Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Рэпперы против Воли


Рэпперы против Воли

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В Москве в Инфинити проводится Hip-Hop Battle Show, что Воля и Батрутдинов переводят как "Хоп-Хей Битва Зрелище".
В пятницу бились Уайт тим (Молодой, некто Белый, Режик, Децл) и Бляк тим (Нойз, Батрутдинов, Воля, Динамит). Бляки выиграли - 5:0. Режик, говорят, будучи не в силах ответить на шутки в свой адрес, обещал бить всем ебло. По свидетельству очевидцев, лучшими были Воля и Батрутдинов, вчистую переигравшие оппонентов.

http://www.hhbattle.ru/

0

2

Мозги

0

3

Интересно было бы услышать/увидеть

0

4

Не мудрено!!!! Волья с Каштаном жгут!!!

0

5

http://www.rap.ru/multimedia/&pos_id=16116

Здесь видео. Скачал, посмотрел, улыбнуло. Последний ролик можно не качать. Там, извиняюсь, не по-русски:D

0

6

Покачал, посмотрел, весела =) ток один чувак чет разошелся, видимо злился =))))

0

7

ток один чувак чет разошелся, видимо злился =))))

Это Режик. Яркий представитель быдлорэпа

0

8

Режик на видео не читает. Режик стоит за спиной. Шоти имел в виду Белого - в ответ на фри которого Батруха начал танцевать.

Да, все заметили Сычёва на видео? Он сидит справа от короткостриженой блондинки. Фигурирует в трех или четырёх из шести роликов.

0

9

Сычев, слышал что на него Дрогба дисс пишет :D

0

10

крута...будем ждать этат хит

0

11

http://www.rap.ru/_Images/Catalog/16462-1-4-928527670.jpg

http://www.rap.ru/news/&pos_id=16462

Новая информация!!!

:)

0

12

пиздец нажал скачал,комп скачал хуй знает куда.....я ебал...ажал на аську,оа чёта не работает...=((( пиздец ебучая ситуация...

0

13

У меня с клипом Нойза также было - спустил 25 р. ни на что.

0

14

комп пидорас!!!!я расстрое... =(

0

15

с лайвджорнала ре-пака:

пост 1.
ххбс.
18 перевели на 20 и меня там не будет. Если коротко о причине - Воля обделал штаны, узнав что Нойз может быть против него. а другая комманда собрана.
На батлах побеждает более искусная клоунада, судя по всем раскладам. Это расстраивает. Если там побывать то только ради засвета, но ни как не за поиск объективно лучшего фристайлера.
19 будет фристайл батл какой-то на шабле - туда пойду. А 30-го поеду в город выксу петь про трубы:
"Я не знал, что такое город Выкса
До тех пор, пока там стан пять тысяч не появился
С сегодняшнего дня этот завод стал
Главным производителем стального листа, ЙО (йо - обязательно. это современно и ярко)
С этого момента так же осталость малость
Чтобы построить новую экономическую реальность
В России, и тогда всем заживётся лучше
Компании ОМК вы не найдёте круче. ЙО."
Заплатят нормально, как полмесяца работы в настроении без выходных. Чистое поле 15 минут и депутаты вокруг. Ну не приключение ли.
На Ванину презентацию сгоняю скорее всего. Короче от оков работы избавившись мазы нагрянули.

пост 2.

Был я сегодня в инфинити. Нойзик позвонил - сказал мол всё путём, приезжай - динамита заменишь. "Привет, я павел", - сказал мне король фристайла.
Динамит тоже приехал. нам надо было писать заготовку типа звонка по экстренным службам. мне и динамиту досталось 02.
Я тогда уже понял что можно уже ехать домой - Леночка осталась одна и скучала, и уж очень хорош в работе языком был этот динамит.
Сел возле коленок воли и зачитывал ему с листочка свой текст "приезжайте мусора у нас тут жара". воля с видом знатока внёс корректировки, и показал свою часть.
пожарники приезжайте тушить у нас тут в инфинити пожар. Батруха(!) пел про то как он дрочил и сломал себе руку. Вот забавный кстати тип, хотя бы умного вида не делал. Нойзик конечно самый забавный.
"У меня дома воняет говном - это я врубил рэп."
у меня в голове было две строчки, от которых я не мог избавиться на протяжении всей горе-репетиции "Алло, здравствуйте это милиция - скоро тут произойдёт русского рэпа убийство"
Знаток забраковал и часть "Алло, это милиция, что ли? приезжайте, либо я убью павла волю". Короче не стал я дожидаться исхода - и так всё понятно было - и направился домой.
Это не моё. Думаю что те, кто меня знает - врубается что это не творческий кризис. Просто внутренний голос подавлял моё желание учавствовать в этом мероприятии, где надо с клоунским носом над губами водить членом по моей культуре. В любом случае это не мой формат. Ване желаю стать главарём этой шайки и поиметь хорошенько бабла, ибо я приложу все усилия, чтобы взять фримоушн.

0

16

А разве кто-то считал, что это серьезно? :wacko:

0

17

ре-пак хотел побиться. А так, получается, Воля создаёт себе славу невъебенного фристайлера, шпаря заготовками.

0

18

Да, и ещё от ре-пака:

1. Сгоняли сегодня с супругой Еленой, 08505, kucheryavijm и его девушкой Машей в Икру на Нойза.
В клубе было гостеприимно да и Нойз, что уж греха таить, был хорош. Репетиции дают о себе знать. Всё вырабатанно чётко. Каждая фраза перед песней, не знаю, как это по научному называется была точна.
Контингент разношёрстный, но взрослого народа было не мало. Зал почти что был полон, а это норм, если учитывать что билет 400 дерева стоил.
Желаю ему на фримоушене жёстого боя и честной борьбы, надеюсь в финале и надеюсь со мной.
После камеди клаба отношения у нас стали немножко напряжными, но я думаю всё уладится, если уже не уладилось.
Вообще последнее время - время ссор. С yxaa вот поссорились. Расстраивает это меня.
От фримоушна зависит - будет ли Лена работать или нет. И, возможно, придётся ли нам торговать. Надеюсь понятно в каком соотношении. Поэтому я пытаюсь забыть матные слова, насилие, агрессию, тему детей, нацизма и наркотиков и попытаться сделать из этого уличный рэп. Забавно вообще когда уличный рэп без этого. Думаю даже он ли это или нет. Ну правда дети и нацизм не являются завсегдатыми моих фристайлов, даже не знаю читал ли я когда-нибудь про это или нет. Однако без остального фристайл это как инвалид всё же. Но вот он хип хоп настоящий, либо рекламируя американскую марку табачной компании, либо в камеди клабе с пашей волей шути. А потом ещё в Выксу поеду. Петь про компанию омк - это же пиздец, господа. Ну ничего. Через год - другой я буду вспоминать это как страшный сон.
Вообще чувствую что репутацию подземного кота мне не сложить, поп звездой тоже не быть мне, не быть мальчиком, который смог, не быть шансонным репером, не быть фриком.
Моду вот скинул из аськи, мол девочка говорит что я попсовый рэпер, что про любовь поёт. Заебись было бы забыть про эти нервные батлы ебаные, и петь себе про любовь. Ведь у меня есть для этого Лена.
Скоро запишем песню вместе. Называется "касание". Песня про то, как вокруг меня ходят зомби, которые лапают меня и отгрызают куски плоти, и Лена своим касанием очищает меня от всего этого.
Всё это - это воспоминания, прошлое. Все эти чёртовы суки и уебаны, которые только и делали что трахали мне мозги. И в итоге Мы занимаемся любовью на фоне всеобщего разрушения планеты.
Для начала она просто в припеве поучавствует, а потом быть может что нибудь забавное понаслагаем. Я живу ради неё.

2. fuck!
Приехали на шаболовскую часа в четыре. потусили с Леной, kucheryavijm и его девушкой Машей в аниме кафе каком-то. попили там сок. Встретили 08505, Димана с района и Тоню, как я полагаю.
С проходом были проблемы, плюха для настроения и много минералки. Попали в итоге туда. Нормально так. Судили Панда, Сир Джей и Куст вместо джи вилкса.
Видел Карандаша, Шило и Басту. Приятно побеседовал с Карандашом, жаль он так и не увидал моих пений, Шило сказал одну фразу "Есть чё бухнуть?!", а Басте вообще отдельный респект за тему, да и вообще считаю что он крут.
Выиграл я фримоушн, как и расчитывал, но победа моя не была так сладка, как я хотел. Нойзика выкинули с полуфинала за мат, и я чувствовал себя Карповым, который стал чемпионом мира по шахматам, когда не приехал экс чемпион фишер. А у меня был настрой на красивую победу. Вообще каждый раунд был избиением младенцев, как не прискорбно это говорить. Всё равно когда читать первым или вторым и всё равно с кем.
В интервью я фристайлил о том, что Ваню выгнали за то слово, которое белым по чёрному написанно у меня на майке. Fuck! Непонятная хуйня короче. И вместо того чтобы поставить точку, опять эта неясность.
Но неясность неясностью, а с трёмя косарями что-то надо делать.
Ещё в интервью у меня спрашивали, "как вы относитесь к данного рода мероприятиям".
Это когда в России с помощью западного музыкального стиля молодые люди страны делают рекламу западной компании сигарет. И я сказал что хорошо что хоть кто-то этим занимается.
Добро пожаловать ребята капитализм.

Неплохой гонорар за фристайл - три тысячи долларов.

0

19

с лайвджорнала ре-пака

Туар, дай, пожалуйста, ссылку.

0

20

Вот бля, у Нойза труба как у Биса и кеды как у Стингера...  :lol:

[реклама вместо картинки]

0

21

Резидент программы Comedy Club Павел Воля уже снимался в хип-хоп-видео (вспоминаем клип Лигалайза "Будущие мамы"). Резидент программы Comedy Club Павел Воля уже читал рэп на подмостках этого шоу. Следующим шагом мог стать клип, где Паша Воля читает рэп. И вот он перед вами.

В Америке внимательное отношение популярных комиков к хип-хопу является делом обычным. У нас это скорее исключение из правил или пробный шар. Пробуем на вкус и оцениваем. Клип уже в эфире MTV.

Качаем,10 метров
http://www.rap.ru/_Images/Catalog/16904-1-50.wmv
33 метра, хорошее качество
http://www.rap.ru/_Images/Catalog/16901-1-50.wmv

0

22

Резидент программы Comedy Club Павел Воля уже снимался в хип-хоп-видео (вспоминаем клип Лигалайза "Будущие мамы"). Резидент программы Comedy Club Павел Воля уже читал рэп на подмостках этого шоу. Следующим шагом мог стать клип, где Паша Воля читает рэп. И вот он перед вами.

В Америке внимательное отношение популярных комиков к хип-хопу является делом обычным. У нас это скорее исключение из правил или пробный шар. Пробуем на вкус и оцениваем. Клип уже в эфире MTV.

Качаем,10 метров
http://www.rap.ru/_Images/Catalog/16904-1-50.wmv
33 метра, хорошее качество
http://www.rap.ru/_Images/Catalog/16901-1-50.wmv

Видал по телеку вторую половину клипа.
Не особо впечатлило, но сделано вроде качественно.

0

23

один в один Уилл Смит.

0

24

Очень легко смотриться. Никакого запара. Развлекаловка.
Но Воля Читает не важно, а то место в клипе где пуля его убивает, помоему ваще не в тему. Фу, мерзко.
http://omskstyle.0bb.ru/style_images/RedCat_Gray_Style/icon8.gif
А еще он загримерован пиздец, слой туши ажно виден.  :D
Посмотрим что из этого выйдет.  :P

0

25

Воля комик, и из рэпа он делает не что иное как посмешище.........

                                                            ...Это чисто мое мненье.....

Отредактировано BeZz K@Vb)4eK (2007-07-15 02:33:20)

0

26

Воля комик, и из рэпа он делает не что иное как посмешище.........

                                                            ...Это чисто мое мненье.....

А мое мнение такое,что он из себя делает посмешище а не из рэпа т.к. он признаный клоун и я не думаю что его кто-то воспринемает всерьез!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Рэпперы против Воли