Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Подставы


Подставы

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Ребят, наверное все знают мальчика по имени Блейз,
наверное многим из вас он должен и многим ПИЗДЕЛ
Но мало кто из вас знает на ЧТО он способен:
Так вот, бухали мы у него нас человек 15 было,
Кто с кем короче вся компашка разбилась на 3 кучки и мы бухали в каждой комнате. Все были пьяные всем было весело, бегал Блейз.
Суть, да дело, пора и честь знать, корче пошли дамой.......
и где-то дня через 4 мне кидают такую тему, мол у него дома тогда
кто-то свистнул золото, ну и что бы вы думали.
наш мальчик Блейз начал гнать на МЕНЯ!!!!
мол я самый крайний....
Я от людей всегда жду какой нибудь подлянки но что бы она такая была!!!

А вас так кидали??

0

2

Сокол мне это надо?Меня заставили писать заявление

0

3

Меня заставили писать заявление

не аргумент.

0

4

Я не хотел ниче писать но мне интересно выяснить правду

0

5

После предъявы в мою сторону))
крутое выяснение

0

6

Ну как бы ребята тут тем кто не виноват бояцоо то нечего,что называеццо спите спокойно,но на твоём месте данил,если уж так произошло,то я бы не стал сам выводить версию о *похититили*,а дал бы решать ситуацию ментам,так и на тебя наездов было бы меньше и другим людям было бы спокойнее!)

0

7

Зачем вабще собирать кого то у сибя  в квартире если ты как получаецца и "не знал их путем" и не доверял тем более!!?? я б на месте твоих родителей тибе навешала б. это уже поведение 6-ки.

0

8

Если взять с точки зрения закона,то виноват тот кто спиздил(хотя знаете,есть у меня один вариант произошедшего,не буду его пока говорить),а с человеческой точки зрения,с душевной чтоли-ты Данил очень сильно заморался...очень и перед родителями и перед знакомыми и друзьями,но вот если произойдёт всё как по моей версии,то я тебе скажу с тобой люди вообще разговаривать никогда в жизни не будут,мож ещё и пиздюлей дадут,про родителей вообще молчу!

0

9

Эй народ, а вас подставляли

0

10

да......особенно на это горазд Стингер *бес абит*

0

11

Дак подставляли или кидали? ну было и так и так...

0

12

И Кидалово и Подставлялово, просто интересно.
На что ещё способны люди

0

13

меня вроде б не подставляли.. ) радуюсь что вокруг миня нету кидал

0

14

Ну...было..было,нас как то во время учебного процесса разбили попарам и дали по заданию на пару,мы с моим бывшим другом попилили задание на пополам,я свою часть трудолюбиво сделал,так как по этому предмету у меня выходило 2 и нужно было исправлять оценки,эта же падла в день здачи решения никуя не принесла,вообщем учитель нам поставила по 2...за четверть я выпросил 3,но всё таки не выдержал и ему прилетело несколько смачных *прилётов* по рожице....))

0

15

И Кидалово и Подставлялово, просто интересно.
На что ещё способны люди

Как подставили не скажу...а вот как киданули как то...вечером кое где шли...нас было четверо...потом тра-та-та-тра-ля-ля...за нами гонятся на снегоходах(тогда зима была)...мы прыгали с высокой высоты вниз...короче я поломал ногу...люди на снегоходах уже близко были...два пацана кинули - сбежали...а один остался со мной...нас поймали...ну и он меня на себе понёс...конечно мы с ним попали...получили пиздюлей...но ему огромнейший респект...а те двое сейчас просто никто

0

16

Меня в силу неимения наивности кидали раз 5 в жизни по крупняку.
Но после не было им прощения!Я не мстил...жизнь им мстила!Так устроен мир,я сам проверил,если сделал подлость тебе кто-то....не стоит мстить!Ему всё вернётся сполна!йо

0

17

а расскажите лучше как вы кого-нить кидали? это намного интересней...

0

18

Меня в силу неимения наивности кидали раз 5 в жизни по крупняку.
Но после не было им прощения!Я не мстил...жизнь им мстила!Так устроен мир,я сам проверил,если сделал подлость тебе кто-то....не стоит мстить!Ему всё вернётся сполна!йо

Да, поэтому я сильно добрый наверное(((
Но месть приятна до ужаса

0

19

Совсем нет!Я могу сделать боль незнакомому и мне буит почти похъ....но враггг....с ним меня уже что-то объединяет...его подлость,которую он мне сделал....это нас связывает и я лучше дам ему помучиться в ожидании мести....а когда он перестанет мучиться жизнь покажет кто папочка а кто сосуногг!)

Я кидаю часто,но не близких мне людей ибо дорожу человеческими отношениями,а если когоото кидаю,то далеко не радуюсь и не хвастаюсь ибо это плохо,когда радуешься горю других!

0

20

вот и я так думаю, плохо кидать людей, но иногда так получается

0

21

да...но и врагов кинуть иногда мне даже в ломы...

0

22

Случайно подставил друга....но потом решил принять всю ответственность на себя!

И ваще я чувствую одну херню....но не как не могу передать её словами....
Мол человек может многое....я какбы хочу раскачать своё тело(не в смысле силы физической а морально и умственно)
Однгим словом иногда я маральный мазахист!Мне нравится когда я страдаю если это не вызвано независящими от меня причинами!
Но это иногда!
Может не в тему но это так!

0

23

А я как то пацана выручил...а он мне уже через час в комнате наблювал...это он меня кинул или нет??? но он был в гавно правда...но он даж спасибо не сказал...обидно...

0

24

Насильно мил не будешь!Не относись к людям как к чемуто святому!Относись к ним как к свиньям и тогда будешь меньше обижаться и реальнее оценивать ситуацию будешь!

0

25

нет, ты сам себя кинул ))))

0

26

=)))
+1

0

27

Меня кидали несколько раз А Сейчас я не кого не кинул поверь мне не лучше от родителей моралей и прочего досатлось

0

28

Вы все равно не прохавали житуху с самого низа

0

29

товарищ Сокол. В следующий раз головой много думай с кем и где правильно бухать.

0

30

Вы все равно не прохавали житуху с самого низа

...а только надкусили с самого зада!  :lol:

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Подставы