести плаг: The Grand или NI Akustic Piano для более реалистичного пиано. По ударникам - запасайтесь другими библами.
А то чет не серьезно звучит,ес честна. ИМХО.

Девушке надо больше работать с вокалом, слышен иногда диссонанс пения с музыкой, так что больше пускай тренируется над вокалом.

Отредактировано Shorty (2007-06-22 20:58:08)

0

20

Ну Маэстро уже всё расписал, что добавить...

0

21

To Shorty: Позитивный сдвиг налицо - по сравнению с

Слушал, работать и работать =)

Уже хоть реальные замечания, которые адназначно памогут нам сбацать лучше, спс.

0

22

которые адназначно памогут нам сбацать лучше, спс.

Помочь только сами себе наверно сможете ;)

0

23

Да не, ты не прав щас... Просто многого я не в состоянии заметить, т.к. смотрю от первого лица. Плюс какие-то такие детали как например плагин пиано очень серьезно влияют на конечный результат, и я делал пиано на F.KEYS тока потому что не знал какие плагины строго лучше - а тут мне знающий подсказал. Да и ваще, нормальные человеки говорят чего в песне не хватает, я собираю так сказать инфу, и реализую все(ну не все конечно же - у мя тожа есть своя голова на плечах!!! ;) ) советы и замечания в следующих работах - это и есть рост по-моему

0

24

:lol:  Теперь могу и от себя написать (послушал наконец)
Ну да, трэк не идеален, но мне понравился...очень даже неплохой, читаешь хорошо, по-моему)

0

25

Тема сисег не раскрыта

0

26

:D Прям вот следующую песню назаву "тема сисег" и так там все раскрою, что прям аж все полностью! :D

0

27

Ну да, трэк не идеален, но мне понравился...очень даже неплохой, читаешь хорошо, по-моему)

солидарен полностью, ога

0

28

Не буду критиковать.....

Задумка COOL.......Женский вокал рулит)))

RESPECT AIR, дорогу новым группам))))))))))

0

29

Новый трек AIR(можно ведь так сказать), по просьбе вокалистки группы перезаписана в нормальном качестве самая первая песня группы, название ее "любовь умирает долго", классика РнБ - красивое пение, никакая читка, сладковатый музон(рэйперы - не бейте! я честно не хотел ее записывать - меня заставили! :unsure: ) - качайте еси хочецца:
Ссыла

З.Ы.  :search; Ток не надо на меня гнать, что я такое записываю(мол это ваще папса) - она мне такую истерику закатила, кагда я сказал что не хочу ее переписывать!

0

30

Чуть позже скачаю..

0