Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » St1m - Я рэп


St1m - Я рэп

Сообщений 181 страница 210 из 303

181

Дис на Стима - это уже вчерашний день... немодна...

0

182

Почитай хип-хоп.ру
Там этих дисов и на Стима и на Тимати и на Серегу от подвальных рэперов закачаешься! А толку? Никто им не ответил, все только стебут!

Да я же пошутил.

Вообще - лучший способ, делать то, что подсказывает сердце. Только в этом случае нет гарантии успеха. Это, кстати очень плохо, не только в рэпе, а в нашей жизни вообще, что успешность стала главным критерием оценки человека. Грустно, господа.

0

183

Качаем альбум
http://rapx.3dn.ru/news/2007-04-18-59

0

184

судя по двум трекам с альбома и качать это неохото,зря трафик палить тока,и чё т я до сих пор по тв не видел клипа этого да и пох

0

185

альбом качать не буду - ну, хлам это. Видел клип в Центре Рифмы по МТВ. Там затёрты все наезды. Фраза "Я не предал друзей, как Шефф" - звучит так: "Я не предал друзей, как ...". А фраза "Это лучше Ревности, Влади из Касты прав" - выглядит так: "Это лучше Ревности ... из .... прав". Оно и правильно.
Только Рэп Мьюзик не затёрли.

0

186

альбом обязательно скачаю !!!

0

187

альбом качать не буду - ну, хлам это. Видел клип в Центре Рифмы по МТВ. Там затёрты все наезды. Фраза "Я не предал друзей, как Шефф" - звучит так: "Я не предал друзей, как ...". А фраза "Это лучше Ревности, Влади из Касты прав" - выглядит так: "Это лучше Ревности ... из .... прав". Оно и правильно.
Только Рэп Мьюзик не затёрли.

Формат типа, или их просто прижали.  :)

0

188

Фигня какая-то, там же не маты, чтобы их запикивать

0

189

2 раппер туар :
Конечно хлам,ты лучше да??
Хотя стим так назалупался на РУРАП что у него даже в Омске есть зависники...ДА рэпера??
Ты даже не скачал альбом то а уже говоришь,что это хлам....Короче че с вами разговаривать,все равно бесполезная трата времени...Слушайте свое дерьмище и свой дерьмовый РЭП...

0

190

Причем здесь завистники? По посту сразу видно, что лет 15-16. Ты бы сначала тему почитал с первой страницы

0

191

Сначала вообще вроде с Видео начинали )))

0

192

Я рэп

0

193

Хотя стим так назалупался на РУРАП что у него даже в Омске есть зависники...ДА рэпера??

Да.

0

194

Я рэп

я тоже ))

0

195

3пак[flame]
У тебя висит плакат Стима в комнате?  :lol:

0

196

У него висит Стим.

0

197

У Stim'а появился свой Stan.

0

198

и чё т я до сих пор по тв не видел клипа этого да и пох

я видела клип на MTV. кароч вначале маты убрали..потом убрали там где про Лигу.. еще какие то слова. фигня. лучше б этот канал не казал клип этот.

0

199

У тебя висит плакат Стима в комнате? :lol:

а я б повешала)) Стим красавчег)) ням-ням ;)

0

200

Думаешь почему убрали?
Мое предположение, просто Шеф, Лига, Каста созвонились вместе, решили да и подали на МТВ жалобу, что типа два отсоска тут просрались и нас обосрали, пожалуйста вырежете оскорбления - обсирания, есть такая строчка, наверное, в законе.:)

0

201

Думаешь почему убрали?
Мое предположение, просто Шеф, Лига, Каста созвонились вместе, решили да и подали на МТВ жалобу, что типа два отсоска тут просрались и нас обосрали, пожалуйста вырежете оскорбления - обсирания, есть такая строчка, наверное, в законе.:)

Ну ты и фантазер :lol:

0

202

Это всего лишь домыслы.  :rolleyes:

0

203

Если я не ошибаюсь, то Серега ваще лицо МТВ 2006 года и они бы ему не отказали, а замазали они может сами, что б все качали клип се на комп!! ))

0

204

Серега ваще лицо МТВ 2006 года

Эт где ты такое вычитал????

0

205

а замазали они может сами, что б все качали клип се на комп!! ))

Это все мировой заговор :lol:

0

206

Эт где ты такое вычитал????

Ряву бабушка сказала :D

0

207

АгА)) я часто её у него за компом замечал) Она оказывается просторы глобальной сети изучала))

0

208

2Олл:
Короче че спорить с вами....Похуй,все равно ниче не докажешь...Все таки это ваша жизнь и вам решать че слушать....Хороший рэп или какой нибудь шлак....Сами делайте свой рэп,сами считайте,что он крутой,и сами его слушайте....

У меня свое мнение у вас свое...ок???

0

209

а Стим кайфовый и точка

0

210

+1

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » St1m - Я рэп