Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » DJ SVAT - ИНТЕРВЬЮ!!!


DJ SVAT - ИНТЕРВЬЮ!!!

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Рома.
сцылку в студию.
щас поглядим.

Отредактировано PELMEN (2007-04-05 10:06:32)

0

32

Рома.
сцылку в студию.
щас поглядим.

http://www.omsk-xx.com/articles/index.php?id=1171469349

0

33

Вуги, прочитал я твой отчет с Карандаша. И ты учишь меня писать?

ромыч. не парься.
все знают кто есть кто.

0

34

за чо базар?  :wacko:
нормальное интервью
а Вуги для "Билборда" пишет?  :lol:

0

35

http://www.omsk-xx.com/articles/index.php?id=1171469349

очень скушно написано, какой-то совок, будто про первое мая, а не про рэп концерт

0

36

К войнам между рэпперами добавились войны журналистов, пишущих про рэп?)
Ромазель, сколоти клан из своих коллег и покажи выскочке кто здесь
"Da best journalist" :lol:

0

37

Ромазель, сколоти клан из своих коллег и покажи выскочке кто здесь
"Da best journalist" :lol:

Да я был бы рад, если была бы здоровая конкуренция между ресурсами. А у нас детский сад какой-то.

0

38

Ромазель, ты не понял! Я тебя писать не учу, тебя на журфаке этому учили! Но мне весьма лестно, что ты мои выкладки тоже читал...  ;)  Ты еще в форуме комментарии посмотри, ага?!  ;)  И помни, что любитель построил ковчег, а Титаник построили профессионалы... :)

Секунда!, я не есть журналист! И кто есть кто все уже давно поняли...

0

39

И помни, что любитель построил ковчег, а Титаник построили профессионалы...:)

Хорошо, каждый раз перед сном буду это повторять 50 раз

0

40

Ромазель, ты не понял! Я тебя писать не учу, тебя на журфаке этому учили! Но мне весьма лестно, что ты мои выкладки тоже читал... ;)  Ты еще в форуме комментарии посмотри, ага?! ;)  И помни, что любитель построил ковчег, а Титаник построили профессионалы...:)

Секунда!, я не есть журналист! И кто есть кто все уже давно поняли...

Твой ковчег хуёв.

0

41

Woogie, к чему эти притензии, считаешь себя лучше? Я думаю, это не так!

0

42

Содержательное интервью, мне понравилось...

0

43

Svat:

Да. Дело в [...] в нежелании народа разбираться в стилях музыки. Такая тенденция: что популярно, то и слушаем! [...] Минус в том, что даже если включаешь классный трек, но его еще нет в ротации на российском телевидении и радио, то народ по старинке (как в сельском клубе) уходит с танцпола. При чем им не важно, танцевали они до этого 10 или 15 минут непрерывно или нет - просто уходят и все. Ждут знакомый трек и идут танцевать опять. Смешно, правда? Вроде не шестидесятые, а все туда же.

Ты чертовски прав, мужик!

-------------

Вообще-то, хорошее интервью.

0

44

Классное интервью. Никогда не думала, что Сват был нацистом=)

0

45

Ну вот, я же говорил - люди узнают что-то новое. Не зря старались.;)

0

46

Я не был- я и щас!)) Тока там- в глубине души! И не нацист, а поддерживающий монархическое правдление с правыми взглядами, но в умеренной основе! Чтобы без демократии и всех этих псевдосвобод!

0

47

Довольно таки интересное интервью получилось. Читальсь с интересом!!!
2 SvaT: ты в Москау по приглашению ездил или типо сам?

0

48

первый раз или второй?!)))

И кстати када бралось интервью- тогда еще все было в планах. Щас интересно отследить что то что я обещал, то и сделали! Лайт был, Йорк был, ДЛи тоже!)) Остался Негр и Н-ТОн!

0

49

первый раз или второй?!)))

Ну, впринципе оба раза!! Просто интересно как провинциальных диджеев замечают в столице? Типо тебя кто то приметил, и просит приехать и поиграть или сам приехал и через коллег по цеху или знакомых пробиваешься сам?

А вот на Саймона бы посмотрел и послушал!

0

50

Саймона послушаешь еще!))) Обещаю!
А в Макскау в перавый раз по собственной воле поехал отдыхать потусить и с рюкзаком- там уже были знакомые(Йорка еще тогда той зимой в Атлантиду привозил) ну вот...отыграл благодоря ему! А в этот раз по делам ездил и ...опять с волшебным рюкзачком!)))

0

51

...опять с волшебным рюкзачком!)))

:D  :D Красиво сказано!!!!

Еще не собираешься в столицу?

19 в 5Авеню будешь играть??

0

52

Собираюсь...но пока не скоро! Тут прибарахлился просто сильно по деньгам! Купил себе новую приблуду диджейскую! Терь все- прощайте диски !)))

0

53

секвенсор что ли купил?
или какие диски? CD?

0

54

А как кстати московская поублика отнислась к провинциальному диджею??
И еще раз: 19 в 5Авеню будешь играть??

0

55

Буду играть! Как раз с Томска приеду!))
А заказал себе serato scratch live!
C компа терь играть буду!)))

0

56

Опасная штука этот serato!!!!

0

57

первый раз или второй?!)))

И кстати када бралось интервью- тогда еще все было в планах. Щас интересно отследить что то что я обещал, то и сделали! Лайт был, Йорк был, ДЛи тоже!)) Остался Негр и Н-ТОн!

  :o   как ???? сам Н-ТОн???  :o  когда???? скока билет будет стоить???? на этого типа я 100% схожу!!! а Эрика не хочешь пригласить???

0

58

Буду играть! Как раз с Томска приеду!))
А заказал себе serato scratch live!
C компа терь играть буду!)))

с айподов чтоль??? а я чёт сначала про чудо изобретение от нюмарк подумал... винил резать

2 SVAT: пожалста, если не жалко, скинь в инет несколько своих видяшек (со скретчингом), самых свеженьких... очень охота посмотреть  :rolleyes:

0

59

с айподов чтоль???

с лэптопа

0

60

с айподов чтоль??? а я чёт сначала про чудо изобретение от нюмарк подумал... винил резать

2 SVAT: пожалста, если не жалко, скинь в инет несколько своих видяшек (со скретчингом), самых свеженьких... очень охота посмотреть :rolleyes:

wwwmyspace.com/djsvat
там есть как раз пару стареньких видео!)))
Смотрите, но это не то что щас!)))
А Н-ТОн? Обязательно будет! Отличный парень! Я у него дома был в гостях-пилили вместе, и вот щас смотрю что он едет на чемпионат мира за Россию и не могу поверить!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » DJ SVAT - ИНТЕРВЬЮ!!!