Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » R.I.P. Стэй Эм


R.I.P. Стэй Эм

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я хочу открыть эту тему в память о моем друге из Киева, Стэй Эме, который погиб 2 дня назад. Хочу выразить соболезнования его Родным и Близким.

Стэй Эм начал увлечение читать рэп, наслушавшись Степени Риска и считавший нашу группу одной из лучших в России (эго ИМХО), и первый его опыт в МС слушал я и давал ему советы. на протяжении двух лет мы с ним знакомы, я ему делал минуса, да и просто оценивал его творчество, а теперь узнавать что его нет....только недавно он как раз делал мне заказ на написание андеграундных минусков и сказал, что в ближайшем времени ко мне еще обратится, но... Rest In Peace Stey M.:(:(:(:(:(

Вот ссылка последний трэк на микстейп(он читает вторым), который так и остался недоделанным, его группа Суть Слова - http://rurap.net/mp3/s/sut-slova/(128kbps)...ova_-_Zabyd.mp3

Отредактировано Shorty (2007-04-03 12:31:26)

0

2

От всей души соболезную..(((

0

3

Сколько лет было парню и почему это произошло?  :o

0

4

Все думали, что ему было 19, а ему было 17, он просто хотел выглядеть старше. Он возвращался с фестиваля рэп музыки и они шли толпой, был разъезд электричек, колеи в 2 ряда, по первому прошел поезд, они пошли на первую, по второй как раз ехал поезд, все остановились, а он почему то шагнул на рельсы и его сбило электричкой. (((((((((((

0

5

Пусть земля ему будет пухом!

0

6

Он на отбор рэпвора успел сдать трек... Печально...

0

7

Net slov...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » R.I.P. Стэй Эм