Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fish Bones

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Моя первая тема посвещена RnB группе г.Омска

Вчера общаясь с DJ Мастером я узнал что в Антлантиде
играют Fish Bones ..........
(чему я был очень сильно удевлен, но и счастлив одновременно)
  Как сказал Мастер Fish Bones хорошо делают RnB,
но вот только сведение с музыкой у них хромает.
   Я тут прикинул, а почему бы им не попросить DJ  SVATa  сделать и свести им  хотяб один трек.
100пудов он пользавался очень хорошим спросом среди Dj , что подняла бы Fish Bones на более высокий уровень.

Жду ваших коментариев........
Да и SVAT ведь сдесь тоже частенько обитает....

0

2

Я смотрю по ходу тема наверно не актальная????????????????
Буду ждать коментариев.

0

3

А по моему,звук у ребят на уровне,и музыка также хорошая=)

0

4

Неожиданно, но приятно(что где-то играют)... Звук у нас и вправду хромает, если честно... Майк хоть и студийный, но динамический, Сводила хоть и грамотный, но ленивый...

В скором времени ситуация возможно изменится - мы постоянно обновляем/докупаем оборудование + Лень у звукаря стоит на месте, а скиллз растут, что есть хорошо...

0

5

=) Скажу по поводу первых двух трэков - они писались год назад и даже я сейчас переслушивая трэки вижу жуткое сведение (на тот момент не считав его таковым), в данный момент я повышаю свои скиллзы, соотв. качество растет, так что.... будем трудиться =)

0

6

На мой взгляд fish bones лушчая R&B команда у нас в городе :D

0

7

Просто конкурировать им особо не с кем, поэтому и кажется, что лучшая)))
Бонсам респект!

0

8

За сегодня вам СПАСИБО,зажгли ребята!=)

0

9

Просто конкурировать им особо не с кем, поэтому и кажется, что лучшая)))
Бонсам респект!

Верно...
А сегодня было и впрямь неслабое выступление, молодцы)

0

10

Всегда рады стараться +)

0

11

Сегодня Раскачали по полной даже Хлам!!!

0

12

КНОПКУ ИГНОРА В СТУДИЙУ ПЛИЗ!!!!!!!=)

0

13

А я не считаю ФБ - рнб-группой.

Ребятам надо новые трэки писать, лично мне старые надоели

0

14

Лично мне тоже =)

По поводу причисления группы к какому то стилю....я немного пересматриваю свое видение группы и у меня сложилось такое впечатление, что нашу группу сложновато приписать к какому то определенному стилю, т.к. у нас присутствует некий симбиоз лиричных запевок, вокала и техничной читки МС. Я хз даже как называть такой стиль =)

По поводу трэков, самому надоело, и всем нам надоели, именно поэтому мы выступали в Хламе 7ого с ними последний раз, больше эти трэки не будут звучать со сцены, теперь только новый материал.

0

15

А когда этот материал будет уже у нас в колонках?))))

0

16

как запишем =)

0

17

Не очень скоро, если честно... но в связи с подвязом выступлений - работа пойдёт быстрее... С Машей и Хомой в Хламе обсудили пару новых треков - покажем себя с несколько непривычной стороны =)

0

18

Не очень скоро, если честно... но в связи с подвязом выступлений - работа пойдёт быстрее... С Машей и Хомой в Хламе обсудили пару новых треков - покажем себя с несколько непривычной стороны =)

Желаю удачи! )))

0

19

Скажем так, будут трэки некоторые с Хлубоким смыслом. )))

0

20

"С непревычной стороны" оказалось "неформатом"... поэтому задуманныйе 2 трека будут выпусчены антифризом...

0

21

Скажем так, будут трэки некоторые с Хлубоким смыслом. )))

Опять про Бендера и Бакса Банни :lol:

0

22

Аха ))))))))

0

23

Пра Барби и Кэна йоба =)

0

24

Fish bones, don't show 'em our secrets!

0

25

Какие секреты млин, все уже знайут пра то что мы заказали барабаннуйу устанофку йоба... =(

0

26

Fish bones, don't show 'em our secrets!

А я понял, что ты сказала :P

0