Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » After Party на чьей-то Хате=)


After Party на чьей-то Хате=)

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Вот после каждой тусовки в клубе или там где-нить еще народ валит на афте пати!Ну это как традиция что-ли уже!
Рассказывайте о своих и кидайте фотоотчеты!Думаю получится занимательно! :D

0

2

В субботу у Ньютона была Фристайл-пати)
фристайл читали даже по телефону.
потом игра в Дом-2. было засиление в домики :lol:

0

3

Дальнобольщик Гоша - король афтерпати!! ))

0

4

Лучшее афтепати там, где бывает Ромазель. И самые крутые из них - в ЦБД, на Московке и у БСМП

0

5

В субботу у Ньютона была Фристайл-пати)
фристайл читали даже по телефону.

Блин, надо у Эвы запись взять. Я хочу свой фри послушать про то, как Тэкс ходил в школу и фри Тэкса про сына Харитона и башка дала пирожка :lol:

0

6

Блин, надо у Эвы запись взять. Я хочу свой фри послушать про то, как Тэкс ходил в школу и фри Тэкса про сына Харитона и башка дала пирожка:lol:

да тож хочу послухать))) ну супер слива была про Тэкса, типа в школе там...
долго мы все падсталом были)) :lol:

а вот про Харитошку я не слышала, в другой комнате тусила(

0

7

Может выложите, простым смертным тоже интересно.

Отредактировано Секунда! (2007-04-10 21:49:53)

0

8

Может выложите, простым смертным тоже интересно.

У самого еще нет.

После Рэп-стремления у меня было афтепати в одного на чужой заброшенной даче :wacko: , писал как-то на форуме

0

9

Были и у Текса после нескольких пати в Цитрусе, были и у меня, были и у Ромы и на Московке были. Где только не были. Ах да, забыл про Кирилла Волтерниста. У него были больше всего. И скоро снова будем.  :) Снова 1 живет.  B)

0

10

У самого еще нет.

После Рэп-стремления у меня было афтепати в одного на чужой заброшенной даче:wacko: , писал как-то на форуме

Да круто ты тогда гульнул))

0

11

Недолгое наше знакомство с Проней, который щас в армии дальше, заставило нас быть пару раз и у него.  :D

0

12

Но никто не выложи самого главного...фоток с этих вечерин...фотографий реально-гламурно-пьяного угара...либо ещё чего!

0

13

пьяный админ на хате рэя

0

14

"звезда" там же, у рэя(фейс-контроль)

0

15

ЗАчем,Зачем ты это выложила :huh: ...Mein Gott!!!!Кста,Ваня,а вот ззабавные видео можно было бы выложить.
з.ы.:Бис,не покажешь людям"новости" от 22 февраля с афтерпати у Рэя?:lol:  :)

0

16

ЗАчем,Зачем ты это выложила:huh: ...Mein Gott!!!!Кста,Ваня,а вот ззабавные видео можно было бы выложить.
з.ы.:Бис,не покажешь людям"новости" от 22 февраля с афтерпати у Рэя?:lol: :)

Падажди это то про что я думаю ?Про Известную девушку? :lol: Выкладывайте!!!

0

17

Афте-пати в Лузино)

0

18

Падажди это то про что я думаю ?Про Известную девушку?:lol: Выкладывайте!!!

э, нет чувак ты ошибся... там савсем о другом)))

0

19

ДА выкладывайьте уже

0

20

ни в коем случае. стыдно за биса.

0

21

LALIQUE
Не выкладывай фото с моего телефона, на них стоит мой копирайт.  :D

Может быть плавненько перенесем темку в фотоальбом?

0

22

LALIQUE
Не выкладывай фото с моего телефона, на них стоит мой копирайт. :D

Может быть плавненько перенесем темку в фотоальбом?

Думаю не стоит, тут конкретно про афтепати, как прошло и фото.
А в фотоальбому всё в вперемешку.

0

23

ни в коем случае. стыдно за биса.

А что сам Бис скажет по этому поводу? :)

0

24

А что сам Бис скажет по этому поводу?:)

да ему все равно

0

25

Раста с утреца)))

0

26

Драйв.. с любимым гламурным ведерком))))

0

27

ВАНЕЧКА) в моей шубе)

П.С. фото НЕ с твоего телефона

0

28

Афте-пати в Лузино)

Мои стикеры нам пригодились.. )) А еще мы ж тогда Агапу на мониторе автографы оставили... ))

0

29

Ущерб на 40 тыс. долларов нанесли незваные гости дому юной англичанки, после того как она поместила приглашение на свою вечеринку в Интернете.
17-летняя Рейчел Бэлл, пока ее родители находились в отъезде, собралась пригласить 40 своих друзей и устроить вечеринку в доме своей семьи в деревне Вудстоун, графство Дурхам. Но после того как она написала в своем интернет-дневнике приглашение со словами "давайте устроим чумовую вечеринку у меня дома, в небольшом семейном коттедже", посетить мероприятие решили около 200 пользователей сайта. Соблазнившись обещаниями Рейчел, что тусовка будет "дико веселой", к ней в гости пожаловали даже люди из Лондона, проделав путь почти в 500 км.

В назначенный вечер у Рейчел собралось столько гостей, что дом просто "трещал по швам", пишут английские СМИ. По словам соседей семьи Бэлл, там было столько человек, что не все смогли поместиться в дом. Вызванная обеспокоенными соседями полиция в разгар вечеринки попыталась разогнать толпу, но, по словам полицейских, справиться с ситуацией было очень сложно, так как официально все были приглашены на вечеринку.

В итоге тусовка оказалась даже слишком безумной. На следующий день хозяйка дома убежала к подружке, боясь возвращаться в то, во что превратился особняк ее семьи стоимостью 460 тыс. долларов.

Вернувшимся родителям Рейчел решила не говорить всей правды. Она призналась, что пригласила 40 друзей, но сказала, что в Интернете написал объявление кто-то другой. Как бы то ни было, ее семье теперь приходится жить в другом месте, пока в доме не будет произведен ремонт.

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/funs/2...45727_bod.shtml

Надо им про Блэйза написать.

0

30

Мои стикеры нам пригодились.. )) А еще мы ж тогда Агапу на мониторе автографы оставили... ))

=)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » After Party на чьей-то Хате=)