Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » OverGround на MaxiDrive


OverGround на MaxiDrive

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Те кто слушает радио-максимум в курсе, что с понедельника следующей недели(30-ого апреля)стартует МаксиДрайв в Омске. В 8:45 и 20:45  каждый будний день в эфире играют омские исполнители, прошедшие отбор по критериям: текст, формат и т.д, а в выходные включают всех участников прошедшей недели. Суть проекта дать возможность молодым, нераскрученным или просто Омским исполнителям заявить о себе.
А по истечении месяца,определяется десятка лучших, чьи песни в дальнейшем и будут занимать эфир радио. Лучшие будут отобранны: как спец.жюри радио, так и слушателями путём голосования. Каким образом будет проходить голосование-подробности будут известны чуть позже.
OverGround-уже прошли отбор и точно будут участвовать на MaxiDrive.
Все, кому нравится творчество коллектива- ПОДДЕРЖИМ НАШИХ!!!... :)

0

2

А эта программа будет нормальной длины, или так пару песен поставят, и поехали далььше?

0

3

круто.

0

4

пару песен поставят, и поехали далььше?

Скорей второе

0

5

А эта программа будет нормальной длины, или так пару песен поставят, и поехали далььше?

ЧЙорный, по будням скорее всего  пару песен, ну а в выходные думаю сделают чего нибудь типо хит-парада...
хотя всё это мои догадки, т.к. максимум даже для участников не открыл ещё всех подробностей :unsure: .

0

6

В 8:45 и 20:45  каждый будний день в эфире играют омские исполнители, прошедшие отбор по критериям: текст, формат и т.д.

Только вот не в 8:45, а в 7:45 утром и в 20:45 вечером.

0

7

а в 7:45 утром

В такую то рань...они думают много кто сможет слушать в это время? я б несмог

0

8

В такую то рань...они думают много кто сможет слушать в это время? я б несмог

Просто в это время окно регионального вещания, куда можно воткнуть передачу. Если есть какие-то вопросы у участников по данному конкурсу - обращайтесь, как один из организаторов владею всей информацией.

0

9

как один из организаторов владею всей информацией.

Это хорошо :)  вопрос: каким образом, слушатели могут поддержать понравившуюся команду, песню?

0

10

Это хорошо:)  вопрос: каким образом, слушатели могут поддержать понравившуюся команду, песню?

Нужно будет просто отправить СМС-ку на номер 3443 с пометкой "ROCK" и № понравившейся группы.  B)

0

11

Нужно будет просто отправить СМС-ку на номер 3443 с пометкой "ROCK" и № понравившейся группы. 

за бабло значит, понтишки.:(
А статистика лидеров, где-нибудь будет, ну там, типо, сайт инфо-поддержки?
и где номер соответствующей группы узнать можно? ну и сразу спрошу, хорошо бы ещё узнать всех участников проэкта:)

Отредактировано John Семёныч (2007-04-26 17:05:03)

0

12

за бабло значит, понтишки.:(
А статистика лидеров, где-нибудь будет, ну там, типо, сайт инфо-поддержки?
и где номер соответствующей группы узнать можно? ну и сразу спрошу, хорошо бы ещё узнать всех участников проэкта:)

Постараюсь узнать весь список и выложить его сюда.

0

13

Постарался - узнал (с тебя пиво;)).
Сайт инфо-поддержки: http://www.omskrock.com/
Информационные партнеры: "New'TON", "Комсомольская правда", "XY"
Участники:
1) Платина
2) Джайв
3) Лик Без
4) Квант
5) Дмитрий "Фин"
6) Iwos
7) Элиен
8) Чипсы
9) Пепел
10) Сергей Майский
11) АнтиквариаТ
12) ND
13) Ave GuardRo
14) Александр Журавлев
15) Юрий Ревякин
16) Второе дыхание
17) Шаданакар
18) Андрей Кошелев
19) The Contrast Fusion
20) Шторм
21) Броз Тито
22) Анфас
23) Over ground
24) Сонет
25) Аэрограф
26) Башир и Гоша
27) Лонг
28) Shift
29) Туман иллюзий
30) МДС
31) Знаки неба
32) Кеша и компания
33) Кода
34) Solaris
35) ПК 14
36) Алексей Родионов
37) United city
38) Магистериум
39) Фосген
40) Idaho-Away
41) Манускрипт
42) Леон
43) Селецкий

Номера групп будут звучать в эфире.

0

14

Ух ты! вот это инфа! Групп двадцать знакомых увидил! :)  Спасибо,KolBASSa, за такое и пива не жалко!
ps кстати в будни: эфирное время 8:45 и 20:45. специально рекламку записывал, чтоб не ошибиться. :)

0

15

ps кстати в будни: эфирное время 8:45 и 20:45. специально рекламку записывал, чтоб не ошибиться.:)

Ну тогда мой косяк :)
Значит все-таки в 8:45.

0

16

Ну тогда мой косяк 
Значит все-таки в 8:45.

Да ладно :) , Alex Brain, а вам неизвестно когда ваше эфирное время и каккой номер для голосования?

И кстати, я вот уже второй день в 8:45 вкл.102.5 а максидрайв все не стартует :huh:  кто-нить чего-нить по етому в курсе? кто-нить слушал уже Омских ребят? :unsure:

0

17

Я звонил тридцатого директору, он говорит, что они позвонят и скажут, когда нас включат в эфир. Но пока звонка не было.
Потому уж не на этой неделе точно :(
Будем ждать...

0

18

Я звонил тридцатого директору, он говорит, что они позвонят и скажут, когда нас включат в эфир. Но пока звонка не было.
Потому уж не на этой неделе точно 
Будем ждать...

ясно, будем ждать :)
сегодня слушал уже две группы- Storm и ЛикБез!!!
Очень хороший материал у ребят, свои симпатии, из этих двух команд, пока отдал бы группе Storm, хотя ЛикБез тоже порадовали! Организаторы всё очень граммотно сделали, короткий "пробег" по биографии, пару слов от группы, и собственно сама песенка. Молодцы, чего тут ещё скажешь! :)

0

19

Молодцы, чего тут ещё скажешь! :)

Это очень радует:)
Но все равно мне показалось, что все как-то скомканно. Номера для голосования вообще вскользь прозвучали.

Шторм действительно грамотная группа, они себя показали с лучшей стороны еще на рок-концерте в 1-м корпусе ОмГУ в начале мая 2006 года. Приятная, мелодичная музыка... Честно говоря, мы с Лёхой даже были в некотором замешательстве после прослушивания Шторма и ЛикБеза, так как это настолько сильно не похоже на творчество OverGround'а...

Отредактировано Alex Brain (2007-05-02 22:06:34)

0

20

Шторм действительно грамотная группа, они себя показали с лучшей стороны еще на рок-концерте в 1-м корпусе ОмГУ в начале мая 2006 года. Приятная, мелодичная музыка... Честно говоря, мы с Лёхой даже были в некотором замешательстве после прослушивания Шторма и ЛикБеза, так как это настолько сильно не похоже на творчество OverGround'а...

Ну мне кажется,  этого и не надо,т.е.чтоб группы были на вас похожи ;) , тем более подводя итоги прошедшей недели, где звучали самые разнообразные композиции,как по стилю так и по др.критериям я бы сделал подобный хит парад;
1storm
2ликбез
3монускрипт
4Шаталин
5Даго
6Магистрат
чисто субьекктивная оценка

0

21

Ликбез.... Обана, я их хорошо знаю. С нашего универа парни. Солист в моей группе учится.:)
И песенки у них достойные, часто в универе выступают.
Я им даже помогал музыку в интернет заливать))

0

22

6Магистрат

Только вот группа называется "Magisterium" :)

0

23

Для своего стиля они даже ничего. Довольно грамотно... Только вот мало кто такую музыку слушает. Не радио это формат.
Хотя по Радио России одно время (сейчас не знаю) шла по вечерам программа "Рок Прицел", и там частенько включали подобную музыку - в стиле Black Metal.

0

24

Ликбез

песенки у них достойные

Ликбез хорошая группа, довелось мне побывать на пару живых выступлений, хороший уровень.

"Magisterium"

Для своего стиля они даже ничего. Довольно грамотно... Только вот мало кто такую музыку слушает. Не радио это формат.
Хотя по Радио России одно время (сейчас не знаю) шла по вечерам программа "Рок Прицел", и там частенько включали подобную музыку - в стиле Black Metal

В принципе стиль Black Metal мне знаком, и ассоциации с ним это чистой воды драйв- а слушая Magisterium, как то сковывая зубы, я вслушивался в происходящее в моих наушниках, пытаясь отделить инструменты и голос от общего шумого фона :wacko: . может качество подкачало у ребят :huh:

0

25

Последняя новость- композиция группы OverGround прозвучит 25 мая в 8:45 и 20:45, всем кому интересно: ПОДДЕРЖИМ НАШИХ!!! :)

0

26

слушала уже передачку несколько раз, пока ничего не впечатлило, может плохо слушала )))

0

27

слушала уже передачку несколько раз, пока ничего не впечатлило, может плохо слушала )))

Ну как говорится на вкус и цвет..
хотя меня пока тоже особо не все радует, вскольз как-то группы гоняют, не остаются в памяти песенки..

0

28

Последняя новость- композиция группы OverGround прозвучит 25 мая в 8:45 и 20:45, всем кому интересно: ПОДДЕРЖИМ НАШИХ!!! :)

Джон Семеныч, мне просто крайне интересно - откуда у тебя такая новость? Я об этом еще не знал :)

0

29

Джон Семеныч, мне просто крайне интересно - откуда у тебя такая новость? Я об этом еще не знал 

фанаты должны знать всё :)  :D  :)
а если честно, Лёха сказал, и обещал в этот день по универу с десятками бегать, народ агетировать на голосование :lol:

0

30

Ну вот уже завтра, ведущая Татьяна Журавская, с таким симпатичным искусственым акцентом объявит единственную альтернативную группу на проекте(по крайней мере пока) OverGround!

"25 мая 8:45 и 20:45, поддержим омский реп в радио формате"

:)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » OverGround на MaxiDrive