Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » DJ SVAT - ИНТЕРВЬЮ!!!


DJ SVAT - ИНТЕРВЬЮ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Вторая творческая работа от нашего штатного корреспондента Ромазеля заставила себя подождать, так как процесс подготовки качественного чтива длился около месяца.
Итак, мы получили готовый продукт и теперь спешим поделится им с Вами.
ГЛЯДИТЕ НЕ ОБОЖГИТЕСЬ, чтиво выполнено в самых профессиональных традициях факультета филологии ОМГУ, специальности ЖУРНАЛИСТИКА,  который оканчивал Рома и хранит в себе очень много информации!!!
Читаем, получаем новые знания о безусловно ЛУЧШЕМ ХИП-ХОП ДИДЖЕЕ ГОРОДА
http://omsk-style.com/svat_inter.html

Отредактировано StiNGer (2007-04-04 16:06:58)

0

2

ГЛЯДИТЕ НЕ ОБОЖГИТЕСЬ, чтиво выполнено в самых профессиональных традициях факультета журналистики ОМГУ, который оканчивал Рома и хранит в себе очень много информации!!!

Я аж покраснел. Ну ты меня и распиарил :wacko:

Только не факультет журналистики, а филологический факультет, специальность - журналистика.

0

3

Мдааа) Хорошее интервью, зачиталась)

0

4

Также ты читал рэп, но в последнее время перестал это делать. Полностью переключился на диджеинг?
И да и нет. Просто действительно тяжело заниматься всем сразу, но я все равно пишу для себя и друзей. Просто в данный момент я несколько поменял звучание и стиль - да и мировозрение не то. Повзрослел наверное.

а чё два раза эта темка в интервью????? ;)

0

5

Упс, Флаки, спасибо что заметил! Щас поправлю!

Отредактировано StiNGer (2007-04-04 15:30:25)

0

6

Всё, неточность устранена!
http://omsk-style.com/svat_inter.html

0

7

а чё два раза эта темка в интервью?????;)

Запарился, не заметил при вычитке текста. Стингер поправил, так что все ОК.

Илья, как тебе материал?

0

8

Я не Илья, но скажу: материал - отличный.

0

9

Прочитал полностью... в общем, понравилось, затронул многие стороны деятельности Свата - что есть гуд...
Понравилось про: тусовку в гимназии 140 и  Виталия Викторовича, т.к. сам туда ходил на брейк в классе пятом или третьём =) Там было клёво!

"Не обсирайте коллег по цеху!"
Хотя сам так элегантно сливает Дли и Супермена =)

Пропиарил SSB - что тожа правильно!

"Хоть сосать говно через марлю" - данная фраза испорило ВСЁ общее впечатление о интервью, читалось всё так бодренько, а тут такое нелитературное... Если бы не это - была бы ваще гуд)

2Рома: Очень хочецо почитать интервью с Фиш Бонс, посмотреть, наверное, на отжиги Хомы и на то, выйдит ли М.К. на связь =)

0

10

Сват произвел впечатление достаточно грамотного собеседника. Конечно, на многие вопросы он ответил так, чтобы пропиарить себя по полной. Я оставил все ответы без купюр, правка была чисто литературная. Общались мы по аське и я только чуток поправил грамматику. Я задал вопросы, Саша на них ответил, а выводы - делать читателям.

А насчет нелитературноой фразы - у нас не правительственная газета, поэтому разговорный язик имеет место быть.

В планах интерввью с Фиш Бонс. Причем, общаться будем в реале, я хочу сделать это именно так. Также хочу пообщаться с Nasty Nuts и Мотором

0

11

"у нас не правительственная газета"

Я и не говорю, что стилистика и культура речи в вашем интервью должна быть, как в газете Коммерсантъ или тому подобных. И это моя критика даже не к Роме, это вообще не критика)
Просто реально портит общее впечатление от интервью, тем более она (фраза) в самом конце... Короче проехали это =)

Ромазелю за работу спасибо)

0

12

ничё так интервью, хотя первую часть я уже где-то читал... вродь на wwwforum.omsk.com...

интересно, а СВАТ согласился бы поделиться некоторыми секретами скретчинга  :rolleyes: ... иль более подробно рассказать о базовых элементах?!

p.s.:  "ВО DLEE"  :secr;

0

13

...В стране слепых даже одноглазый может стать правителем...

Потратить, что ли, полчасика, дабы показать НАСКОЛЬКО качественно написана статья?!

Парочка вопросов к автору!!! В каком месте была литературная правка?! (или какую литературу ты читаешь, что так правишь?!). Ты грамматику точно проверял?! Проверь еще раз!!! В первом же ответе ошибки! Но особого почитания с моей стороны заслуживает стиль написания!!!! Это, блин, чисто авторское или чисто Сватовское?!

0

14

Просто реально портит общее впечатление от интервью, тем более она (фраза) в самом конце... Короче проехали это =)

Да даже, если и ко мне, отношусь к критике спокойно, она меня тоже резанула, но я решил ничего не менять

0

15

хотя первую часть я уже где-то читал... вродь на wwwforum.omsk.com...

С омского форума взят (с согласия Свата его пост)  - это всего лишь небольшой кусок про то, как Саша начинал заниматься брейком и стал ди-джеем, я его скомпилировал с ответом на этот же вопрос.

0

16

Потратить, что ли, полчасика, дабы показать НАСКОЛЬКО качественно написана статья?!

Парочка вопросов к автору!!! В каком месте была литературная правка?! (или какую литературу ты читаешь, что так правишь?!). Ты грамматику точно проверял?! Проверь еще раз!!! В первом же ответе ошибки! Но особого почитания с моей стороны заслуживает стиль написания!!!! Это, блин, чисто авторское или чисто Сватовское?!

Если у тебя есть свободное время, пожалуйста, как раз внесем исправления в текст ;)

Я торопился, и не исключаю, что в тексте могут быть ошибки. Мои филологические собратья, увидев это, стали бы кидать в меня камни, но я на этот счет не сильно парюсь.

Поясню. По поводу стиля написания. Есть такая фраза - орфография и пунктуация автора (в данном случае интервьюируемого) сохранена (практически полностью). Я оставил ответы Свата почти в том же виде, что и получил их по аське (на 95 процентов). Были исправлены лишь самые очевидные ошибки. Главное для меня было дать сами вопросы и ответы, не "шлифуя" их . Можешь считать, что я оставил их почти в первозданном виде. Это для меня было важней в материале, чем чистота речи.

А литературу, поверь, я читаю самую разную. Например, художественную, начиная от антички и заканчивая современной. Правке меня тоже учили, да и сейчас не перестаю учиться, так как работаю журналистом.

0

17

Прочитал полностью... в общем, понравилось, затронул многие стороны деятельности Свата - что есть гуд...
Понравилось про: тусовку в гимназии 140 и  Виталия Викторовича, т.к. сам туда ходил на брейк в классе пятом или третьём =) Там было клёво!

"Не обсирайте коллег по цеху!"
Хотя сам так элегантно сливает Дли и Супермена =)

Пропиарил SSB - что тожа правильно!

"Хоть сосать говно через марлю" - данная фраза испорило ВСЁ общее впечатление о интервью, читалось всё так бодренько, а тут такое нелитературное... Если бы не это - была бы ваще гуд)

2Рома: Очень хочецо почитать интервью с Фиш Бонс, посмотреть, наверное, на отжиги Хомы и на то, выйдит ли М.К. на связь =)

по поводу не обсираний! Я не обсираю а просто говорю что они не делали того, что от них ожидали. Читай внимательно.
А на счет сосания говна через тряпочку- пойми суть сказанного в предложении...

0

18

Хорошее интерьвью!!! Ромазель молодец ;)

0

19

А чем стиль написания то не угодил? :D

0

20

Ты лучше еще сам разик прочитай! Ага?!

Ты считаешь, что это приемлемо оставлять ошибки?! А зачем было вообще что-то редактировать?! Ну и оставили бы переписку Маркса с Энгелем (то есть Ромазеля со Сватом!)!!!

"Главное для меня было дать сами вопросы и ответы, не "шлифуя" их ."

А ты смысл слов не умеешь передавать?!

Складывается впечатление, что для такого сайта и так сойдет!!!! :D

0

21

Слушай, ты чего прикапалась то?
Вроде бы смысл слов ему и не надо передавать- он оставил все как я говорил!
И ход моих мыслей- там мой.

0

22

"Главное для меня было дать сами вопросы и ответы, не "шлифуя" их ."

А ты смысл слов не умеешь передавать?!

Вот часто читаешь интервью в разных газетах с одной и той же пресс-конференции, и такое ощущшение, что с разным человеком журналисты общались. Я бы мог передать слова Свата, но это были бы мои слова.

И вообще, такое ощущение, что ты просто решила "обосрать" материал и сайт. Критика сама по себе - штука неплохая, но если она конструктивна. В общем, если тебе не понравилось, дело твое.

0

23

Woogie
Не бесчинствуй. Все заебок!  :D

Ты считаешь, что это приемлемо оставлять ошибки?!

Ой, это просто ужас, но даю тебе слова то что через неделю не будет ни одной грамматической ошибки. Я все посшибаю вместе с яндексом!
:lol:

Ну и оставили бы переписку Маркса с Энгелем (то есть Ромазеля со Сватом!)!!!

Было бы чем-то похоже на ICQ-жесть!  :D  :D

Рома
Да, золотой человек! Нэсти Натс и Мотор, который вернется хер знает когда - это хорошо, но как я давно уже говорил - Фиш Бонс в приоритете!!!
Я у них уже начинал как-то давно брать интервью, по после того как HDD сгорел - все улетело к чертям.  :( 

0

24

Симпотично,лаконично :)
Понравились фоточки  ;)

0

25

Да, фоточки это я подбирал. В тему, правда? Красочные такие, гламурненькие....

0

26

Особенно эта понравилась))

http://omsk-style.com/chtivo/svat_inter/svat_glb.jpg

0

27

2 Ромазель

Это задумка такая, когда ты можешь граммотно писать и не делаешь этого?!

StiNGer, не трать время зря - не ищи способ, как меня унизить! Все равно не получится...

0

28

А я и не пытаюсь тебя унизить, блин.

0

29

Для тебя это так принципиально различать хип-хоп и R'n'B?

Да. Просто в России постоянно идет подмена понятий. То, что называется R'n'B у нас - это рэп и хип-хоп чистой воды в мире! Допустим последний сингл GAME - Оne blood. Какой же это Ритм энд Блюз? Ты слышал в нем, как он поет? И если переводить его текст - то уж никак не тянет для гламурной молодежи. Cкорее для убийц - рецидивистов!
Ебать, дак на то ты и дж, чтоб из этого рэпака сделать по движниковей на половину изменить музон!%) :wacko:

0

30

Вуги, прочитал я твой отчет с Карандаша. И ты учишь меня писать?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » DJ SVAT - ИНТЕРВЬЮ!!!