Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суицид

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

2Сикгёрл

Сказала такую хуйню просто,ноу коменц.

0

62

Ну это уж совсем маразм!!!
Конечно, терять человека тяжело, порой практически непереносимо, но терять вместе с этим смысл жизни - это всё, клиника, мягкие стенки...  Жить нужно дальше, действия человека, описанные тобой, это действия слабого человека, безвольного, который легко сдаётся... Да ещё и эгоиста... Мало того - всем окружающим людям плохо, ещё и он тут со своей "депрессией"... Таких не жалко... Им туда же дорога.
Поплакал, пожалел себя-несчастного, всё, соберись в кучку, живи дальше всем назло, во имя погибшего, будь счастлив!

0

63

Интересно,а ты хоть раз кого нибудь недайбох теряла??

0

64

блин ...ну да...но в состоянии афекта человек может сделать что угодно.....и даже суицид.....

да..собираться надо...все равно ты например - можешь помогать детям...работать.....и бла....бла

0

65

Сик Герл-Идиотина..Слов больше нет..Просто теперь кажется что она кусок говна..Не дай Бог потерять кого-то кого я люблю..Сегодня Родительский день..и как никогда понимаешь значимость каждого мнговения проведенного с дорогими людьми..

0

66

Э, мля. хватить шкнить на Сикгел. Ира - хорошая.

0

67

хз......хорошая - плохая ли...мне вообще все равно) просто как бы надо думать...

0

68

Она как раз подумала. Ты заметила, что у нее очень развернутые посты. И стоят они гораздо больше 500 постов типа - эта пять, лол и тд, набитых местной пионерией, которой просто больше нечего сказать, так как в голове ветер свищет. Пусть ее мнение неоднозначное, но оно дает простор для серьезного спора, а не пустячкового трепа, в котором здесь многие погрязли.

0

69

Судя по постам идиотка каких мало!Ничего хорошего в ней не вижу..
А с тобой,Рома у меня отдельный разговор ;)
Нашла себе девушку..Правда она в Москве,но я уже ее люблю!
БИ-РУЛЯТ! :D  :D  :D

0

70

Ути какой)))У кого 5с лишнем тысяч постов..
Может она просто никого не любила..Ни мать..ни отца..ни кого-то еще..
Ее аргуметы
QUOTE (Sick girl :( @ April 17 2007, 22:00)
Нет, ж, бля, надо почувствовать себя значимыми, чтоб тебе сказали: нет, не надо, стой, твои родные будут плакать, твои друзья будут плакать... Поплачут и успокоятся - не сомневайтесь.
БРЕД! БРЕД И ЕЩЕ РАЗ БРЕД!

0

71

ну а толку то....... блин...я все понимаю...просто зачем так кричать.....и бить себя в грудь рукой..надо прислушиваться к мнею других  и говорить про маразм...и тд ...

а сколько ей лет?

0

72

Ира зайдет и сама ответит, язык у нее острый. Я думаю - вы неверно ее поняли.

Отдельный разговор, могла и в Цитрусе рассказать.
ПБ про девушку знает? :P

БИ - это хуета.

У меня 5 тысяч постов, и поверь из них подобных "этапять" наберется не больше десятка

0

73

Нашла себе девушку..Правда она в Москве,но я уже ее люблю!
БИ-РУЛЯТ! :D :D :D

не понила.....я наверное тупая...но все равно не вкрулила тему...разжуй

0

74

а сколько ей лет?

Вроде старше вас с Йолой на год, ну не младше это точно

0

75

разжуй

Би разжевывают? :D

0

76

БИ - это хуета.

неужели бы ты отказался меня трахнуть? ты же наверно не спишь с хуетой???? или как???

0

77

Провокационнй вопрос, но отвечу. У тебя же на лбу не написано спала ты с девушкой или нет. А если бы я знал, что это так - это бы значительно уменьшило твои шансы на секс со мной.

0

78

Вроде старше вас с Йолой на год, ну не младше это точно

ну так еще и старше нас...ладо проехали.....при личном общении разберемся

0

79

Помню я нашу с "Ирой" дискуссию по поводу моральных принципов.Так тоже ничего доказать кроме своего субъективного не смогла написать..
Поболтаем на днях..Только сейчас потребность появилась..
У меня таких постов не слишком много...

Стас..Знает!И что в этом плохого:?Пока мы  ограничены общением по асе..
Посмотрим что дальше будет..
Лин..Завтра раскажу на учебе...Попробуй только проеби..))

0

80

Короткий, но емкий пост - молодо-зелено.

Совсем молодежь распустилась. Рано начинают половую жизнь - это раз, часто она беспорядочная - это два, с отклонениями от гетеросексуальности - это три.

0

81

Провокационнй вопрос, но отвечу. У тебя же на лбу не написано спала ты с девушкой или нет. А если бы я знал, что это так - это бы значительно уменьшило твои шансы на секс со мной.

ага...инетерсно девки пляшут...... обычно все меня разводят на секс...а тут "что это так - это бы значительно уменьшило твои шансы на секс со мной." прикол)))
1) а на секс в 3????
2)и вот я тебя ставлю перед фактом......что спала с девушкой..... и предлагаю тебе встречаться(лол))) давай дружить)))))....кароче трахаться будешь...или нет?

0

82

Хм...На вкус и цвет фломастеры разные..Кому-то похуй на родных..Кому-то похуй на других..Кому то нет..Кто то любит гомологиююююКаждому свое..
Быть би имхо не совсем вступать в половые связи..А теперь все дружно посмотрим оффтопы......

0

83

2ангелина и рома
Ой,я с вас не могу блин....:lol: :lol:

Отредактировано Fish (2007-04-17 20:50:37)

0

84

Ну пусть разводят, я не все.

1 пункт. Не было, не знаю, возможно.
2 пункт. Я мужчина занятой. Но если рассуждать гипотетически. Я бы из принципа оттрахал бы тебя так, чтоб тебе больше в жизни с бабой спать не захотелось :lol:

0

85

Тема между прочим называется суицид.

На омском форуме модеры хорошо делают, если начинается конкретный треп не по теме, они его выделяют в отдельный топик. Вот нам бы так.

0

86

а у нас ваня горрррдо банит за это=)
А идея про выделение трёпа действительно отличная,у меня даже мысль была создать тему под названием *Трёп*=)

Отредактировано Fish (2007-04-17 20:54:22)

0

87

Ну пусть разводят, я не все.

1 пункт. Не было, не знаю, возможно.
2 пункт. Я мужчина занятой. Но если рассуждать гипотетически. Я бы из принципа оттрахал бы тебя так, чтоб тебе больше в жизни с бабой спать не захотелось:lol:

да...мой сладкий....ты не все)))(так многие мне говорят :P )

ах....отлично......Рома......

оттрахал бы тебя так, чтоб тебе больше в жизни с бабой спать не захотелось:lol:

Волна эротизма.....у меня мурашки по коже пошли......ррррррр...теперь вот не смогу заснуть.....буду думать о необетаймом остроае...и о медведе Балу

*******

Ali (23:54:32 17/04/2007)
На заводную Ангелину
Истратил банку вазелину.

0

88

Допустим, у меня возникло желание покончить с собой.
Это будет спонтанно и наверняка, я буду думать, что это единственный выход из сложившейся ситуации.
Просто спокойненько заберусь на крышу дома и спрыгну.

0

89

да...мой сладкий....ты не все)))(так многие мне говорят:P )

ах....отлично......Рома......

оттрахал бы тебя так, чтоб тебе больше в жизни с бабой спать не захотелось:lol:

Волна эротизма.....у меня мурашки по коже пошли......ррррррр...теперь вот не смогу заснуть.....буду думать о необетаймом остроае...и о медведе Балу

*******

Ali (23:54:32 17/04/2007)
На заводную Ангелину
Истратил банку вазелину.

Так и думал, что ты в таком роде ответишь. Ладно - на сегодня хватит. А то у половины форума мокрые сны сегодня будут :D

0

90

ну вот....мы уже знаем наперед...что ответим))) как мило

0