Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Цитрус - за и против...


Цитрус - за и против...

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

И еще сколько примерно планируется выступающих групп на одну вечеринку?

0

32

я за Цитрусс))) правда я там ниразу не был!

0

33

По тому кто лучше Ваню напоит ;)

0

34

ой, ну вот в цитрус и я бы пришла, наверное...

0

35

Просто ты не быдлан, а всего лишь рнбшник:lol:

Аааааа, вооооот в чем дееело)))))))))
Кстати, ты чего перестал на пати заглядывать? От дома 2 шага! Текс то хоть иногда но заходит.

Отредактировано Slender (2007-04-07 06:53:13)

0

36

ДА да да!!!!!! Именно в Цитрус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D
НАХ ЭТОТ СПУТНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

37

Да пошел ты сам нах..:lol:

0

38

Цитрус это круто.
Может народ чуть по умнеет если их кого то не впустит охрана.
А на счет Спутника и разговоров больше не должно быть.
Я так считаю(может кто то против??)
Да и клуб самый прикольный  по звуку, это я то4но знаю..........

0

39

Да пошел ты сам нах..

Че, обиделся????
Если ты так и дальше будешь усираться за свой Спутнег, то никакого продвижения не будет!!!!

Я высказываю свое мнение и не бзди!!!!

0

40

Короче Выступающие как обычно организованно делают качество...а те кто не хочет быть в кругу выступающих...пусть продолжают делать говно....вот таким образом мы и выбираем кто будет выступать!
Цитрус...сразу понятно что хорошо...пьяными не надо заходить в клуб...ими надо выходить!

0

41

Ладно, хорошо, Спутник на ночь, Цитрус на вечер. Как Вам такое?

0

42

пьяными не надо заходить в клуб...ими надо выходить

УМНЕЙШИЕ СЛОВА!

но не про меня)))

0

43

Да спутнег ночйю...это как это??? или это что это??? не представляю!

0

44

в спутнике ночью вабще мясо

0

45

В ЦИТРУСЕ очень неплохо!

0

46

Цитрус - это клуб, Спутник - это место, где будь то эмо или хоповые концерты приходят долбоёбы, преследующие только одну цель - залупить на кого-нибудь.

0

47

Я, конечно, не на многих тусах омскстайла был, но Спутник асобинный билять  :rolleyes: , прямо гетто.

А цитрус - это Club, там много пафоса, больше народу, причем меньше знакомых, а самое страшное: ТАМ ЧИСТО!  :o
Да и меньше народу получат воможносить выступить, хотя качество, возможно повыситься.

А вообще не вижу смысла в заданном вопросе, конечно нужно проводить вечеринки в Цитрусе, тем более, если бельше не где. ;)

0

48

Как это негде? Можно поочереди проводить у каждого посетителя форума)
Тогда уж ни пафоса, ни чистоты точно не будет)
А если серьёзно, то пафос в разумных дозах - это хорошо.

0

49

ВАНЯ ЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО БУДУТ НОЧНЫЕ ПАТИ В СПУТНИКЕ.. КТО ХОЧЕТ ТОТ ИДЕТ В СПУТНИК, КТО ХОЧЕТ ИДЕТ В ЦИТРУС.. ПО ПОМОИМУ ВСЕ И ТАК ПОНЯТНО..

0

50

Спутник - это место, где будь то эмо или хоповые концерты приходят долбоёбы, преследующие только одну цель - залупить на кого-нибудь.

Бред сказал.  B)
Раньше все было в поряде. Вспомните, год назад. Все орали СПУТНИК, СПУТНИК, это такой кайф. Сейчас - мнения поменялись.  :(

НОЧНЫЕ ПАТИ В СПУТНИКЕ

В Спутнике только ночные!!! Потому что платить по 100р. за вход лучше в Цитрусе.  :wacko:

0

51

спутнег - это ужас. слава богу, что там больше не будет пати. Всё прокурене, все бухие, все орут, шум, гам, мат, делать там нечего, только напиваться, а напиться можно и дома, не платя 100 рублей за вход.
Цитрус намного лучше. Танцпол, сцена нормальная, глаза не щипет от дыма... Секьюрити нормальные, бывает они перебарщивают, но ничо страшного, переживём)
Цитрус - рулиттт!!!

0

52

Бред сказал

Ну да, я всегда несу бред)

0

53

спутнег - это ужас. слава богу, что там больше не будет пати

Пати там будут. Читай внимательнее. Я выше писал. Только дело ваше- ходить туда или нет.  ;)

не платя 100 рублей за вход.

вы платите 100р. не для того чтобы напиться, а для того чтобы артисты отработали для вас. Никтоб не выступал вход бы снизился до 30р, к примеру! :)

0

54

в цитрусе очень даже неплохо.

0

55

Кстати, ты чего перестал на пати заглядывать? От дома 2 шага!

У меня сейчас тяжелое финансовое положение, авеню не потяну

0

56

Спутник - это место, хоповые концерты приходят долбоёбы, преследующие только одну цель - залупить на кого-нибудь.

Есть и такие личности, быдлорэп, хули

0

57

А чё Стингер не создал бы голосовалку, типо за или против Цитруса...

0

58

Насколько я вижу, единственный минус о котором говорят - это стоимость входа. Ну уж ивините, за качество надо платить! Почему никто не возмущается, что Мерседес дороже Запорожца? То же и с Цитрусом)

0

59

+1)

0

60

А чё Стингер не создал бы голосовалку, типо за или против Цитруса...

А какой толк его создавать если итак понятно то что все хотят Цитрус и будут туда ходить?  :D

Почему никто не возмущается, что Мерседес дороже Запорожца? То же и с Цитрусом)

Заметил простые истины. +1!  :search;

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Цитрус - за и против...