Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4lyn

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Состав:
Ron «Braz» Clauss – вокал;
Bjorn «Deee» Dussler – бас;
Rene «Russo» Knupper – гитара;
Sascha «Chino» Nunez Carrilho – ударные.

«4LYN» – в настоящий момент одна их самых заметных рок-групп в Европе. Первоначально группа называлась «Headtrip», но вскоре музыканты сменили свое название на «4LYN», по причине того, что уже после выхода их первого сингла стало известно, что групп с таким названием существует уже несколько.

В конце 2000 года четверка выступала на разогреве у «Papa Roach» в Германии и уже имела определённое количество поклонников. Синглы «Whooo», «Bahama Mama» и «Lyn» с дебютного одноименного альбома стали основными треками, которые легко узнавались почитателями рок-музыки в 2001. Группа завершила год внушительным туром по клубам и выступлением на «Jack Daniels Rock Nights» вместе с такими знаменитыми исполнителями как «Thumb» и «Therapy?».

Перед записью второго LP группа приняла участие в «Laut gegen rechte Gewalt», анти-расистском мероприятии, проводившемся в Германии в 2002 году. «4LYN» были хедлайнерами, наряду с «Such A Surge», и вместе с другими группами колесили по городам страны, вкладывая все деньги от концертов в организации, боровшиеся с расизмом.

По окончании тура с «Dredg и Cosmotron» был выпущен цепляющий сингл «Pearls & Beauty», предвещавший выпуск альбома «Neon». За ним последовали синглы «Husky» и «Me Vs. Me». Последний был записан на саундтрек к фильму «XxX».

Сингл «Whooo Soccer Slam», новая интерпретация первого сигла «4LYN» - «Whooo», был выпущен группой в декабре 2002-го по соглашению с Sega/Infogrames (Atari) для саундтрека к игре «Sega Soccer Slam» на приставке.

В гастрольной истории группы записаны туры по Австрии, Швейцарии, Нидерландам, Восточной Европе и выступления на многочисленных open-air и летних фестиваля типа «Rock am Ring» и т.д.

Третий альбом группы «Take It As A Compliment» был издан в 2004-м, предшествуемый синглом «Kisses Of A Strobelight». После тура в его поддержку «4LYN» снова собрались в студии для работы над новым материалом. Запись альбома «Compadres» продолжалась почти полтора года - релиз состоялся в конце декабря 2005-го. Пластинка получилась очень добротной, выдержанной в фирменном стиле «4LYN», и поклонники этой группы очень обрадовались такому замечательному подарку на новый год.

0

2

Я слушал... если честно, то сренячок весьма.Из разряда "мы это где-то слышали". Индивидуальности не хва. )

0