Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Милиция(ФСБ,УВД,ГИБДД и т.д.)


Милиция(ФСБ,УВД,ГИБДД и т.д.)

Сообщений 1 страница 30 из 55

Опрос

Доверяете ли вы нашим силовикам?
да

28% - 7
нет

72% - 18
Голосов: 25

1

Вопщем...чё они могут,чё не могут,как бороться за свои права и всё такое+доверяете ли вы им?
всё что вы думаете...то учтите-они могут это читать;)

0

2

Ну ради того что они могут это читать,хочу скаказать-дяди милиционеры,которые хоть раз в жизни делали что то очень подлое связанное со своей профессией,скажу я вам-ПОШЛИ НА ХУЙ!!!!!!!!

0

3

а я их боюсь...

0

4

пральна....я тоже....уже))))

0

5

А я поору если они ко мне приедут,очень сильно поору=))

0

6

ага...или прочут что мы на форуме написали....и нас 3-х загребут

0

7

Я за вас впрягусь,мне ничаго не будет=)

0

8

ФСБ мне там может ещё работать придётся... и я могу об этом кое что сказать. там на вас просто времени нету... они занимаются другими вопросами. кому интересно почитайте про информационные войны...

0

9

кому интересно почитайте про информационные войны...

это тебе на учёбе рассказали?

0

10

не совсем ясно на кой куй "как бороться за свои права" (это задание такое дали в акм?)
чо могут? - да много чо
они нужны - без них будет куёво, как и без скорых и т.д.
про доверие - тож на совсем ясен смысл вопроса
я лично вообще никому не доверяю

Я думаю они нужны, а вот как они работают, это уже слвсем другой вопрос.

0

11

не скажу, что ненавижу мусоров,  просто предпочитаю не иметь с ними дела

0

12

доверяю. когда сильно хотят - могут. тока вот сержантский состав ППС обхожу стороной. Хер знает что у них на уме когда офицеров рядом нет...

0

13

Наши правоохранительные органы к сожалению слишком корумпированы (Слово то кокое умное блин), что является следствием нашго законодательства и естественно нашего национального мышления....
Я думаю, если бы корукция не процветала, то и милиция и т.д. стаяла только на защите наших интересов....

0

14

Мент он и в африке мент - хули тут апсуждать... иногда они хорошийе, иногда не очинь - это уже от челавека зависит... а вот то что они нужны - это не оспоришъ...

0

15

Нормально отношусь. Приходиться по крайней мере. У меня "тесть" в ФСБ работает =))))))

0

16

У мня дядя мент и хули... 7 лет работал на флоте, грузоперевозки и нате - мент... зато на вокзале, где он дежурит йесть такайа комнатка с мониторами, куда мона с друзьйами прити и пабухать нехило было... =)

0

17

вакансий нету свободных?

0

18

Менты нужны - это безусловно. пРО ДОВЕРИЕ, ЭТО ОТНОСИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО КОНКРЕТНО К КАКОМУ-ЛИБО ЧЕЛОВЕКУ, ИБО ВСЕГДА, СРЕДИ ВСЕХ КЛАНОВ, КОМПАНИЙ, НУ ВЫ ВСЕ ПОНЯЛИ, О ЧЁМ Я, ЕСТЬ ГАВНО...ДАЖЕ ВОТ ПРИМЕР, ОЧЕНЬ ЧАСТО НА ЯЩИК ВОДКИ ПРИХОДИТСЯ ОДНА ПАЛЁНАЯ БУТЫЛКА С ВОДЯРОЙ...ЭТО ТАК ЗАДУМАНО ЕЩЁ ЗА ДОЛГО ДО СУЩЕСТВОВАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА...ВСЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДОВ!

0

19

ОЧЕНЬ ЧАСТО НА ЯЩИК ВОДКИ ПРИХОДИТСЯ ОДНА ПАЛЁНАЯ БУТЫЛКА С ВОДЯРОЙ...ЭТО ТАК ЗАДУМАНО ЕЩЁ ЗА ДОЛГО ДО СУЩЕСТВОВАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА...

На первый день Бог создал ящик водки с одной паленой бутылкой, на второй Землю........ на седьмой человека :D

0

20

На первый день Бог создал ящик водки с одной паленой бутылкой, на второй Землю........ на седьмой человека:D

МУХАХАХА!!! ЖЁСТКО ОТЖОГ!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

21

сёдня иду к ним в гости......жёсть

0

22

Моё мнение складывается из 2-х мнений, которые были уже написаны выше!

Раз

иногда они хорошие, иногда не очинь - это уже от человека зависит... а вот то что они нужны - это не оспоришъ...

Два

Я думаю они нужны, а вот как они работают, это уже совсем другой вопрос.

0

23

да, я согласна со Стингером...

0

24

Есть харошие,а есть плохие..Но все они серые...... :)

0

25

Как можно объяснить текст из песни группы Многоточие, цитирую:
"Если уже серые давно читают рэп......" ?

0

26

Как можно объяснить текст из песни группы Многоточие, цитирую:
"Если уже серые давно читают рэп......" ?

из какой песни?

и кусок текста побольше бы

0

27

Вот как там:
"Если даже серые теперь читают рэп, то я уже не всилах что то изменить! Скажи им Вася! Здесь вам не Америка, здесь вам бля европа, идите вы на хуй, пошли вы все в жопу!"

Трек называется "Что-то другое"

0

28

Недоверяю.

0

29

Недоверяю.

За комп и рэп нас закрывали мусора :lol:

0

30

За комп и рэп нас закрывали мусора:lol:

Нас забрали за реп ))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Милиция(ФСБ,УВД,ГИБДД и т.д.)