Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Цитрус - за и против...


Цитрус - за и против...

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Дорогие и мною любимые господа Рэпперы и Хопперы!!!
В связи с недавними трагическими, коммическими и вообще событиями, выведено решение устраивать не хлам пати(это когда все в хлам, дай я почитаю сам, а можно мне и ведущие только и успевают вписывать выступающих в программу), а более цевильные и более тематические вечерины в клубе Цитрус, клуб тем самым предлагает некоторые ограничения и свои предложения, в виде ограничений: Брат Сват Дядя Тётя Ходят платно, выступающие как организаторы, можно я или можно он, непроканают, будет теперь рулить качество, хочешь быть с нами на сцене научись читать, проносить с собой больше не разрешится и цена билета увеличится до 150 рэ, а то и до 200, чтоб закрывать аренду клуба(это Вам не СпутнеГ)
Ваши предложения, пожелания и рассуждения!
P.S. Ещё конечно же остаются вечерины в 5Авеню! кому в лом Цитрус могут посещать данный клуб!

0

2

Ну так чтьо народ, кто за цитрус, кто готов платить больше, чтобы получить качество???
1 Пиво дороже!
2 Вход дороже
3 Охрана лучше, но и фейс контроль жёстче!
4 Клуб больше!

Т.е. за и против много, кто за что ответте! Жду!

0

3

Однозначно-ЗА!!!!!!!

0

4

я не рэпер.

0

5

"клуб тем самым предлагает некоторые ограничения и свои предложения, в виде ограничений: Брат Сват Дядя Тётя Ходят платно, выступающие как организаторы, можно я или можно он"

Не понял них... выступающие как и поситители башляют за вход и стоят в толпе народа у входа??

0

6

Я за качество вечериннок впринципе....деньги найду.....но думаю мало кто согласится, народу мало ходить будет и не окупиться ничего....хотя бы по 150

0

7

если работу предложат)) за бесплатно...
А честно говоря я тоже ЗА! куда уж лучшее будет...
Пиво дороже=пьяных меньше! => и залуп меньше...)фи...как некультурно казала...)
Простите люди грешницу)
Фи ..тоже согласна

0

8

Канешна ЗА!!!

0

9

Цитрус))!Ммм,я за))!

0

10

В целом за...
Токо охраники ваще звери....
Меня один раз не пускали пол часа, потом еще проводили разъяснительную беседу, что мол плохо приходить в клуб в пьяном виде, прикалываться над охранниками, и рюкзаки с собой проносить... (в итоге зашел самый последний..)
Хотя наверно это к лучшему.....
Цевилизованно хоть все будет...
И не так далеко ездить надо...

0

11

Блин... зачем создавать эту тему - йа лично в непонятках...
В цитрус на любую хх вечеринку будут ходить, ходили и ходят!

Не важно кто стоит за пультом, кто зачитывает... туда в основном приходят девочки-ученицы 8-10 классов, дабы потом похвастацо перед одноклассниками мол они викенд провели в Цитрусе...

Если раньше во времена вечеринок в Андеграунде - йа знал из людей почти всех, во времена Спутника - многих, то в Цитрус приходит ващэ не хх-народ, а кузьмичи!

Отсюда:
Тему закрывать! Народ придёт полюбому! Человек 300-400 точно при среднем уровне рекламы мероприятия. Да будет Хип Хоп!

Я высказался! =)

0

12

клуб тем самым предлагает некоторые ограничения и свои предложения, в виде ограничений: Брат Сват Дядя Тётя Ходят платно, выступающие как организаторы, можно я или можно он

ВЫСТУПАЮЩИЕ ХОДЯТ БЕСПЛАТНО ВСЕГДА!!! Будь то Цитрус или Спутник.
Единственное, что в Цитрусе с + будет небольшой облом!  :)

око охраники ваще звери....

Че бред несешь? Охранники - люди, он ивыполняют свою работу. ПРОСТО ТАК НИКТО НИКОГО НИКОГДА НЕ ТРОНЕТ. Только за дело.
Я писал уже про это в теме про Спутник!  ;)

И не так далеко ездить надо...

Местоположение клуба козырное, конечно.  B)

0

13

Местоположение клуба козырное, конечно. B)

А вот его местожительство оставляеть желать лучшего :D

Шутю)

0

14

Да...народ стал какой-то непонятный ходить на вечеринки....

0

15

А вот его местожительство оставляеть желать лучшего


Ну я думаю большинству будет ближе...

Мне очень нравиться такая идея....
Переход на новый уровень...
Лчно мне не жалко 150 р. На такое дело...
Раз в неделю нагрести мона, я думаю...

0

16

Я тока раз в месяц смогу нагребать! У тебя нагребалка похоже раза в четыре больше...

0

17

Я тока раз в месяц смогу нагребать! У тебя нагребалка похоже раза в четыре больше...

Ну ходи как выступающий )))

0

18

Пиво в Цитрусе ненамного дороже, 40-50 рэ. Охрана не звери, но есть отдельные агрессивные личности.

Вообще, в клубе сменился управляющий. Если делать вечерки, не факт, что в клубе снова захотят иметь дело с толпой пьяных малолеток. А на ночные многие в силу возраста и кошелька не попадут.

0

19

Мне нравиццо ситруз... туда и девушку привести нистыдна...

0

20

Раз в неделю нагрести мона, я думаю...

Если Цитрус- то только 2 раза в месяц не чаше. А может даже 1 раз в месяц вечеринки там.  ;) Слишком часто не есть гуд. Быстро надоест. Организаторская идея иссякнет, будет одно и тоже. :)

Ну ходи как выступающий )))

Сам понял чего сказал? Как он может ходить туда как выступающий если его туда выступать не позовут? Так бы все и ходили..... как выступающие.  :D

А на ночные многие в силу возраста и кошелька не попадут.

Скарей возраста, Роман!  :)

0

21

Вы тут говорите о вечеринках с 17:00 что ли? Был на таких прау раз, это же кошмар, все пьяные, че то орут, залупаются на всех, на сцене угар полнейший. Такое ощущение что у кого то в здоровом доме просто бухаешь! Мне такой расклад не нравится.

0

22

Был на таких прау раз, это же кошмар, все пьяные, че то орут, залупаются на всех, на сцене угар полнейший. Такое ощущение что у кого то в здоровом доме просто бухаешь!

Это просто туса омскстайла, чувак :lol:

0

23

Это просто туса омскстайла, чувак

:lol:  :lol:  :lol:

0

24

Ну может быть именно потому что я не в тусе мне и не понравилось, я ж не знаю никого.

0

25

Я тока раз в месяц смогу нагребать! У тебя нагребалка похоже раза в четыре больше...

Моя нагребалка ещё больше. Проблема в том, что всё нагребённое в течении недели благополучно спускается. Про 150р - это вообще не вопрос.
Цитрус как-никак.

0

26

Как он может ходить туда как выступающий если его туда выступать не позовут? Так бы все и ходили..... как выступающие.

Стинга... Это его проблемы....
Я то понял чего сказал..

Отредактировано IgrOK (2007-04-06 18:59:52)

0

27

Ну может быть именно потому что я не в тусе мне и не понравилось, я ж не знаю никого.

Просто ты не быдлан, а всего лишь рнбшник :lol:

0

28

Я за !!!
Если будут нормальные тусы то и 150р не жалко будет выложить.

0

29

Если Цитрус- то только 2 раза в месяц не чаше. А может даже 1 раз в месяц вечеринки там. ;) Слишком часто не есть гуд. Быстро надоест. Организаторская идея иссякнет, будет одно и тоже.:)

Тему базаришь:)

А как будут выбирать выступающих? По демо трекам? По кастингу? Или еще как ни будь?

0

30

Тему базаришь:)

А как будут выбирать выступающих? По демо трекам? По кастингу? Или еще как ни будь?

И вправду как?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Цитрус - за и против...