Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суицид

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

один мужчина наглатался рыболовных крючков на леске, залез на подъемный кран, привезал оставший конец лески (который торчал из него) к крану......и спрыгнул!  все внутренности остались висеть на этой леске с крючками, а он конечно же полетел вниз! :unsure:

в маленьком городке,вроде, в Тайване, одна девушка решила сброситься с моста!!  и конечно же на нее собралась посмотреть толпа, некоторые стояли не мосту, а некоторые около моста! ну и мост не выдержал такого веса и обвалился!......сотни людей погибло, а девушку спасли! :huh:

а еще одного мужчину нашли в подвале в женской одежде и в парике......хм.......и на нем был одет противогаз, а шланг, который вел из противогаза, концом был уперт в его анус.... :unsure:

Отредактировано Slamy (2007-04-06 07:13:48)

0

2

первое - это от дани шаповалова. 7 способов суицида для настоящего джедая.

0

3

Нюхачь самый Жосткий:D

0

4

ЧО ЗА ХЕРЬ??? (еботакакаято)

0

5

Не смешно)

0

6

фу так противно про крючки(((

0

7

С одной сторны, люди котрые кончают жизнь сомоубийством слабые, которые либо разочаровываются в людях или в одном человеке, либо им просто надоедает жить, у них нет сил бороться за свое существование.....и они выбирают такой легкий выход из сетуации, а с другой стороны какая сила воли должна быть у человека, чтобы уйти из жизни,..... это зависит от самого человека и от его психологического состаяния, кому-то это очень тяжело сделать, а кому-то "раз плюнуть"....

0

8

в маленьком городке,вроде, в Тайване, одна девушка решила сброситься с моста!!  и конечно же на нее собралась посмотреть толпа, некоторые стояли не мосту, а некоторые около моста! ну и мост не выдержал такого веса и обвалился!......сотни людей погибло, а девушку спасли! :huh:

Мост  расщитывают всегда на боьшое колличество людей, тем более городок маленький....херь какая-то!!!

0

9

а Вот парочка нелепых смертей)

водолаз плавал, занимался подводной охотой и не обламывался, а неподалёку в лесу был сильный пожар  вертолёты мчс пролетая зачерпнули воды в специальные ковши  и вместе с водой этого водолаза  ну и пролетая над лесом опустили ковши...  я вот думаю как он вскрылся когда что то подняло его воздух а потом скинуло на горящий лес  в ластах и маске

Или вот))

Вот еще одана нелепость, один мэн как бы залез в петлю
с целью напугать свою возлюбленныю, она заходит
в квартиру и наблюдает такую сцену, ее бой френд вздернулся. у этой девушки видимо сердце не выдержело,
и она резко откидывает капыта, этот чел не сосчитал нужным помочь своей подруге, и продолжал висеть в петле, сам еще не понял зачем только. Входная дверь была
не заперта. И вдруг заходит соседка за солью без стука,
Видет все уже кончины , и начинает похищать имущество,
мэн не выдерживает, подкрался к соседки из за спины, и всадил ей смачный подзатыльник. Соседка тоже померает.
А что произошло дальше с этим весельчаком я не имею
представления.

:)  :secr;

0

10

Вот еще одана нелепость, один мэн как бы залез в петлю  с целью напугать свою возлюбленныю, она заходит  в квартиру и наблюдает такую сцену, ее бой френд вздернулся. у этой девушки видимо сердце не выдержело,  и она резко откидывает капыта, этот чел не сосчитал нужным помочь своей подруге, и продолжал висеть в петле, сам еще не понял зачем только. Входная дверь была  не заперта. И вдруг заходит соседка за солью без стука,  Видет все уже кончины , и начинает похищать имущество,  мэн не выдерживает, подкрался к соседки из за спины, и всадил ей смачный подзатыльник. Соседка тоже померает.  А что произошло дальше с этим весельчаком я не имею   представления.


Лично мне кажеться что это из раздела фантастики...

0

11

противно это...суицид...у меня одногрупница пыталась суициднуться, откачали вроде говорит...хз.....не по мне такие весчи...

0

12

у меня одногрупница пыталась суициднуться

Я ее знаю

0

13

молодец!

0

14

не, реально грустная тема, и нельзя над смертью смеяться не в коем случае!!! Но, то, что рассказала Ёлка, заставило меня улыбнуться...блян, я поражон

0

15

молодец!

Я забыл поставить знак вопроса.

Я ее знаю?

0

16

не знаю, она вроде бы не сильно светится на факультете. Лера Лобанова, если тебе это о чем-нибудь говорит.

0

17

Лера Лобанова, если тебе это о чем-нибудь говорит.

ХЗ. Может в лицо знаю. А какой она способ выбрала?

0

18

чел решил покончить самоубийством, взял в руку пистолет, чтоб наверняка выпил яду и повесив на шею камень подошёл к обрыву над океаном. Расчёт был следующий-с камнем на шее он прыгает с обрыва, а воздухе стреляет себе в висок, ну а яд так, на всякий случай. В итоге этот мудозвон прыгает, в полёте нечаянно простреливает не голову, а верёвку с камнем, затем он пизданулся в океан, где начал тонуть. Его вытащили на берег рыбаки, он выблевал яд и его отправили в больницу, где этот пиздабол умер от переохлаждения :P

0

19

пАААсрать - я буду 200 лет жЫть...

0

20

Недавно видела как одна дефчонка прям на улице руку резала, прям там где все ходят. если уж решила блин покончить жизнь самоубийством, то хотя б не делала из этого показуху(( фу бля

0

21

жуть!!!

0

22

да, показуха это говно, у меня бывший вешался даже было говнюк, показушник....психиатры называют это демонстративно-шантажные суицидальные попытки.....херня, пусть дохнут раз хотят....

0

23

пусть дохнут раз хотят....

Какая ты жестокая.

0

24

а ведь большинство суицидников до последнего надеются, что их спасут и пожалеют

0

25

Неудачные суицидники - лохи!
Тот кто захочет подохнуть, того уж точно не спасут...

0

26

Неудачные суицидники - лохи!
Тот кто захочет подохнуть, того уж точно не спасут...

+1 :unsure:

0

27

Неудачные суицидники - лохи!
Тот кто захочет подохнуть, того уж точно не спасут...

обсалютно согласна!! если захочешь то сдохнешь! а те кого спасают, это просто выпендрежники, типа посмотрите как мне плохо, пожелейте меня....бла бла бла

0

28

настоящий джедай выбирает медленную и мксимально жестокую смерть (С)

0

29

а мне жалко этих неудачников суицидников, они ведь и правда хотят чтоб их пожалели, так почему нельзя быть внимательнее к тем, кто рядом с вами?!

0

30

+1  :D

0