Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Копи фром хз какой сайт!


Копи фром хз какой сайт!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Еще вчера эта новость обитала в разделах "Слухи" на популярных хип-хоп-сайтах, но сегодня заявленные факты обрели подтверждение - здоровые лбы 50 Cent и Tony Yayo напали на подростка за то что он "неправильно одет". При этом подросток, как назло, оказался непростой...

14-летний сын известного хип-хоп-дельца Джимми "Хенчмен" Роузмонда шел из школы в нью-йоркский офис компании Czar Entertainment (проще говоря - к папе на работу). Его заметили 50 Cent, Tony Yayo и их приближенные, которые вышли из дверей другой занимающейся менеджментом артистов компании, Violator Management.

Подросток в футболке Czar Entertainment привлек внимание звезд хип-хопа. "Когда Фифти садился в машину, он дал знак Tony Yayo, - рассказывает очевидец. - Тот и еще несколько парней схватили мальчишку и стали допрашивать его, почему он так одет, после чего Yayo толкнул подростка, и тот ударился об стену". После чего Yayo ударил его левой рукой и закончил экзекуцию потоком брани в адрес Czar Entertainment. Надо отметить, что в процессе глумления над ребенком "гангстеры" поинтересовались и его возрастом, но полученный ответ их не остановил.

Руководство Violator тем временем отрицает само наличие 50 Cent в офисе компании в описываемый момент времени. Кроме того, в заявлении сказано, что спустя некоторое время брат руководителя Violator, Майк Лайти, был подобным же образом встречен на улице, получил ножевое ранение и в данный момент госпитализирован. В заявлении открыто называют Джимми Хенчмена причастным к этому событию.

Самым значимым клиентом компании Czar Entertainment является Game, чья вражда с участниками G-Unit не является секретом. Похоже, назревает очередной конфликт. Мы будем держать вас в курсе развития событий

0

2

THUG LIFE йоба...)

0

3

это всё с рэп.ру.

Вот фото арестованного Tony Yayo.

http://www.rap.ru/_Images/Articles/tonyyayoarrest.jpg

0

4

Обезьяны, че еще сказать. Быдлорэп.

0

5

Звучало это примерно так: "Слышь, пацанёнок, йоу, иди сюда!"

0

6

Идиоты бля ёбаные,слов других для них нету! :angry:

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Копи фром хз какой сайт!