Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3-5-7

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Мой друг, 2-хметровый Саня (он же для друзей Сельдень), известный некоторым из обитателей данного форума по вечерине 6 января на какой-то общаге у "Росара", где его представили водителем трактора, собрался в клуб "3-5-7" на этих выходных. Где находится сие заведение и что оно из себя представляет он толком не знает. Обратился с вопросами ко мне. Я в "3-5-7" был только на концерте Чайфа в ноябре, потому и рассказал то, что там видел: гопота, обдолбанные шмары, комья земли под ногами, дешевое пиво, вип-зона с обоссанными диванами, куда ведет винтовая лестница, левая охрана... гадюшник, короче, еще тот. Между тем, кто-то из пацанов (не помню кто) вмешался в разговор и начал расхваливать "3-5-7", утверждая, что я преувеличиваю. А теперь, господа знатоки, вопрос: преувеличиваю я или нет? На самом деле "3-5-7" беспонтовый удрюканный гараж, каким он мне показался?

0

2

357 это самый жесткий клуб нашего города. может он и пахож на гараж но зато там живет дух настоящего рэйва. ты преувеличиваеш

0

3

имхо, 357 - самый реальный клуб города =) атмосфера улетная) особенно под колесами %)))

0

4

имхо, 357 - самый реальный клуб города =) атмосфера улетная) особенно под колесами %)))

Тоже так думал, до последнего похода туда.
Благодаря охране и гардеробщику (который тоже вроде из охраны) понял что это не так.
В кратце: спиздили деньги с куртки, будили методом нехуёвых пинков.
Деньги с куртки до этого последний раз вытаскивали в школьной раздевалке, никак не ожидал. Больше нет желанья там появляться.

0

5

да такого клуба даже в росси больше нет! никто еще не придумал такого!! причем какие бы туда ди джеи не приезжали все в востроге

0

6

не люблю оное заведение....Твист ф приаритете.

0

7

Кирюха, не уверен, что Сане там понравится. Просто соотнес данное заведение и Новоскреба в нем, как-то не сходится

0

8

ну да... это клуб не для всех, по-любому....

0

9

да такого клуба даже в росси больше нет! никто еще не придумал такого!! причем какие бы туда ди джеи не приезжали все в востроге

Ну, тут ты не права. Чайф и Dhanny на пресс-конференции плевались. Цитирую Чайф: "Нигде в России мы не видели таких предприимчивых предпринимателей, которые 4 дня в неделю тачки ремонтируют, а в выходные дискотеки там же устраивают...".

2 72 ГраММа
("может он и похож на гараж")

Так он и есть гараж. Я туда через черный ход заходил - в соседнем помещении автомастерская.

2 Ромазель
Саня вообще не любитель клубов. Он туда на свидание идет и берет с собой МС Линза.

0

10

Саня вообще не любитель клубов. Он туда на свидание идет и берет с собой МС Линза.

Тогда точно не надо идти. Если им нужен именно клуб - пусть сходят в 5 авеню (сам знаешь какой там ценник), как вариант подешевле - Цитрус. Или их бабенции туда зазывают?

0

11

Или их бабенции туда зазывают?

или бабенции зазывают. Он их расхваливает... Хотелось бы мне взглянуть на этих красавиц, которые любят колбаситься в подобном месте.

0

12

это не то место где можно отдохнуть.

зато это именно то место где можно обожратым или уделанным поколбаситься до ломоты в мышцах.

и ещё там диджеи нихуя не знают как правильно провода сматывать.
Ну в смысле что нельзя плюс и минус в общий пучок замыкать.

0

13

KolBASSa
Если Саня не любитель клубов и клубы особо не шествуетЮ то после свидания в 357 он их вообще возненавидит.  :D

Хотелось бы мне взглянуть на этих красавиц, которые любят колбаситься в подобном месте.

на omskparty.com.ru много фото с 357. Гляди, там и бабенцей вталого))) :)

"Нигде в России мы не видели таких предприимчивых предпринимателей, которые 4 дня в неделю тачки ремонтируют, а в выходные дискотеки там же устраивают...".

А это очень выгодно предпринимателю, с этого идет дополнительный навар + реклама для "Тойота, Ауди, Фольксваген", помещение которой по ночам и превращается в место для клабберов.  B)
Задумка интересная, но реализована очень "по-грязному". + вход по 200-300р.
Я думаю что народ, который посещает Цитрус воют с народом их 357, что-то типа рнб против андеграунда.  :lol:

0

14

Хотелось бы мне взглянуть на этих красавиц, которые любят колбаситься в подобном месте.

Не удивлюсь, если это будут деревенские крали, поступившие в ОмГУ и решившие в городе модно потусить. Не факт, но вполне может быть

0

15

да че вы гоните?? в 357 ходят вполне нормальные люди.... че значит, если андеграундный клуб в старом кировске, то сразу для деревенщины?! %) самые лучшие драмовые тусовки проходят там, и народу там всегда навалом... а по ценам даж круче чем ваш элитный цитрус %)

0

16

Юля, я писал не о о том. А именно о части народа, который ходит туда, потому что там модно. Сдается мне, что эти студентки из этой категории

0

17

Сдается мне, что эти студентки из этой категории

А Стилетта не из этой категории?

0

18

А Стилетта не из этой категории?

Я не знаю зачем она туда ходит

0

19

Я не знаю зачем она туда ходит

Как зачем? Она ходит туда колеса есть!!!  :lol:

0

20

357 это пиздец охуенный клуб с клевыми девченками и нормальными ребятами. не то что ваш цитрус ебаный.
гламурная поебень рнбишная хуйня

0

21

А причем здесь рнб? В Цитрусе редко подобные вечеринки проходят. И вообще, в нашем городе этот стиль не пользуется большой популярностью

А по мне, в Омске ни одного ОТЛИЧНОГО клуба нет, везде есть недостатки. Защитникам 5 авеню сразу отвечу, что это заведение - не клуб

0

22

KolBASSa, я хожу туда, чтобы отрываться  B)

72 ГраММа:)   :)   :)

0

23

Ниразу не был в 357 и не собираюсь туда идти...

0

24

Как зачем? Она ходит туда колеса есть!!! :lol:

Благо колёса всегда под рукой - автомастерская всё-таки.

0

25

:lol:  :lol:  :lol:

0

26

Ваще все клубы говно.

Даешь живую музыку, ф топку диджеев.

0

27

гламурная поебень рнбишная хуйня

Эт ты кому?!
Если в адрес Цитруса, то я и его не очень-то жалую... Скучное место. Магриб еще ничего. Все хочу в Зажигалку как-нить сходить (только чтоб моя не знала... ;) ).

0

28

Все хочу в Зажигалку как-нить сходить (только чтоб моя не знала...;) ).

Ты как-то вкинул и при Ксюхе мне с Андрюхой предлагал туда сходить :secr;

0

29

Ты как-то вкинул и при Ксюхе мне с Андрюхой предлагал туда сходить:secr;

...пьяный видать был.  :D

0

30

...пьяный видать был. :D

Синдром третьей бутылки ;)

0