Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » St1m - Я рэп


St1m - Я рэп

Сообщений 1 страница 30 из 303

1

Вышел новый клип Стима 

Версия 23 мб, avi:
http://rapidshare.com/files/22436166/yarap23.avi
http://ifolder.ru/1468925
http://d.turboupload.com/d/1638927/yarap23.avi.html

Качаем, обсуждаем...

0

2

3

Видео как видео, вчера глядел на Айподе ТУара. Сам трек призван сделать "БУМ", так как содержит много колких фраз в адрес и Лиги и Шефа и Касты. Черный PR, так скажем, нездоровый интерес.
Стим и Серега, наверное, решили перевернуть и захватить рус. рэп:)

З_Ы: Электронные запилы в тему.

0

4

Оч понравился трэк, и клип сделан прикольно =) смотрится.

кстати вот ссылка на мп3 файл (срезан с видео 70 метрового) 192kbps
URL http://mp3.music.lib.ru/mp3/i/izlom/izlom-...a-_ja_rep-2.mp3

Сам клип в 70 метров (хорошее качество):
URL http://www.mazafakerz.umfo.ru/Clip_yarap_present.wmv

0

5

активней обсуждаем!!!

0

6

Трек мне очень очень сильно понравился,и знаете как то приятно стало что Стим не стал подобием лиги итд итп!В России появился первый рэйпир известный широкой публике и не работающий на неё!)))

Отредактировано Fish (2007-03-25 19:59:56)

0

7

Клип впечатлил, песня с очень "громкими и острыми" панчлайнами. Понравились оба МЦ, причом Серёга мне почемута напомнил по читке Витю из Андэрвотера... Музыка от Феррэ на 5+.

0

8

Ferre я теперь считаю одим из лучших Саунд Продюсеров в России (Кстати он не только Стиму и Сереге лабает, он лабает всему Кинг Рингу и еще посторонним проектам).

0

9

Понравилось!Интересно :)

0

10

Однозначно понравилось! И сам трек и видео.
Вот если бы Серёга и раньше бы так лабал у меня к ниму было бы совсем другое отношение)) Исправляется чел))

0

11

Отличный трэк, тока видео надо было на Кирпичке снимать

0

12

причом Серёга мне почемута напомнил по читке Витю из Андэрвотера...

Мне кстати тоже

Отредактировано FLeEp (2007-03-26 08:36:45)

0

13

Коммерция, товарищи, коммерция.

0

14

Хех - йабъ не отказалсо от такой коммерции, ток меня хуй на КР вазьмут такого никчомнага =)

0

15

Да и вообще эта коммерция-первая про которую не стрёмно сказать мол,нравиццо,слухаешь,в отличии от лиги и ему подобных!=)

0

16

А мне не понравился текс ни Стима( малолетка, который только что выпустил альбом, а уже думает что Бога за яйца поймал) ни Сереги. Очень невнятно...Т.к. если брать того же Лигу, то они почему то не сказали тот факт что он один из первых вообще начинал и они росли на его треках- раз. Говорить что лига продался, не учитывая его прошлые заслуги-глупо.
Два- стим то сам кричит про то что он не уподобляется мейнстриму, хотя до этого брал готовые минуса самых известных Репперов и просто под них читал! Сразу вспоминаются и Южный Централ54, и Белые Братья, и еще множество команд которые выпускают альбом и там кричать что все- мы в дамках уже точняк и никуда не уйдем!
По музыку- ничего особенного я там не услышал...не плохо но ни чего особенного!

0

17

Сват, согласен с тобой.
В треке - пришёл к выводу после 5 прослушиваний - нет ничего. Видео - да, хорошее.

Тем, кто не верит, - послушайте любой репрезент Лиги и сравните с репрезентом Стима. Всё в пользу Меньшикова. Он реально сильнее.

"Ты меня перечитал - намочил штаны, потом проснулся: я Лигалайз, кто ты - я не в курсе", - так вот это про Стима.

Фразы Серёги насчёт того, почему его не любит Радио Некст ("потому, что я читаю свой, а не чей-то текст") весьма занятны. Ведь не у одного меня, надеюсь, есть ощущение, что текст для "Я - рэп" Серёге написал Стим. Текст причём невнятен - хотя бы вспомните строчку про "Касту". Что он там хотел предъявить, я так и не понял.

0

18

Мона ссылгу на рэпрпезентик лиги?=)

0

19

клип хороший. не нравица то что стим с серёгой читает,т.к серёга это колхоз! про шефа такие слова,хотя он никаво не предавал. и скажите мне какие громкие рэп имена стим втоптал в грязь?? я хз

0

20

Мона ссылгу на рэпрпезентик лиги?=)

это 85 процентов его куплетов.

0

21

это 85 процентов его куплетов.

Слушаю...согласен на 100%=))

0

22

малолетка, который только что выпустил альбом, а уже думает что Бога за яйца поймал

До этого у него был есчо один альбом и йему 20... такчта...

до этого брал готовые минуса самых известных Репперов и просто под них читал

Это называйеццо Микстейп - при чом здесь мэйнстрим? кстати с учотом микстейпа(в котором около 40 треков) - это йего третий альбум типа...

Тем, кто не верит, - послушайте любой репрезент Лиги и сравните с репрезентом Стима.

Йа сравнивал - Лига неслушабелен...

0

23

До этого у него был есчо один альбом и йему 20... такчта...

Это называйеццо Микстейп - при чом здесь мэйнстрим? кстати с учотом микстейпа(в котором около 40 треков) - это йего третий альбум типа...

Йа сравнивал - Лига неслушабелен...

+1

0

24

До этого у него был есчо один альбом и йему 20... такчта...

Да хоть 40! И что, что первый альбом до этого был? Никто его не знал, альбом там так себе ваще(хотя я и этот еще не слушал) да и дело то не в этом! Еще раз тебе говорю, что вот када будет у него 5,6,7,8 альбом, каждый из которых продастся как последний у Децела(вроде почти под миллион оффициально было- в этом его пока тока каста переплюнет) или будет платиновый диск, на который он себе уже дом купил - вот и пусть поет что он всех засрал и т.д. А пока- пока это жалкие потуги малолетки! Ты сам за собой не замечаешь, как проанализировав свои действия и мысли в прошлом году, убеждаешься что стал старше? вот вот! А ему всего 20!

Это называйеццо Микстейп - при чом здесь мэйнстрим? кстати с учотом микстейпа(в котором около 40 треков) - это йего третий альбум типа...

Я не понял что ты этим хотел сказать? Я не перепутал микстейп с мейнстримом! Да и если чо- то ни микстейп а ремейк! Тут меня учить не надо! Мейнстрим- я говрил что он берет самые популярные (мейнстримовские) биты и просто читает под них. Так может каждый- и в тех текстах кроме как засирание себе подобных ничего умного он не сказал! Текс такие текста и во сне напишет и по 20 треков в день делать будет! Не от большого ума это. Просто то что он поет в песне- детская петушиная прыть, только так и ничего больше! Я - реп! Я- реп! Сам себя провозгласил и радуется! Тьфу.

0

25

Сват - Ты судижъ по нему из одного йединственного хорошо прослушанного тобой трака?

Рэп На Русском, Рифмокомбайн, Это Похоже На Сны, Идеальная Чика, Мой Фэн, Лидеры(ft. MMC) - Вот ето послушай при возможности...

Опять про мэйнстрим - причом здесь мэйнстрим? Мэйнстрим это када как раз бабки нехилыйе заворачивайут на рэпе продавайа золотыйе, платинавыйе, нефтяныйе, угольныйе и какийе-там есчо альбомы или йа ниправ? Микстейп - это альбом записанный на популярныйе/неочень чужийе минуса... Ремейк - всмысле на песню какуйу-нить - эт када полностью копируйеццо/воспроизводится стиль/флоу/подача и т.д. оригинала... размерности куплетов - схожийе по звучанийу припевы - это ремейк - "Драго - СпидЛимит" - Ремейк "Баста Раймс - Брек Йа Нэк"... такшта...

0

26

Ремейк- когда берут старую песню и переделывают на новый лад но в ней угадывается старая. Надо учить понятия и разбираться в них! На пластинках када кладут чужой голос на другую музыку- наз-ся remix или римейк. Микс тейп- от слова микшировать и сторона. Это вообще без диджея невозможно! Послушай микстейп на 50цента! Нон стоп и просто миксуются его же треки!
По поводу того что прослушал одну песню- во - первых я говорю конкретно про нее! В этой теме обсуждается именно это! Во вторых, я как ДЖ слушаю много из стима у меня много что есть и он мне нравится как чувак, который делает клубный вариант треков- хорошо преподает! Но после этого трека для меня это просто выскочка! На счет мейнстрима- тогда скажи мне, для чего все они вырываются и выпускают альбомы? Я тебе скажу- ради денег и той самой мультиплатиновой популярности! Вот тот же Лига может с гордостью сказать что те кто щас выпускают альбомы, узнали как рифмовать прослушав ДОБ комьюнии, джипа и того же Шефа! Они первые - они достойны называться Я-реп! Они история! Этот очередной так может говорить только после нескольких лет! Как говориться- доказывай делом а не пиздежом!

0

27

песдетц

этакая америконская модель "давай залупим на всех сразу"
о чем речь, стим про лигу, шефа, этот парень пешком пат стол ходил када они уже ебашили
бэд баланс - первый раз их по телеку показали в 90 или 91 году, на фестивале "новое поколение", с треком "плохой баланс"
пачиму кёртис не пишет дисофф на сайпресс? ( :D )

очень парадавало слово "брачо" из уст Сереги ;)

З.Ы. Интересно, какой ДиДжей мог бы сказать что Гранд Маста Флэш лох, а я чемпион?
З.З.Ы. "ПисАть на стенах туалета, увы друзья немудрено.
           Среди говна - мы все поэты, среди поэтов - мы говно".

0

28

Ремейк- когда берут старую песню и переделывают на новый лад но в ней угадывается старая.

А йа про чо написал?

На пластинках када кладут чужой голос на другую музыку- наз-ся remix или римейк.

С етим не спорил дажо.

Микс тейп- от слова микшировать и сторона. Это вообще без диджея невозможно!

Тану? В современном обществе микстейп это именно то, что йа описал выше - взять к примеру микстейпы Драго, Лок Дока, Грозного(New York)... Там видимо обошлось без дискжокейев...

На счет мейнстрима- тогда скажи мне, для чего все они вырываются и выпускают альбомы? Я тебе скажу- ради денег и той самой мультиплатиновой популярности!

Именно об этом йа и писал в противоречийе тибе, ман... Именно об этом;)

те кто щас выпускают альбомы, узнали как рифмовать прослушав ДОБ комьюнии, джипа и того же Шефа!

Йа например не знайу ни Доб Камунити ни Джипа - о Шэфе только слышал и имейу представленийе ктотакой... И таких как йа много... Тем не менее рифмовать научился путём проб/ошибок и проверки на слушабельность своего же тв-ва... Стим же читайет с 13 лет... это по поводу:

Этот очередной так может говорить только после нескольких лет!

Как говориться- доказывай делом а не пиздежом!

Ну он и доказал это в бэттлах - 5ый офф на ХХ.ру, 7ой независимый на ХХ.ру и РнБ бэттл... Это крупнейшийе бэттлы в сети, на которых участвовали(И сейчас участвуйут) видныйе деятеле русскойазычной ХХ-комъюнити, Чьи клипы крутят на МТВ и МУЗТВ - что тоже показатель...
После РнБ бэттла Серёга и взял его на Кинг Ринг в связи с перспективностью...

0

29

В предыдущих постах, я уже писал, что Стим - выскочка. Этим трэком он это в очередной раз потвердил. Сам трэк мне понравился, но я абсолютно не оценивал, кто там имеет право на кого наезжать. Просто из Омска трудно об этом судить в полной мере. Да и не забывайте -  все это больше шоубиз, чем сам рэп. Но тот же Стим мне сейчас гораздо интересней, чем нынешний Лига

0

30

Ну он и доказал это в бэттлах - 5ый офф на ХХ.ру, 7ой независимый на ХХ.ру и РнБ бэттл... Это крупнейшийе бэттлы в сети, на которых участвовали(И сейчас участвуйут) видныйе деятеле русскойазычной ХХ-комъюнити, Чьи клипы крутят на МТВ и МУЗТВ - что тоже показатель...
После РнБ бэттла Серёга и взял его на Кинг Ринг в связи с перспективностью...

Вот это для меня сомнительно. Я не считаю баттлы рэпом. Для меня это всего лишь отдельный вид творчества в данной субкультуре. Конечно, баттловые трэки могут многое сказать об исполнителе, его возможностях, манере читки, рифмовки и тд. Но суть рэпа не в баттлах, а в альбомных трэках.

Один трэк ДОБ зачит для рэпа гораздо больше, чем 10 баттловых трэков Стима.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » St1m - Я рэп