Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » БЛЕДНЫЙ О ГЕТТО


БЛЕДНЫЙ О ГЕТТО

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

наткнулся на пост Андрея Александровича на хх.ру.

кто-то пишет: "Какая разница. Россия - это одно большое гетто"

БЛЕДНЫЙ: готов оплатить билеты в мой родной город...
на три часа оставлю без сопровождающих в нефтяниках,
а там посмотрим.

В связи с этим вопрос - как будем решать проблему понаехавших хаслаз?

Предлагаю такой план. Забиваем стрелу на площади Лицкевича. Огневые точки расположим на крышах магазина "Спартак", корпуса эконома ОмГУ и в окне строящегося дома. Миномёт пока придержим на крыше дома по Магистральной, 61. Думаю, мы их одолеем. И - обязательно обшмонать карманы после всего этого.

Мы должны вернуть Бледному деньги!

0

2

тогда уж в старом кировске. или в амуре.

0

3

Зря вы так про Амур....он щас тихий.....тока в некоторых местах опасности!
Но хз...мож меня никто не трогает,потомучто все знают....

0

4

=))))))))

0

5

=)

0

6

всем в Лукьяновку, йопт)))

0

7

Зря вы так про Амур....он щас тихий.....тока в некоторых местах опасности!
Но хз...мож меня никто не трогает,потомучто все знают....

Амур - он большой, не могут тебя все знать

0

8

Может Комсомольский городок...а не лучше на шинные...там 16 военный городок, а ещё лучше...ну хотя так послаб же черёмушки.....на выезде!

0

9

Солнечный - там где между психушкой и заводами есть болото!
отличное место!
проверено!

0

10

Я образно сказал,Ром....
Я имею ввиду от Северков до секредины пути до Кирпичного и то не все....)

0

11

Мда!Красиво :D

0

12

Кутузов релаксировал бы при виде такой стратегии и тактики)

0

13

я не совсем въехал тему...раскидайте всё по полкам челу в танке, плиииз

0

14

Можно на очистные вывезти. Меня однажды не миновала эта участь - отбуцкали конкретно, сняли кроссовки - и я пошёл через весь левый в Нефты...

Но потом всё было как в песне:
"все проблемы порешают пацаны из Казахстана. На-на-на-на-на-на-на, бригада из Казахстана!" (Шпионы).

0

15

Можно на очистные вывезти. Меня однажды не миновала эта участь - отбуцкали конкретно, сняли кроссовки - и я пошёл через весь левый в Нефты...

Но потом всё было как в песне:
"все проблемы порешают пацаны из Казахстана. На-на-на-на-на-на-на, бригада из Казахстана!" (Шпионы).

Ха-ха-ха :lol:
Да бригада из Кзахастана...блин придурки эти достали...мне эту телегу всё время включали, когда с пацанами куда нить шли...просто человек 5 идёт по омску...парней из Казахстана под эту музычку...прикольно!

0

16

пиздээц не тема а бред какойта,бледный отписал там чёта,так ща развезут на милион страниц...

0

17

ты мог бы сказать это про себя. А так, оставив здесь пост, ты дал старт второй странице обсуждения. Не напрягайся, читай раздел "Разное".

0

18

У нас в Вартовске вообще многие Бледного любят...

0

19

йа пару недель назад бродил по амуру часа 4 - вроде жив-здоров - люди отзывчивые - рады помочь чем могут =)

0

20

йа пару недель назад бродил по амуру часа 4 - вроде жив-здоров - люди отзывчивые - рады помочь чем могут =)

Раз такое дело - надо было тебе до Кирпички доехать, это за Амуром, я среди местного быдла с 9 до 21 года жил

0

21

Рэпер Икс ой туар  а чё мне в разном ловить а?

0

22

блин пздэц ну и чё што он там про какойта раён сказал?!хм...кабута в др городах фсё па другому

0

23

блин пздэц ну и чё што он там про какойта раён сказал?!хм...кабута в др городах фсё па другому

Да и в других городах всё точно так же.....Да и у нас в городе...
не обезательно же нефты, амур....прокатись на 33 до 3 железнодорожной ....... ух там веселье :D .

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » БЛЕДНЫЙ О ГЕТТО