Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Ryav - Fuck You, Boy


Ryav - Fuck You, Boy

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Из 135 участников прошло 32, я на 15 месте... Это трек на второй раунд... Помогали "Dance Bitchs", за это им огромное пасипоу!! ))

Качать ->> http://mp3.music.lib.ru/mp3/1/12m/12m-ryav...k_you_boy-2.mp3

0

2

Интересно.:)

Девушки постарались, молодчицы. Звук не очень хорошего качества.:)

Батловый трек = нормально

Даже про блэйза сказала.

0

3

Пасип... )) Первый пост от админа - хороший знак!! ))

0

4

мы с лалей оч старались и волновались, все-таки дебют...))) Боялись испортить ряву весь трек, но по-моему вышло неплохо)))

0

5

Я доволен вами... )) Сам не старался, но главное - вы!! :*

Ждем исчо комментов!!

0

6

Мне понравилось....оригинальный трак,девчонки супер)))

0

7

Пасип... )) Девчонки старались, а они то первый раз записывались... ))

Ждем исчоу... ))

0

8

жэсть :wacko:

0

9

Ryav
Вытянешь баттл, призы 50 на 50 с девушками попилите.  :D

0

10

И все?? ))

0

11

Прикольный трек,а откуда на заднем плане завывания взял?=))
Завывания моих мальчиков теперь и Омск в треки пихает=)

0

12

Это не завывания твоих мальчиков, это минус Твиста такой... )) Они просто тогда его медленее сделали... ))

Иван, если возьму, то дам им один диск заказать... )) Там призы - 3 диска на заказ любые... ))

0

13

Трэк очень даже прикольный!Но опять про Блэйза...Зачем?

0

14

Гы гы,ты ж знаменитость!Треки с упоминанием твоего имени взлетают на первые места!

0

15

Качну сеня...

0

16

Меня трек улыбнул))))

0

17

Так, дабы темы не искать - отпишу усё здеся...
У Шота взял треков, вобщем вот:

*****Оки-Доки

- Прикольненький такой тречог - Котел наконец перестал офбитить - радует - теперь надо дикцийу подтянуть... Шэгг - зачитал на уровне так, но интонации фальшивые при протягиваниях убивай, ман... Ноты ты не тянежъ, поэтому когда ты голос по тональности вверх выбрасываежъ - не звучит... + Смысловой нагруз нарабатывайте - сча без него никуда...

*****Фак Йу Бой

- У девочек неуверенные интонации, Ряв - слижъком спокойно-пораспиздяйски прочитал - эмоций бы побольше... А так норма впринципе, даже хорошо.

*****Мои Треки Качают Днями И Ночами

- Голос диссонирует с минусом черезчур - тут не так надо было читать... Слижъком смысл размытый... + ты читаежъ та-тА-та-та-та-тА-та-та(надеюсь понил о чом йа) - так вот "на "А" где" - надо понапористей, но чтоб слушалось с остальной частью...

*****Грустная Песня

- Хорошо всё, только старые ошибки + не ускоряйся... Концовка понравилась по исполнению... Радует, что не бессмыслецца... Интересный трак.

*****Это НЕ Моё

- Интересна с ритмикой завязал так с начала до середины - рифмы странные у тя какиета... вроде на созвучиях стараешьсо вывозить, but делай это небанально, а то не звучит... ну и + старые ошибочки...

Пэ.Эс. Слушал сёня группу левый берег - очань сина вырасли, особна Ряв - давате ребят - ваше поколение рапиров придёт на смену нашаму - работайте =)

0

18

Стимовщина

0

19

Я не Тиксон, у меня в приоритете не Стим, а Ра Про... ))

0

20

Трэк очень даже прикольный!Но опять про Блэйза...Зачем?

ты что это ж пиар, радовацца должен!!

0

21

Из 135 участников прошло 32, я на 15 месте... Это трек на второй раунд... Помогали "Dance Bitchs", за это им огромное пасипоу!! ))

Качать ->> http://mp3.music.lib.ru/mp3/1/12m/12m-ryav...k_you_boy-2.mp3

немогу скачать

0

22

Видать ты на форум попал, чтобы только трек скачать... )) Копируй ссылку в новое окно в адрес...

0

23

[QUOTE=Ryav,April 23 2007, 01:34] Видать ты на форум попал, чтобы только трек скачать... )) Копируй ссылку в новое окно в адрес...

:D ты об этом?

Сообщений: 1

получается что так... хотя я давно зареган, иногда даже захожу сюда что-нить читануть. и цели несколько иные ;)

а трек вполне ... девчёнки умнички...

ЗЫ да я не тупой ..выкидывало не туда почемуто .. с 5раза только скачал сенкс

Отредактировано Парень (2007-04-23 02:33:01)

0

24

M.K., шпашиба!  ;)
Долго этого ждал)) :)

0

25

M.K., шпашиба! ;)
Долго этого ждал)):)

Такое ощущение, что вы пишите эти баттловые трэки только для того, чтобы получить комменты МК :lol:

0

26

девчонки с бумажки читали.
этож слышно.

и ещё - звук гавно.

Отредактировано PELMEN (2007-04-23 07:45:42)

0

27

Говорил, что звук гауно... А читаю и я с бумажек... Ибо если бы я еще учил все текста, что написал, то времени бы на жто уходило куда больше и моя голова была бы складом текстов...

Ромазель, мы пишим батловые треки, чтобы показать, что мы лучше других... А комменты от МК единственные полные и объективные на этом форуме, в отличие от ваших... :-P

0

28

Ромазель, мы пишим батловые треки, чтобы показать, что мы лучше других... А комменты от МК единственные полные и объективные на этом форуме, в отличие от ваших... :-P

И смысл этого доказательства? Я вот понимаю - когда спортсмены доказывают кто лучший из них лучший на Олимпиаде. А выявлять лучшего музыканта или поэта - это глупо. Поэтому я и не люблю то значение слова МС, которое вы в него вкладываете. Тебе же трэк Антифриза про компитишен понравился вроде? Представь себе, как Бах с Бетховеном баттлятся. Глупость несусветная. Так вот, я не отрицаю баттлы в принципе. Но относится к ним серьезно как вы - не могу. Напоминает какие детские игры. Действительно письками люди мерятся.

Самый необъективный и худой комментарий форумчанина омскстайла Ромазеля

0

29

А кто к ним относится серьезно?? Я ж не в полуфинале ххру...

0

30

А кто к ним относится серьезно?? Я ж не в полуфинале ххру...

Да к любюм, хоть ххру, хоть ххсру.

А относишься ты серьезно, видно по постам

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Ryav - Fuck You, Boy