Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суицид

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

зашОл - почАтал - вышОл

..." Я бы из принципа оттрахал бы тебя так, чтоб тебе больше в жизни с бабой спать не захотелось" - ОТЖОГ!

0

92

блять, про потерю человека!!!!!!! когда теряешь одного за другим самых любимых на свете людей, не только теряешь смысл жизни, а действительно хочешь сдохнуть, что бы не чувствовать эту боль и потерю, когда понимаешь что теперь ты точно нахуй никому не нужен и делать больше здесь нечего и отдавать любовь то тоже больше некому!!!...........вот чуть не сорвалась, во время одумалась

0

93

когда теряешь одного за другим самых любимых на свете людей, не только теряешь смысл жизни, а действительно хочешь сдохнуть, что бы не чувствовать эту боль и потерю, когда понимаешь что теперь ты точно нахуй никому не нужен и делать больше здесь нечего...

ну так надо решать; или прыгать с крыши, или надеть железный панцырь и жить дальше...

всё очень просто - выбор всегда есть...

0

94

блять, про потерю человека!!!!!!! когда теряешь одного за другим самых любимых на свете людей, не только теряешь смысл жизни, а действительно хочешь сдохнуть, что бы не чувствовать эту боль и потерю, когда понимаешь что теперь ты точно нахуй никому не нужен и делать больше здесь нечего и отдавать любовь то тоже больше некому!!!...........вот чуть не сорвалась, во время одумалась

Это не повод для самоубийства!

Для самоубийства вобще повода неможет быть!
Так как мы рождаемся не для того чтобы тупо самим себя убить.
Я естественно нескажу для чего мы рождаемся, но явно не для этого.
ИМХО

0

95

ну раз повода нет...то почему очень многие кончают жизнь самоубийством? и многие хоть раз - да думали об этом...

0

96

Я естественно нескажу для чего мы рождаемся...

Так вот оно что! Бис обладатель Великого Знания, но рассказывать что это за херня, он не хочет...

0

97

ту Ёлка. а писать в теме про суицид и потерю близких про Биподружек явно признак интелекта и весокого уровня IQ.

Ту Ира (Сик Гёл) мда... люди удивительные существа... я им про девочку с Раком....а они.... <_<

0

98

Bis, видимо у тебя не было такого, раз так лекго рассуждаешь про повод!!!!!   ну......и хорошо что не было, пусть лучше ты думаешь так

0

99

не....ну бли ...извн. за флуд....мы просто с Ромой вчера разошлись))))) ну многим понравился наш флуд)))))) так?

0

100

однозначно) билюбовь - это прекрасно) но есть же для этого специальная тема!

0

101

короче так.
человек, по своей природе, существо слабое...
про терели-нетеряли - естественно, ежели ты кого-то потеряла - тебе больнее, и срать что вася писал что он тоже схоронил кого-то из своих... но тебе то один хрен больней от СВОИХ потерь, и правильно, ты ж не вася...

а вообще тему надо было обзывать типа "Суицид: считаете ли вы самоубийц слабыми личностями и почему?"

0

102

Я бы из принципа оттрахал бы тебя так, чтоб тебе больше в жизни с бабой спать не захотелось:lol:

Из принципа, да?Значит так ты!!!Оттрахал??!!!Я конечно не очень ревнивая и понимаю что вы орете, но все же....

0

103

Из принципа, да?Значит так ты!!!Оттрахал??!!!Я конечно не очень ревнивая и понимаю что вы орете, но все же....

ИДИТЕ В ДРУГОЙ ТОПЕГГ, ТУТ ВСЁ СЕРЬЁЗНО

0

104

Извиняюсь...эмрции просто...никогда не было мыслей о суициде, мож просто случая не было, а мое мнение таково:не для того жизнь тебе дана чтоб разбрасываться ею....тем более лишать себя жизни самой...для МЕНЯ это просто нелепо....

0

105

Из принципа, да?Значит так ты!!!Оттрахал??!!!Я конечно не очень ревнивая и понимаю что вы орете, но все же....

Да не стал бы я, так для красного словца сказал

0

106

бла, бла, бла)))все вы так для красного словца сначала говорите, да ладно не бери в голову, эт я так...просто....(Вот я Флудераст еп-тить)

0

107

у мя вот одна подруга постоянно режет сибе вены... ток не могу вкурить нах это? она объясняет это тем что какда моральная боль то нужно сделать больно физически и станет легче. не знаю, мне не понять. я считаю глупо это(

0

108

у мя вот одна подруга постоянно режет сибе вены... ток не могу вкурить нах это? она объясняет это тем что какда моральная боль то нужно сделать больно физически и станет легче. не знаю, мне не понять. я считаю глупо это(

амитриптилин пускай пропьёт курс...

0

109

Лучше курс "йаду" ))

Отредактировано -=Bis=- (2007-04-18 15:42:01)

0

110

Если человеку не за кого умереть, возможно, ему незачем жить.

0

111

амитриптилин пускай пропьёт курс...

Чтоб совсем крыша поехала?Неа..Не советую..Сама пила..Антидепрессант он и в Африке таковым является..Но крышу рвет...Там же нужно побочки снимать..
А чем это уже другой разговор.....

0

112

Если человеку не за кого умереть, возможно, ему незачем жить.

да, Саша прав....только вот лично я  готова умереть - чтоб спасти жизнь не только любимого человека, а например просто невинное дитя....ведь ребенок ни в чем не виноват......... когда в больнице  лежат дети больные например раком.......... то я бы кароче лучше была бы вместо них - а они были бы здоровы.....и видели этот прекрасный мир.....

0

113

да, Саша прав....только вот лично я  готова умереть - чтоб спасти жизнь не только любимого человека, а например просто невинное дитя....ведь ребенок ни в чем не виноват......... когда в больнице  лежат дети больные например раком.......... то я бы кароче лучше была бы вместо них - а они были бы здоровы.....и видели этот прекрасный мир.....

Да я за ребенка не только свою жизнь отдам, но и все ваши... ))))))))

0

114

Господь простит,я люблю себя больше чем весь мир!

0

115

нет......не простит

0

116

ну и пошел он тогда куда поезда не ходят.

0

117

Суицид это проявление отсутствия силы воли и показатель того как людей ломает эта жестокая жизнь.

0

118

Чтоб совсем крыша поехала?Неа..Не советую..Сама пила..Антидепрессант он и в Африке таковым является..Но крышу рвет...Там же нужно побочки снимать..
А чем это уже другой разговор.....

да вы, я посмотрю, прям фармацефт? или употребляете "кругленькие" с определенной периодичностью?

Если человеку не за кого умереть, возможно, ему незачем жить.

...это уже к теме "о самопожертвовании..."

0

119

Господь простит, я люблю себя больше чем весь мир!

Чётко по теме:
I love myself better than you.
I know it's wrong,so that should I do?... Nirvana
или
Сус простит, я люблю себя больше чем тебя.Кирпичи
Гнусный плагиат.

0

120

а ещё, говорят что  души самаубийц все время скитаются на земле.....т.к у них еще мол есть не завершенные дела...

0