Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум...

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Сегодня подкинули идейку для темы:что будет,если форум прекратит свое существование?Кто что будет делать и что думаете по этому поводу?
Пишем...

0

2

Я продам комп, уйду в недельный загул, а когда деньги закончаться, то начну думать о том как дальше жить...Ужас.

0

3

Я продам комп, уйду в недельный загул, а когда деньги закончаться, то начну думать о том как дальше жить...Ужас.

Были варианты перейти на ХХ ;)  <_<

0

4

Йа быстренька выкуплю этот аккаунт, аткройу форум аналогичный етаму, сделайу Фокса, Блэйза и Фиша мадыратарами и буду смеяццо над всем и вся... черис недельку правда меня пасетит идейа перепродать всё добро Стину ибо анархия скучна...

А йес пачиснаку - думайу все переберуццо вновь покорять просторы топегов нынешнего форума-призрака, в прошлом великого ХХ...

0

5

Ага,кто-то будет счастлив ;) ...Прикиньте тему:объявят,что форум закрываецо,все уйдут в загул,а счастливый админ после того,как у всех закончатся лавэ,возьмет и опять откроет.Что тогда? :)

0

6

Я продам комп, уйду в недельный загул, а когда деньги закончаться, то начну думать о том как дальше жить...Ужас.

Это называется ирония....

Прикиньте тему:объявят,что форум закрываецо,все уйдут в загул,а счастливый админ после того,как у всех закончатся лавэ,возьмет и опять откроет.Что тогда?

Кто-то не уйдёт в загул. Кто-то будет жить, как жил раньше.

0

7

да ничего не будет....все будут тусоваться на др. омских форумах...и все тут....

0

8

Наступит апокалипсис :secr;

0

9

застрелюся! :angry: или уйду в локалку ;) ,а может на паровоз ИС... :P

0

10

хз чё буду делать...наверное что то подобное, что сказал Секунда

0

11

да ничё не произойдёт... буду ток чуть меньше времени в инэте сидеть  <_<

0

12

а Я НАМНОГО МЕНЬШЕ...ПРОСТО ПОЛУЧИТСЯ ЭКОНОМИЯ ТРАФИКА!

0

13

Я выпью йаду....да хз....пойду на сатаник ру)

0

14

вот блять беда будет. как жить то дальше тогда????? =)))))

0

15

Я удалю эту страничку из ИЗБРАННОЕ и ...
...стану космонавтом...)))

0

16

да ниче не будет, поменьше денег буду просиживать в нете, а так все по-старому

0

17

НАДО СРОЧНО ОТКРЫВАТЬ НОВЫЙ ФОРУМ!!!!!
И постепенно отписывать и туда и сюда.

0

18

НАДО СРОЧНО ОТКРЫВАТЬ НОВЫЙ ФОРУМ!!!!!
И постепенно отписывать и туда и сюда.

Идея. ;)
Да, действительно, форум может быть закрыт, но это будет в последствии, сейчас ничего не известно.  ;)  Я за это переживаю.
Глядите, вчера общался с модераторами сервиса, они бьют тревогу:
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...pic=4956&st=140
ВозмОжно, что сервис перестанет существовать, ничего вечного нету!
Если форум все же умрет, то будет сайт без форума, естественно, это бдет менее интересно и будет меньше посещений, но все же, а в последствии что-нить да придумаем с Бисом.  :P

Тему в тех-поддержку!

0

19

Если сервис прикроется, я думаю они отдадут базу сообщений форума. Тогда поставим форум на хостинг к сайту. Если не отдадут, то просто поставим форум на хостинг и начнем постить заново. ))

0

20

Если сервис прикроется, я думаю они отдадут базу сообщений форума.
Ты, видимо, плохо читал форум тех. поддержки. Там ясно КРАСНЫМ ШРИФТОМ НАПИСАНО - базы у всех форум объединены в 1 мультибазу, поделить которую НЕВОЗМОЖНО. Хотя, это не точная инфа, но на 90% я в ней уверен. Так что базы НЕ ВЕРНУТЬ, а значит, если форум прикроют, придется ставить форум на сайт и постить заново. А это очень и очень трудно будет - поднимать форум заново! :)

0

21

я же про что и говорю.
надо уже сейчас заебенить второй форум.
для плавности перехода.
и отписывать сразу в два места.

Т.Е. наполнять новый, пока старый ещё живой.

0

22

Если сервис прикроется, я думаю они отдадут базу сообщений форума.
Ты, видимо, плохо читал форум тех. поддержки. Там ясно КРАСНЫМ ШРИФТОМ НАПИСАНО - базы у всех форум объединены в 1 мультибазу, поделить которую НЕВОЗМОЖНО. Хотя, это не точная инфа, но на 90% я в ней уверен. Так что базы НЕ ВЕРНУТЬ, а значит, если форум прикроют, придется ставить форум на сайт и постить заново. А это очень и очень трудно будет - поднимать форум заново! :)

Я конечно не мега спец, но имею очень неплохое представление как эти форумы работают, и про "мегабазы" имею представление. И говорю что возможно вытащить, причём ничего сложного в этом нету. Только бы доступ дали до это как ты написал "мегабазы".
А занова форум поставить на сайте ничего сложного, минут 5. ))

0

23

Бис, поставь, а?:)
Благодарен буду.
У меня есть дистрибутива версии 1,3 старой, как эта и еще 2.14 кажется где-то была. У тебя есть новее?:)

0

24

знаю что форум переезжает
переговоры уже идут
когда сие событие произойдет???

0

25

Cat_k
НИКТО НИКУДА ЕЩЕ НЕ ПЕРЕЕЗЖАЕТ и никакие переговоры не идут!!!
МЫ только обсуждаем возможность переезда, если этот форум умрет от независящих от нас обстоятельствах, а пока все будет нормально - будем здесь!  :)

0

26

Можно создать форум на бесплатном хостинге...но там походу ещё меньше посещаемость буит...

0

27

А сейчас форум на каком хостинге?  :D

0

28

аааа, ясно %)))

0

29

знаю что форум переезжает
переговоры уже идут
когда сие событие произойдет???

  ;) Слухами Земля полнится,только вот откуда они берутся??? :o  :angry: и еще так уверенно:"знаю"....пусть форум живет вечно! :D ))))))))0

0

30

;) Слухами Земля полнится,только вот откуда они берутся???:o :angry: и еще так уверенно:"знаю"....пусть форум живет вечно! :D ))))))))0

придираться к словам не надо
вопрос был задан Стингеру он вроде админ

Отредактировано Cat_k (2007-04-12 14:52:58)

0