Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Тимати записал трэк "Брат"


Тимати записал трэк "Брат"

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://www.rap.ru/_Images/Catalog/15902-1-50.mp3

Вот  :huh:

0

2

Я бы удивился, если по подобный трэк не появился

0

3

Отличную песню написал Доминик Джокер! Он сразу после смерти Ратмира поехал на студию и начал писать тексты! Сказал, что это Ратмир ему их диктует! ..............

Песня заставляет задуматься и вспомнить о тех кто ушел, о тех кого с нами рядом нет в силу обстоятельств....

0

4

Хороший трек, ничего лишнего.

0

5

Трэк (Текст и Музыка) написаны Домиником Джокером.

0

6

Друзья если ссорятся не для глянцевой макулатуры © Карандаш  ;)

0

7

:secr; хорошый трек....согласна....))))

0

8

Тимати вообще ничего не умеет...Ещё его сравнивают с Пидиди, хах, Тиати это паренёк каторый раскрутился благодоря Фабрике звёзд и кашельку папаши..а Пидидти  сам этих фабрикантов выпуускает..который держит пол Америки (грубо говоря)...вообще бесит меня жэот тимати..ИМХО

0

9

Отличный трек :)

0

10

Тимати вообще ничего не умеет...Ещё его сравнивают с Пидиди, хах, Тиати это паренёк каторый раскрутился благодоря Фабрике звёзд и кашельку папаши..а Пидидти  сам этих фабрикантов выпуускает..который держит пол Америки (грубо говоря)...вообще бесит меня жэот тимати..ИМХО

А сколько тебе лет?

0

11

А сколько тебе лет?

А какая разница?!

0

12

А какая разница?!

Просто обычно молодые так категоричны.

Я вот Тимати как музыканта тоже терпеть не могу, но отношусь спокойно ко всему остальному. Просто выключаю станцию или тв.

0

13

послушал трек,хороший,грустный

0

14

ненавижу тимати..........но расплакалась во время прослушивания :(

0

15

ой как стыдно тебе должно быть)))

0

16

ой как стыдно тебе должно быть)))

и совсем мне не стыдно

0

17

=) АВаТар прикольный..

Надо тоже скачать трек!!

0

18

обязом скачаю это трек)

0

19

послушала песенку.. ну ни че так. грустно

0

20

Тимати вообще ничего не умеет...Ещё его сравнивают с Пидиди, хах, Тиати это паренёк каторый раскрутился благодоря Фабрике звёзд и кашельку папаши..а Пидидти сам этих фабрикантов выпуускает..который держит пол Америки (грубо говоря)...вообще бесит меня жэот тимати..ИМХО

Если бы школьник учил историю(т.к. он совсем еще малышь был и не может этого знать) то как раз Пи Дидди то не очень уважают за ту историю...как он сыграл на смерти его "толстого папаши"(он постоянно сувался с подачи бигги, и был как принеси подай...). Выпустив в честь Ноториуса Бигги альбом, он взлетел в топах Американского репа! И мало кто из школьников знает, что во время подсуетившись он покупает большую долю на права от продаж альбомов и лейбла Бигги! Так начиналась его карьера. Так что Тима со своей фабрикой - еще совсем безвинный дитя!)))

0

21

Дидди - не рэпир, а коммерц. Только и всего.

0

22

я всего лишь ответил этому юнцу и тыкнул носом в его же незнание актов...а все туда же...обсирать Тиму, как будто он виноват что у него родители богатые? Ну поставлю себя на его место! Ну неужели я не пошел бы на фабрику звезд? Пошел бы! Ну неужели я бы отказался от альбома, спродюссированого Игорем Крутым? Не ОТКАЗАЛСЯ БЫ! Ну неужели кто то из вас отказался бы сняться в фильме? 100процентов даю что не отказались бы!

0

23

Я отказался бы пиздеть!!!!!!!! :angry:

0

24

в плане? :huh:

0

25

Сват, я Тимати не обсирал. Лично мне всего лишь не нравится как исполнитель, как тебе не по нраву Каста.

От богатых родителей я бы не отказался, от съемок в хорошем кино ("Жару" не смотрел, поэтому о качестве судить не могу), насчет Крутого не знаю, тут от нюансов зависит. Но вот на Фабрику (в том виде, в каком она существует) не пошел бы стопудово. Хотя, я не осуждаю татарина за ФЗ, дело его, его жизнь, карьера.

0

26

Песня грустная заставляет задуматся :unsure:

0

27

Действительно!Песня грустная,очень даже

0

28

Заставляет подумать......О своей жизни.....
Я думаю эту песню для того и писали......Так что трек удался.

0

29

Дорожка полна избитых выражений типа: РЕСТ ИН ПИС, и все прочее.
Минусок спокойный такой, мелодичный, грустный да и вообщем трек не для многократного, публичного прослушивания.:)
"Пускай будет" - решил я.

0

30

Дорожка полна избитых выражений типа: РЕСТ ИН ПИС, и все прочее.

Это ТИМАТИ! Ты чего хотел? Хотя трек и не он написал)))))
Я думаю что для такой песни это и нужно было, в ней все предельно просто. В память и ничего более...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Тимати записал трэк "Брат"