Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сокс

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Давайте полабаем немного!Охуенная погода+ я хачу научиться

0

2

Вчера были первые начинания,ага?=))

0

3

я тоже хочу научиться

0

4

Мне кажется у меня быстро получилось бы научиться...Так как я умею хорошо набивать мяч...

0

5

Сокс тема в неё можно часами рубаться!! :D

0

6

Давайте какнить поиграем?как кто думаит?

0

7

Сокс - ваще афигенная игра, в которую не устаёшь долюиться))) тока вот играю я в неё стрёмно(((

0

8

давай на следущей неделе на выходныхъ?

0

9

Не научитесь играть если раз в неделю будете долбить..Это дело надо каждый день мутить..Жаль мой сокс,который обитает на крыше 5ого авиню((((

0

10

мы в сокс и зимой долбились, тока в прошлом году...

0

11

орёте....ледышкой играли?)))

0

12

орёте....ледышкой играли?)))

нет, самодельный сокс, ахуетительный был, пока на крышу дома на улетел... :(

0

13

Мы с подругой вчера учились во дворе игреть в сокс с знакомыми гопниками)))Не особо хорошо правда получалось...

0

14

Гопники играют в сокс. БУГАГА!

0

15

Хочу заметить, играют даже оч хорошо!!!!Сама была немножко удивлена..

0

16

это полная шляпа шлак

0

17

нет, самодельный сокс, ахуетительный был, пока на крышу дома на улетел...:(

Нифига вы играть!!!!Это как так его можно ебашить???))))

0

18

Нифига вы играть!!!!Это как так его можно ебашить???))))

влёт) крыша была двухэтажного дома, но дом с огромными потолками, размером примерно в этажа 3...ну как то вот улетел) ;)

0

19

Жаль мой сокс,который обитает на крыше 5ого авиню((((

жаль мой сокс, который был кем то откуда то привезен и подарен, а потом нагло забран малознакомым молодым человеком,который спустя дня 2 после конфискации показал мне все составные части моего носочка по отдельности...бу....

0

20

Я тем летом пыталась научиться играть в сокс и в футбэг :P  и могу сказать что для того чтобы научиться играть надо охренеть какое желание!!!!!!!!надо убивать максимум время для того чтобы научиться :unsure: у меня почти ниче не получилось...

0

21

меня почти ниче не получилось...

Не ври!! :lol: Многое получилось!

0

22

:D Спасибо,братишка!!Умеешь поддержать!!! :)

0

23

ну если серьёзно! Я помню как ты играла в начале лета..))Это было смешно! И как теперь..только вот последние недели 2 не помню кто когда играл??

0

24

Видел бы ты как мы с Ранеткой тем летом рубились:D ГЫ))))аж самим смешно было,не говоря уже об окружающих которые ой как хотели чтобы мы научились играть:)

А не видел ты давно как мы играем,потому что единственный мячик для сокса Гуфик на козырек закинул вот как недели три назад:P

Отредактировано Knopka (2007-06-23 10:15:09)

0

25

У Светловских я вроде видел мячик ещё..а что купить нельзя??

ЗЫ: ты откуда сидишь?

0

26

Есть,но они теперь не дают его :)  боятся что он умрет как и преыдущий :P

П С:прикинь,с компа сижу)))

0

27

Ну так купите))

P.S. - те комп чтоли сделали?? а инет откуда?

0

28

Мася,я те потом объясню как я тут оказалась и с чьего компа я сижу!!но не со своего!!жди дольше чтоб мне его сделали :P
Лан,пошла я!!До связи!!!
:P

0

29

Не ожидал тя здесь увидеть, но приятно было)) До вечера;)

0

30

Хех,я тоже пыталь играть....Кнопа верно подметила,главное ЖЕЛАНИЕ!Я только той-той и той-дэлэй научилась делать,мираж пыталась делать,надоело и ушла с занятий,вместе с Кнопкой...Теперь жалко!

0