Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » С 1мая , Форум!!!


С 1мая , Форум!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Поздравляю всехъ с этим праздником!!!!
Сёдня напьюсь!

0

2

Всех с праздничком!Пьем вместе!Где?

0

3

ЧВ

0

4

Воскоко ?

0

5

ой....да всех с праздником, только прошу не пейте много...

0

6

ой....да всех с праздником, только прошу не пейте много...

А это как получится! )))

0

7

А это как получится! )))

ну ты постарайся..... :D  :D

0

8

Всех с праздником!!!!!

0

9

Поздравляю всех с праздником!!!

0

10

напился б тоже,да на работу в ночь..... :unsure:

0

11

напился...я

0

12

с прошедшим, граждане...

вчора с 12 в торговом городе потусили, поорали, шмотак набрали, затем в савеццкий парк на атракционы до 22 - охуенна атдахнули, жрали папкорн, слаткуйу вату, спустили кучу бабосов, но остались етим довольны йоба =)

по мне, так ето лучшее времяпровождение в праздник нежели собраццо где-то кучкой и начать распивать пива на лафке...

0

13

Народ,ктонить ходил на массовые мероприятия типо митингоф и шествий в этот день?

0

14

по мне, так ето лучшее времяпровождение в праздник нежели собраццо где-то кучкой и начать распивать пива на лафке...

Уж не на ЧВ ли ты намекаешь?  :lol:

0

15

+1

0

16

йа нинамекайу ни на ЧВ ни на ПМ ни на ДС ни на ЗК ни на РП ни на ЛТ - йа намекать не умейу - проста вчора видел повсюду компушки на лафках с тарами 2,5-5 л. которые к 9 вечора ужо в зюзю и счастливы... нет бы пайти фпарк на "пирата", "сюрприз" или русские горки - во где кайф, да когда ето усё с друзьйами, когда твоё "нищтяЯяк!!!" перебивает все крики в округе - во где кайф был... и ниграмма алкоголя.

0

17

А, ну значит я тебя неправильно понял.
Тогда, я с тобой согласен, хотя мой вчерашний день всё-таки не обошёлся без алкоголя.

0

18

если взять то что сказал КоТ+хорошее вино и чуть травы(сафсем немного)+девушку любимуйу....=нештяг!

0

19

9 мая буду отмечать с размахом!)))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » С 1мая , Форум!!!